Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Керк Кренстон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Top Person 30.07.- 01.08.

http://joebottoms.my1.ru/_fr/0/9909976.jpg

Теги: Джо Боттомс, Керк Кренстон

Подпись автора

...

+1

2

1. Считаете ли вы этого персонажа однозначно отрицательным, каким его позиционировали в сериале?
2. Какие ключевые +/- качества характера можете отметить? Что делало этот образ ярким?
3. Считаете ли одержимость и жажду мести закономерным исходом его поступков и чувств к Иден или "сливом" персонажа ради воссоединения суперпары?
4. Был ли он способен любить по -настоящему?
5. Любимый и нелюбимый поступок?

+1

3

Happiness написал(а):

1. Считаете ли вы этого персонажа однозначно отрицательным, каким его позиционировали в сериале?

Разумеется, нет, и Его таким и не позиционировали. ДЖО  сам не раз говорил в интервью о неоднозначности и сложности этого персонажа, а уж Ему виднее. Яркий, интересный, со сложной судьбой - да, отрицательный, но не все так просто

Какие ключевые +/- качества характера можете отметить? Что делало этот образ ярким?

Прежде всего, ярким Его делала неповторимая актерская игра ДЖО БОТТОМСА, который наделил своего Героя обаянием  - опасным, но завлекающим. Не секрет, что в первый момент КЕРК мне понравился чисто внешне, а уже потом заинтересовал характер. Из плюсов - никогда не сдается, умеет любить, смелый, умный, целеустремленный - да можно долго перечислять. Из минусов - зациклился на той, которая была Его недостойна.

Считаете ли одержимость и жажду мести закономерным исходом его поступков и чувств к Иден или "сливом" персонажа ради воссоединения суперпары?

Никакого понятия "суперпара" для меня не существует, а "слив" обусловлен исключительно тем, что ДЖО был занят в другом проекте, когда Его заменили на Ньюмэна и начали сливать - это если с точки зрения РЖ.  Если смотреть с точки зрения сериальной реальности - то в начале конечно были чувства, и именно они стали причиной одержимости и жажды мести, а не наоборот.

Был ли он способен любить по -настоящему?

Да, но Ему не дали такой возможности. По крайней мере, Он один на протяжении стольких лет не смог найти Иден замену в отличии от других. И если бы была на ее месте действительно та, которая бы Его любила, все бы было супер!!! Верности и постоянства Ему не занимать.

Любимый и нелюбимый поступок?

Любимый - все возвращения, нелюбимый - сломал себе жизнь из-за бабы, которая того не стоила http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

http://joebottoms.my1.ru/_fr/0/s1345518.jpg

А можно тоже вопросов для обсуждения подкинуть?

Отредактировано Dolly (2015-07-30 07:05:03)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+1

4

Пишу практически чисто по ощущениям и обрывкам памяти, Долли, не обижайся, если что.

Happiness написал(а):

1. Считаете ли вы этого персонажа однозначно отрицательным, каким его позиционировали в сериале?

Нет, мне он вообще кажется, добрым и беззащитным, не смотря на все свои пакости, нетолстокожим и без брони.

Happiness написал(а):

2. Какие ключевые +/- качества характера можете отметить? Что делало этот образ ярким?

Тут, конечно, сложно, мне он всегда казался, симпатичным, его отношение к Иден я считаю искренним и сильным, и это завораживает. Но именно ярким, даже не знаю, любовь к нему Dolly)))

Happiness написал(а):

3. Считаете ли одержимость и жажду мести закономерным исходом его поступков и чувств к Иден или "сливом" персонажа ради воссоединения суперпары?

Не вижу никакой закономерности. Насколько мне известно, он не то, чтобы чист изначально, поэтому какую-то гадость сделать в ответ на поведение Иден мог, и я бы сказала даже, что это было бы и закономерно и заслуженно. Но в такой размах, нет, не верю.

Happiness написал(а):

4. Был ли он способен любить по -настоящему?

Оо, вот тут просто уверена, что да.

Happiness написал(а):

5. Любимый и нелюбимый поступок?

Мне импонирует, что он не настаивал на близости с Иден, что помог ей после того, как Круз в пьяном состоянии её одну оставил, очень трогает его отношение к потере Иден их ребёнка.
Нелюбимый, наверное, шантаж Иден, тут, в сравнении, мне попытки убийства более милыми кажутся.

+1

5

Dolly написал(а):

А можно тоже вопросов для обсуждения подкинуть?

НУЖНО!!!!!

И, Долли, можно, кусочки видео для обсуждения выложить в этой теме? В смысле ты можешь выложить?)

+1

6

Келли, а ты видишь Керка с Келли? Она умела понять людей, как думаешь, могло бы что-то выйти у них?
Ты видела в какой-то момент, что у Керка с Иден могло выйти? Видела когда-то симпатию с её стороны к нему?

+1

7

Нойс, спасибо за ответы!!! Очень со многим согласна!!!

Нет, мне он вообще кажется, добрым и беззащитным, не смотря на все свои пакости, нетолстокожим и без брони.

О да, Он мог быть и таким  :love:  А мог быть другим... Разным и непредсказуемым  :glasses:

Тут, конечно, сложно, мне он всегда казался, симпатичным, его отношение к Иден я считаю искренним и сильным, и это завораживает. Но именно ярким, даже не знаю, любовь к нему Dolly)))

:D  :D  :D

Келли, а ты видишь Керка с Келли? Она умела понять людей, как думаешь, могло бы что-то выйти у них?

Не думаю. Келли слишком часто влюбляется, а КЕРК -- постоянен, Ему нужен не кратковременный роман, а настоящая крепкая семья на всю жизнь. А с Келли было бы то же самое, что и с Иден: застукал с другим мужиком -- ревность --месть--криминал--тюрьма

Ты видела в какой-то момент, что у Керка с Иден могло выйти? Видела когда-то симпатию с её стороны к нему?

Однозначно, уж как она на Гавайях с ним кокетничала, едва познакомившись  -- Вполне могло бы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

И, Долли, можно, кусочки видео для обсуждения выложить в этой теме? В смысле ты можешь выложить?)

Щас с собой нет на этом ноуте, если кто другой выложит, у кого видео под рукой, буду очень признательна и сама с удовольствием пересмотрю  :D

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно