Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Неосторожность


Неосторожность

Сообщений 61 страница 70 из 129

61

70357,182 написал(а):

Иден сомневалась и ооочень сильно. И насчет того, что чувствует, и надо ли ей это замужество, и колечко  ее пугало. Круз ее  вполне устраивал как любовник в 85.

70360,66 написал(а):

Примечательно, что в 85-м Иден уже на 6 лет была старше, уже подходящий возраст для мыслей о семье и детях. А в 79-м ей только исполнилось 18, и она готова была выйти за Роба, без всяких сомнений и раздумий.

Именно то, что Иден в 79 была готова выйти замуж за Роберта с момента его предложения, для меня является одним из главных факторов того, что с Робертом - это было настоящее и именно судьба. А с Крузом Иден действительно долго сомневалась и принимала решение не душой , а мозгом. Уже тогда.
Девочки, прошу прощения за офф топ. Но прямо это наболевшее))). Продолжение истории ждуууу))) Визуализация Мии очень душевная :love:  милая девчуля) У Роберта нет шансов стать требовательным родителем  :D

+2

62

70355,259 написал(а):

ещё после того как свадьба первая сорвалась и СиСи впал в кому. Был разговор между Крузом и Ником

Понятно, но все равно думаю, что хоть и бегал, но не долго. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

63

70362,2 написал(а):

Понятно, но все равно думаю, что хоть и бегал, но не долго. )

Более менее на равных эту пару показывали до  линии Керк - Сантана, ИМХО. Иден  где -то сомневалась, где -то  давала отпор, где -то высказывала ему (пьяная помолвка, например). Даже в конце линии с Сантаной, хоть там уже и транслировали ВЛ безоговорочно, она щекотала Крузу нервы  поцелуями с Кейтом.  Думаю, этот баланс конфликта и страсти стоило соблюдать, если планировали далее показать что -то живое.
Но живые отношения уже не планировали, только символ поклонения  Крузу ( дружно скажем "спасибо" заинтересованным лицам). То,  во что планомерно вгоняли героиню, начиная с сюжета  с Викторией,  не поддается описанию и очень огорчает.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

64

70363,182 написал(а):

То,  во что планомерно вгоняли героиню, начиная с сюжета  с Викторией,  не поддается описанию и очень огорчае

Да, в этой линии окончательно задавили ту Иден, которую я полюбила (((

0

65

70363,182 написал(а):

Думаю, этот баланс конфликта и страсти стоило соблюдать, если планировали далее показать что -то живое.
Но живые отношения уже не планировали, только символ поклонения  Крузу ( дружно скажем "спасибо" заинтересованным лицам)

И как только превратили в символ, пара перестала быть интересной. Но как я понимаю, именно с Добсонами ушла живая пара, с приходом других людей, их превратили в символ. И те же Добсоны потом поставили крест на этом символе. Когда вернулись.

Я считаю, без погиба Иден, все понимали, что паре не быть. Их темперамент не позволял этого. А вечные отмены помолвки, гоняли сюжет по кругу.
Что удивительно, именно Роберта я могу видеть и с ранней Иден и с окрузенной Иден. Вот что значит, гармония.

А Круз .. 2 года в Европе, в непонятно каких отношениях. Для нее точно свободных. Для него... Тогда он ещё был влюблен в Сантану. В Иден, видимо, в СБ влюбился. Раз Сантане говорил, что так влюбился впервые. Но на начало СБ, два года авантюрного страстного романа за плечами, но не более.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

66

70361,259 написал(а):

Именно то, что Иден в 79 была готова выйти замуж за Роберта с момента его предложения, для меня является одним из главных факторов того, что с Робертом - это было настоящее и именно судьба. А с Крузом Иден действительно долго сомневалась и принимала решение не душой , а мозгом. Уже тогда.

Не хочу умалять чувств Иден к Роберту, но если быть объективными - кто из девочек в 17 лет не мечтал выйти замуж за свою любовь? И уж тем более, если она взаимна.
Когда это первое серьезное чувство. Первое ощущение себя взрослой и свободной (ну и пусть родители считают иначе). Эндорфин зашкаливает. Гормоны беснуются. И ты в полной эйфории. Да ты за ним на край света готова бежать, не то что замуж )))
А вот когда становишься старше, начинаешь думать, оценивать, взвешивать... Даже если испытываешь сильные чувства. Даже если понимаешь, что это любовь. Но требований становится больше. Страхов (пусть и не всегда осознанных) больше. Критическое мышление сильнее. Да и потом свободная жизнь без обязательств - чем плохо молодой красивой обеспеченной женщине?
Так что мне вполне понятна готовность Иден в 17 лет выйти замуж после 2х месяцев знакомства, и "убегание" от замужества в 25.

70365,2 написал(а):

Что удивительно, именно Роберта я могу видеть и с ранней Иден и с окрузенной Иден. Вот что значит, гармония.

вот полностью согласна  http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

67

70367,247 написал(а):

Так что мне вполне понятна готовность Иден в 17 лет выйти замуж после 2х месяцев знакомства, и "убегание" от замужества в 25.

Таак, В 25 лет она замуж вышла уже. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

В Европе ИК познакомились в 82м. Ей было ок. 20 лет.  В 89м ей было 27 лет.
В ранней СБ ей было 22 года.

А как ты объяснишь желание Келли за каждого фаворита выйти замуж?
Можешь в теме Келли ответить

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

68

70367,247 написал(а):

Так что мне вполне понятна готовность Иден в 17 лет выйти замуж после 2х месяцев знакомства, и "убегание" от замужества в 25.

Я бы тут не согласилась. Основываясь, во первых, на характере и типаже Иден, а во вторых, на личном опыте и наблюдая друзей, знакомых, родных.
В 79 г Иден 17, значит в 84 - 22 года. Собственно тоже еще девчонка с ветром в голове, правда, уже покуралесившая и нагулявшаяся во времена свободных деньков в колледже (эээх, кто из нас на был студентом))))). Как раз таки, вкусив уже эту свободу, погуляв на славу, к этому возрасту девушки начинают задумываться о том, чтобы остепениться, начинают оглядываться вокруг в поиске того самого, кто будет прекрасным мужем и отцом их будущих детей. У мужчин эта потребность возникает гораздо позже (вот тут по возрасту они с Крузом как раз совпали). Ну, и как правило, у девушек так быстра пелена с глаз по поводу брака и семейной жизни не спадает. Если романтично настроенная девушка была готова в 17 лет выйти замуж по велению сердца, то в 22 года в 95% случаев она все так же готова выйти замуж по велению своего сердца (если не произошло чего-то экстраординарного, что за эти пять лет сильно изменило мировоззрение девушки. У Иден произошла амнезия, но она тем и "прекрасна", что Иден ее не осознавала и получила новую любовь "с чистого листа"). Но при этом в 22 года, любя Круза (по ее словам), Иден совершенно не торопилась за него замуж. Даже мысли не допускала об этом, и сначала, даже, испугалась.
С Робертом ничего такого у нее не наблюдалось. Все было естественно и просто - как дыхание. Вдох - выдох. Выйдешь за меня - да.
Поэтому для меня эти два предложения замужества и два, таких разных ответа являются знаковыми)

+1

69

70369,259 написал(а):

Все было естественно и просто - как дыхание. Вдох - выдох. Выйдешь за меня - да.

Мое любимое сравнение) Даже клип имеется, правда это саундтрек к другому фику, но пусть и тут будет :blush:

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

70

70370,182 написал(а):

Даже клип имеется

Ооооо  :love:  какой чудесный клип. И как это я его пропустила?  o.O  Happiness, спасибо!)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Неосторожность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно