Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.

Сообщений 31 страница 40 из 297

31

69768,257 написал(а):

Вполне возможно, что  перенос чувств Крузу не вообразился. Возможно Иден не отдаёт себе отчёта в этом переносе, но подсознательно он есть.

с таким же успехом она на Чипа могла перенести эту любовь )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

32

69770,2 написал(а):

с таким же успехом она на Чипа могла перенести эту любовь )

Возможно и перенесла, не спорю 😉😊

Отредактировано Blic (2023-02-12 13:01:21)

0

33

69769,2 написал(а):

Но браслет на её руке он успел разглядеть. Наблюдательный наш )

Дак они же друг на друга весь вечер любовались)))) Было время все разглядеть и подметить....и пофантазировать)))))

+1

34

69769,2 написал(а):

формулировка здесь ни айс. Она не вещь, чтобы ее бросить. Люди расстаются по многим причинам.

Почему это ей должно быть трудно одной? Она не в деревне, где без мужчины дрова не наколишь) Иден вполне себе самодостаточная женщина.

Все очень вкусно описано

а я надеялась, что на танец пригласит или у барной стойки подсядет. Но нет, поздно спохватился. Неужели он думал, что она его ждёт?

Но браслет на её руке он успел разглядеть. Наблюдательный наш )

Ну, расстался, развёлся ,бросил.Как угодно. Для Роберта предал

0

35

69776,257 написал(а):

Ну, расстался, развёлся ,бросил.Как угодно. Для Роберта предал

акцент разный.
Бросил - бросил, как ненужную вещь.
Расстался с ней - это уже менее оскорбительно. Много причин для расставания есть. Например, устал мириться с её любовью к другому и ушел.
И почему по мнению Роберта именно Круз бросил? Может, это Иден с ним рассталась?
Я на месте Иден бы очень оскорбилась, если бы мне в лицо сказали, что меня бросил бывший. И что трудно одной. Если что, он рядом.
Звучит так, трудно быть одной, если что, зови. Дрова нарублю. Если захочется мужской ласки - тоже обращайся. Уничижительно и по сексистски. Даже оскорбительно на мой взгляд, с уст Роберта это было.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

36

69779,2 написал(а):

акцент разный.
Бросил - бросил, как ненужную вещь.
Расстался с ней - это уже менее оскорбительно. Много причин для расставания есть. Например, устал мириться с её любовью к другому и ушел.
И почему по мнению Роберта именно Круз бросил? Может, это Иден с ним рассталась?
Я на месте Иден бы очень оскорблять, если бы мне в лицо сказали, что меня бросил бывший. И что трудно одной. Если что, он рядом.
Звучит так, трудно быть одной, если что, зови. Дрова нарублю. Если захочется мужской ласки - тоже обращайся. Уничижительно и по сексистски. Даже оскорбительно на мой взгляд, с уст Роберта это было.

Роберт характеризует  этой фразой только Круза ,для меня, и поступок этого Круза. Иначе- написала бы, иначе неприменно 😊😁😉

0

37

69781,257 написал(а):

Роберт характеризует  этой фразой только Круза ,для меня, и поступок этого Круза. Иначе- написала бы, иначе неприменно 😊😁😉

Ну нет, Иден настолько бесценна. Её невозможно бросить. Она сама бросает ) И если Роберт допустил, что Круз её бросил, это обесценивает Иден. Она словно тот ненужный мусор, который он, Роберт, так и быть, подберёт.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

38

69779,2 написал(а):

акцент разный.
Бросил - бросил, как ненужную вещь.
Расстался с ней - это уже менее оскорбительно. Много причин для расставания есть. Например, устал мириться с её любовью к другому и ушел.
И почему по мнению Роберта именно Круз бросил? Может, это Иден с ним рассталась?
Я на месте Иден бы очень оскорбилась, если бы мне в лицо сказали, что меня бросил бывший. И что трудно одной. Если что, он рядом.
Звучит так, трудно быть одной, если что, зови. Дрова нарублю. Если захочется мужской ласки - тоже обращайся. Уничижительно и по сексистски. Даже оскорбительно на мой взгляд, с уст Роберта это было.

Трудно от того, что люди ,как правило ,не любят одиночества и не созданы для него
Наши оприоре стараются " Расстелить мир друг перед другом  "
И стремятся друг к другу. Роберту не улыбается видеть свою Иден матерью одиночкой. Воспитывающей дочь одной. Иден для него - хрупка  , сколь сильной бы не была. Ибо это- любовь.
Так во всех моих историях. В них некие общие черты. Виденье природы отношений этих двоих. Вас поняла. Ваш взгляд на сцену имеет место быть😉😊
Благодарю за обсуждение 😊

Отредактировано Blic (2023-02-12 12:52:16)

0

39

69782,2 написал(а):

Ну нет, Иден настолько бесценна. Её невозможно бросить. Она сама бросает ) И если Роберт допустил, что Круз её бросил, это обесценивает Иден. Она словно тот ненужный мусор, который он, Роберт, так и быть, подберёт.

Совершенно нет. Ничего он не подбирает
. Не зависимо от того кто от кого ушёл, а ушла Иден. И Роберт надеется, что ушла она из-за него Роберта. Он знал, что рано или поздно Круз с Иден поступит низко. Он всегда знал это борясь за неё. Что и озвучил именно этой фразой. Вы правы-теперь бросать Иден в глазах Роберта -преступно. И именно это преступление Круза, Роберт озвучивает именно так. Поэтому так.

0

40

69769,2 написал(а):

формулировка здесь ни айс. Она не вещь, чтобы ее бросить. Люди расстаются по многим причинам.

Почему это ей должно быть трудно одной? Она не в деревне, где без мужчины дрова не наколишь) Иден вполне себе самодостаточная женщина.

Все очень вкусно описано

а я надеялась, что на танец пригласит или у барной стойки подсядет. Но нет, поздно спохватился. Неужели он думал, что она его ждёт?

Но браслет на её руке он успел разглядеть. Наблюдательный наш )

  Сразу да танец ,после такого разрыва... Слишком просто и не глубоко ,для меня. И без лезвия. А у них в сериале всегда лезвие. А тем более порвали на годы. Без лезвия  , совершенно не они. Спасибо, что следите за сюжетом! 😉😊😁☕💐

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно