Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.

Сообщений 21 страница 30 из 297

21

69758,2 написал(а):

На ребёнка Келли от Роберта я,бы поняла. Но причём здесь ребёнок Крейга? Странная логика у Круза

Ну да там бы все сто... Это да. Но Круз часто странный. Он считает, что Иден захлестыван Барр и она ищет выход чувствам в любви к чужим детям. Слабо вижу Ребёнка Келли и Роберта да ещё, чтобы Иден привязалась к этому недоразумению. Всё равно, что Чип у Круза для меня.

Отредактировано Blic (2023-02-11 23:49:48)

0

22

69757,259 написал(а):

Очень красивое и "вкусное" описание. Легко представила себе этот красивый, дорогой, но не вычурный зал ресторана. Красивых, элегантных людей, негромкие разговоры и среди этих людей ОНИ. Бросают друг на друга ненавязчивые взгляды, изучают друг друга)))

Трогательная сцена  

Blic, прости, но тут у меня немного не ложится образ Круза. Все-таки мне кажется, что он не изменял бы тайно. В истории с Сантаной. Уж как он хотел Иден. И она сама в какой-то период связь с реальностью потеряла и была готова на то, чтобы Круз изменял Сантане с ней. И когда уже Сантана попала в больницу, вскрылся ее наезда на Иден и ее измены с Кейтом. Сантана Круза прогнала и фактически развязала ему руки, сказав, что хочет развода. И тогда Крузу стоило большого труда переступить через свои принципы и поехать к Иден на плаж. Он все еще считал себя мужем Сантаны и считал своим долгом быть с ней в этой беде. Он, даже, не смог остановить Иден, когда та пыталась уехать из города (он, конечно попытался, но очень не убедительно. И если бы Иден сама утром не вернулась и снова не пришла к нему, то не факт, что Круз и Иден были бы вместе. ). Поэтому, мне кажется, Круз бы не изменял в браке. Если бы понял, что что-то не то в браке и его уже не спасти, то честно бы сказал и ушел бы. А уже потом завел бы новые отношения.
Но это мое личное мнение)))) Ты автор, ты творишь свою историю

Дорогая, спасибо! А Круз и измены это сложно.
И нет ты права и да- Никки, Виктория, финал и Елена во время Юты. В рамках отдельного варианта- допустимый ход событий.
Ценю твоё мнение 🥰😘💐

Отредактировано Blic (2023-02-11 22:41:20)

+1

23

-Налей мне ещё бокал...попросила она. Роберт налил бокал. Она выпила в три глотка. Вино почти не пьянило. Манящий аромат вишни и сладость разливали тепло внутри. Она присела на диван.  Смотрела на игру света в почти пустом бокале.  Он подсел к ней. Хотелось обнять её, сказать нежности ,  признаться, как сам сходил с ума от тоски по
ней. И не переставал любить. Он не знал , как всё это сказать. Она с какой- то обреченностью поставила бокал.  Рука дрожала.- Детка
Тихо произнёс Роберт. Как раньше, если утешал её. Протянул руку, накрыв её пальцы,стремясь унять их дрожь.... -Иден....Иден, милая моя.  Он гладил её по влажным щекам стирая  хлынувшие слезы. Хотелось целовать её, взять в ладони лицо, прижать к себе трепещущее тело.  Позволит ли?Или одно неосторожное движение. И он лишится
драгоценного мгновения и потеряет её...

Отредактировано Blic (2023-02-12 08:54:40)

+1

24

- Я все эти годы скучал, Иден... Почти семь лет.
Время играет нами, Иден. Но мы снова рядом ...
-Ты сказал, что больше никогда. Как же страшно, когда ты просто молчишь , Роберт. Как страшно и больно быть тебе чужой.
Мне вчера хотелось умереть там. И быть там, чтобы всё же тебя видеть.
-Прости, Иден. Прости...Родная... Позволь быть рядом... Мне мука без тебя... Зачем терзать друг друга? Я не обижу тебя...
Тебе будет трудно одной. Просто знай, что есть я. У тебя и у твоей малышки.
- Роберт милый.
-Иден ,я никогда тебя не оставлю. Я во всём и всегда поддержу
тебя. Только позволь быть рядом. Всё будет так, как ты разрешишь. Не более .
- Роберт милый... Хороший мой.
Она прижалась к нему. Он покрыл поцелуями её драгоценные ладони и лицо.

Отредактировано Blic (2023-02-12 03:49:05)

0

25

69760,257 написал(а):

Ну да там бы все сто... Это да. Но Круз часто странный. Он считает, что Иден захлестыван Барр и она ищет выход чувствам в любви к чужим детям. Слабо вижу Ребёнка Келли и Роберта да ещё, чтобы Иден привязалась к этому недоразумению. Всё равно, что Чип у Круза для меня.

Отредактировано Blic (Вчера 23:49:48)

ты говоришь о переносе любви к Роберту на ребёнка. ) Почему бы не перенести любовь на ребёнка этого мужчины? Ребёнок Келли это её племянник прежде всего и любить она может его без всякой привязки к его папашам.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

26

69764,2 написал(а):

ты говоришь о переносе любви к Роберту на ребёнка. ) Почему бы не перенести любовь на ребёнка этого мужчины? Ребёнок Келли это её племянник прежде всего и любить она может его без всякой привязки к его папашам.

Без привязки это, конечно же, да. Согласна!

0

27

69764,2 написал(а):

ты говоришь о переносе любви к Роберту на ребёнка. ) Почему бы не перенести любовь на ребёнка этого мужчины? Ребёнок Келли это её племянник прежде всего и любить она может его без всякой привязки к его папашам.

Да, может любить, но может и не любить племянника

0

28

69766,257 написал(а):

Да, может любить, но может и не любить племянника

здесь она полюбила. Не вижу ничего в том сверхъестественного. Но непрнятки остаются. Причём здесь Роберт?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

29

69767,2 написал(а):

здесь она полюбила. Не вижу ничего в том сверхъестественного. Но непрнятки остаются. Причём здесь Роберт?

Вполне возможно, что  перенос чувств Крузу не вообразился. Возможно Иден не отдаёт себе отчёта в этом переносе, но подсознательно он есть.

0

30

69753,257 написал(а):

-Кастильо бросил тебя? А что будет с Адри? С Чипом? С твоей жизнью наконец?

формулировка здесь ни айс. Она не вещь, чтобы ее бросить. Люди расстаются по многим причинам.

69763,257 написал(а):

Тебе будет трудно одной. Просто знай, что есть я

Почему это ей должно быть трудно одной? Она не в деревне, где без мужчины дрова не наколишь) Иден вполне себе самодостаточная женщина.

69738,257 написал(а):

Ей очень шло синее атласное платье, а золотые ниже плечь локоны спадали на открытую спину. Иден и Роберт сидели в разных концах стола. Она тихо наблюдала за ним. За каждым жестом: взял стакан воды, вилку. чашку с чаем, вот поправил манжету, поправил галстук. А сейчас- говорит о своём виденье проекта. Мягко, не спеша, уверенно. И во всём этом какая - то тихая грусть. И всё те же глаза. Но явственней ниточки седины в волосах. И всё та же элегантность. Закончили обсуждение, пообедали все остались в ресторане отдыхать. Он тоже остался.

Все очень вкусно описано

69738,257 написал(а):

Через три минуты он вышел за ней. Но улица перед рестораном была пуста

а я надеялась, что на танец пригласит или у барной стойки подсядет. Но нет, поздно спохватился. Неужели он думал, что она его ждёт?

69738,257 написал(а):

Иден уехала. На тротуаре, случайно оглядевшись, Роберт нашёл оброненный жемчужный браслет

Но браслет на её руке он успел разглядеть. Наблюдательный наш )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно