Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.

Сообщений 241 страница 250 из 297

241

70456,259 написал(а):

я как-будто продолжение сериала смотрю)

Очень приятно! В чем именно это ощущение? Мне самой ,кажется, что всем скучно читать🙂🙂🙂🙂🙂🙂

0

242

Семь с половиной месяцев спустя. Келли и Иден гуляют по пляжу и разговаривают. Иден сегодня была в доме Келли-  с племянником. Сестры стали чуть ближе после смерти Адрианы.
Дорогая Вы с Крузом должны помириться. Смерть Адри -несчастный случай. Ты же знаешь, что Круз пытался её спасти до последнего рискуя собой. Чип тоже серьёзно пострадал. Круз ухаживал за больным Чипом  , а ты так и не навестила. Ни Круза ни ребёнка. То, что Чип оставил тогда свечу зажженной - простая ошибка.
- Я не знаю инспектора Кастильо, Келли. Чего ты хочешь? Адриана- мертва. Круз забрал её у меня. Забрал из ненависти или ревности. У него это знак равенства. Забрал, как и хотел навсегда у меня Бобби... И Чип, которого я растила любя. Тоже убил её -свою сестру... Круз ненавидел Бобби за то, что Адриана его полюбила и была для него дочерью. Всё конец... Её нет больше... Но для меня нет... Ни Круза ни Чипа. У них есть ты, Келли... Ты же была в больнице ежедневно... Даже Крейг это принял... Ты его заставила... Его -своего мужа! Я рада за всех вас... Все счастливы ,да?... Но не упоминай при мне больше даже звука... О каждом из них... Оставь меня... Иден разрыдавшись убежала с пляжа. И про плакала остаток дня... Пока Роберт не приехал, угадав по телефону её слезы и не утешил её. Проведя с ней и дочерьми остаток вечера. В его нежности она оттаяла и немного забылась.

Отредактировано Blic (2023-03-29 18:22:53)

0

243

Теперь до Ривьеры было далеко. Они были не в силах уехать. Здесь уснула Адриана... Уснула будто вчера... Так было больно... Роберту часто снился пожар... Он был там внутри дома во сне... Метался по дому, но не находил, Адрианы. А просыпаясь слышал её солнечный смех и голос ,который звал его папой. Ещё ему снились их игры в саду. Боль этих снов тяжело оседала , где-то в груди... И ,когда проявлялась физически он не боялся  он не обращал внимания он принял эту боль. Иногда он пил с Крейгом в каком - нибудь баре. Оставляя с Иден Лиану. И думал почему все кого он любил всю жизнь погибали  в огне?Он возвращался с Крейгом ,чтобы ещё продержаться вечер с Иден и детьми. И проваливался в сон. До утра.

Отредактировано Blic (2023-03-29 19:37:32)

0

244

70457,257 написал(а):

В чем именно это ощущение?

Понимаешь, когда я смотрю сериал и начинаю любить какого-то героя (а это бывает достаточно редко, чтобы прям любить-любить), то очень жаль прощаться с героем, когда сериал заканчивается. А если в конце этого сериала с моим любимчиком, на мой взгляд, поступили плохо, то есть большое желание все исправить и переписать историю. Но, по понятным причина, это не возможно. Поэтому я очень люблю читать любые фики про Иден, про Иден и Роберта, про Иден и Круза. Потому что:

1. Они дают возможность альтернативы, вывода героини/героев из той пиковой точке, куда их загнали сценаристы. Когда читаешь эт фики, ощущение, что жизнь для героев продолжается и они все преодолеют)))
2. Как правило фики пишут такие же как и я, не равнодушные к героям люди. И через фики я познаю точку зрения других поклонников. Фики помогают рассмотреть разные ситуации под разными углами. Часто я открываю для себя интересные и необычные нюансы, которые были от меня скрыты. И это дает пищу для размышлений.
3. Диву даюсь полету фантазии авторов фиков, безмерно уважаю их труд))) Читаю фик, как сериал, т.к. совершенно непонятно куда выведет повествование)

+1

245

70460,259 написал(а):

Понимаешь, когда я смотрю сериал и начинаю любить какого-то героя (а это бывает достаточно редко, чтобы прям любить-любить), то очень жаль прощаться с героем, когда сериал заканчивается. А если в конце этого сериала с моим любимчиком, на мой взгляд, поступили плохо, то есть большое желание все исправить и переписать историю. Но, по понятным причина, это не возможно. Поэтому я очень люблю читать любые фики про Иден, про Иден и Роберта, про Иден и Круза. Потому что:

1. Они дают возможность альтернативы, вывода героини/героев из той пиковой точке, куда их загнали сценаристы. Когда читаешь эт фики, ощущение, что жизнь для героев продолжается и они все преодолеют)))
2. Как правило фики пишут такие же как и я, не равнодушные к героям люди. И через фики я познаю точку зрения других поклонников. Фики помогают рассмотреть разные ситуации под разными углами. Часто я открываю для себя интересные и необычные нюансы, которые были от меня скрыты. И это дает пищу для размышлений.
3. Диву даюсь полету фантазии авторов фиков, безмерно уважаю их труд))) Читаю фик, как сериал, т.к. совершенно непонятно куда выведет повествование)

Дорогая, полностью согласна! У самой тоже самое. И даже писать начала. Так что🙂 всем мастерам огромное спасибо!

+1

246

Пять месяцев спустя. Поздний вечер. Роберт ещё в офисе. Иден только что проводила Лиану, сестру и Крейга, Мейсон и Джулия сегодня заехать не смогли, как и Грег. Иден поднялась в комнату девочек. В детской стояли две кроватки и два просторных дивана. Девочки, Иден и Роберт часто засыпали
вчетвером  . А сейчас Лайта и Лиана заснули вместе. Иден присела на край дивана, любуясь детьми, ласково гладя и нежно целуя их головки. В доме всё было иначе чем при Адриане. Через несколько месяцев его полностью построили. Иден и Роберт жили в этот период с Софией в особняке. Хотя могли в любой момент просто остаться в одном из отелей или Купить дом, но Роберт понимал, что особенно в этот момент София и Иден нуждаются друг в друге. Иден думала о семье. О том, как Роберт терпелив и нежен и как братья и Келл, стараются помочь. Она знала, что в душе Роберта таже пустота и боль, что и в её. И она знала, что если бы не он. И данные им Богом малютки. Она не смогла бы жить с этой болью. Ушла бы вслед за Адрианой. Она не понимала, как может жить Круз, осознавая ,что жизнь их дочери оборвалась по его вине из-за того, что он забрал Адри от неё и Роберта. Иден обняла малышек и в слезах заснула рядом с ними. Она проснулась почувствовав присутствие Роберта в детской, он стоял на коленях и нежно, неслышно перебирал её волосы. От родной, тёплой, сильной ладони осторожно скользящей по прядями её волос внутри было радостно. Она пошевелилась и он склонился, чтобы обнять её. Она обернулась. Поймав его руку и улыбаясь. Немного закружилась голова.- Привет, прошептала она. Скользя ладонью по щеке любимого. Я ещё сонная,  помоги встать.
-Поспи ещё... Я только приехал... Был не в силах оторваться от вас... Они поцеловал спящих малышек в лобики. И снова поцеловал Иден у виска, потом ещё... Она тихо наслаждалась лаской. Чувствала ,что головокружение не даёт встать. И не хотела показать этого Роберту, зная что часы в офисе вымотали его. Иден взяла его ладонь лежащую на её талии, и прижалась к ней щекой, поднесла к губам, оставив вишнёвый след поцелуя. Не стерай. С улыбкой в голосе, попросил он, снова целуя её. Она встала. -Ты голоден?Пойдём. Ужин ждал тебя... Я только погрею. Устал? На кухне она с нежностью наблюдала ,как он моет  руки. Они сели к столу.

Отредактировано Blic (2023-06-25 17:30:47)

0

247

Как дела в офисе? Ты стал меньше говорить о делах.
- Просто не хочу, чтобы ты сейчас думала об этой ничего не значащей рутине. Что значат бумаги по сделкам, контракты, проекты? Тебе сейчас нужен покой, тепло и нежность. Как ты? Лиана провела вечер у тебя? 
- Да. И Келли с Крейгом. Всё в порядке. Мы уютно провели вечер. Она налила ему чай. Погладила ладонью его лоб коснувшись волос.  Мой хороший. Боишься , когда я одна в доме? Не переживай... Я свыкнусь с этим. Мне уже лучше... Это трудно. Но я уже могу.   Мы справимся с этим да? Я хочу забрать и твою боль. Родной мой... Она  склонилась к его руке  целуя ладонь. Я всё смогу для тебя... Есть наша любовь и малышки... Адри очень любила тебя... Она не хочет твоей боли.
. Я сделаю всё чтобы ты и дети были счастливы... Я сделаю всё для тебя... Мне нужно возвращаться в офис, Роберт. Я хочу быть в курсе всех дел. Я нужна тебе там... Ты отдаешь столько сил.  Это дело семьи... Потому что ты живёшь этим.
- Я живу тобой, Иден...
-Возьми меня в офис завтра. А теперь идём спать...  Ты уставший. В спальне прежде чем переодеться ко сну. Она помогла расстелила постель и помогла ему переодеться. Сняла пиджак, расстегнула рубашку. Подала халат. Когда он лёг, укрыла одеялом. А переодевшись легла в его обьятья.  Каждой клеточкой чувствуя его дыхание и биение сердца. Она целовала его. Они незаметно слились в одно существо с предельной щемящей нежностью. А после пришёл безмятежный счастливый сон для двоих . Поздним утром они поехали в офис вдвоем.

Отредактировано Blic (2023-03-30 09:45:32)

0

248

Восемь месяцев спустя. Иден и Роберт снова ждали малыша. Шёл уже пятый месяц. Это был мальчик. Беременность стала для Иден чудом. Их спасением. Их надеждой. Её и Роберта захлестнуло это ожидание сына. Это счастье в каждой детали заполняло день. Иден чувствовала себя хорошо. Не считая лёгких периодической слабости и редких головных болей.  Два три дня в неделю она  проводила в постели потому, что Роберт настаивал. Его забота и нежность были бесконечны, он был предупредителен до мелочей. Он волновался, что после пережитых Иден испытаний. Могут появиться осложнения беременности. Но их не было. Малыш прекрасно развивался.
Каждый визит Иден к доктору он был рядом. Он любил смотреть на малыша в кабинете УЗИ. Слушать , как он двигается, слышать звук маленького родного сердечка. Дома он нежно и весело разговаривал с животиком. С первой беременности Иден он обожал ловить каждое движение крох у неё внутри. Наконец малыш Брайан благополучно появился на свет. Повторили Кесарево сечение. После операции Иден было легче ,чем в первый раз, хотя, первые десять дней, она была довольно слаба и оставалась с малышом в клинике.
Пол года и пятнадцать дней спустя. Семейный ужин в особняке. Где были и Иден дочками и маленьким. После ужина. Иден и Роберт с Брайаном и Джулия и Мейсон , гуляли в саду
Остальные разъехались. Девочки спали в доме. Из особняка семейство вернулось домой довольно поздно. У Брайана прошло первое ночное кормление. Иден уложила сына, а Роберт , разыгравшихся, но усталых принцесс.

Отредактировано Blic (2023-03-30 13:01:18)

0

249

Прошло десять месяцев. Роберт с детьми на пляже ждал Иден. Она ушла  в торговый центр, но уже сорок минут как обещала вернуться. Её не было весь вечер Брайан плакал. Диана отвлекала Мей и Лайту. Роберт звонил Мейсону пытаясь понять что случилось. Уже подняли полицию. Иден видели в парке у торгового центра пять с половиной часов назад. Позже слышали женские крики. И  видели тонированный джип мчащийся куда-то. Иден похитили.  Один из партнёров Роберта де требовал свернуть несколько европейских фильлиаллов компании. Филиалы в Лондоне, Вильнюсе, и Брюсселе. Перестали существовать за два часа. Годы работы, миллионы, ничего было не важно. её держали в каком-то трейлере за городом. На двадцать  минут ему дали услышать её. Она умоляла не выполнять условий, говорила, что как только Роберт согласится эти люди намерены его убить. Она слышала инструкции главаря. Роберт просил её продержаться , он скоро заберёт её . Она вернётся к  нему и детям всё будет хорошо. Через три часа он был в назначенном месте, вошёл в трейлер.  Он поехал один опередив полицию. Вошёл в трейлер. Иден была связана в тесной кладовой каморке трейлера. Её охраняли трое . накаченных псов главаря. Роберт показал бумаги. Телефонный звонок главаря дал команду отпустить заложницу. Не выдержав Роберт бросился к плачущей Иден. В ответ охранник пустил в Барра пулю. Почувствовав свинец вошедший сзади справа,  куда-то выше поясницы , к центру спины, Роберт упал. Пытались перебить позвоночник , но где встанет пуля,пронеслось в его мыслях. Иден вырвалась из рук охранника. Он почувствовал руки любимой  ,опустившейся перед ним на колени. Различил два чёрных дула прицелившись в упор в её фигуру. - Детка, послушай... Оставь меня, беги. Сюда едет полиция. Ты спасешься.
- Лишь вместе с тобой, Роберт. Я не оставлю тебя. В эту минуту в трейлер ворвались шестеро полицейских. Через час Иден была с Робертом в машине скорой.

Отредактировано Blic (2023-03-30 16:37:46)

0

250

Иден, как ты?Спрашивал Роберт, очнувшись в машине, они били тебя? Издевались?Как ты себя чувствуешь? Где болит ,Иден? Ремни стёрли руки, да? Ты падала, ударялась?
- Иногда  они сильно толкали, я два- три раза не могла удержаться и падала. Не помню. Не важно. Ты очнулся... Очень больно?
-Немного горит часть спины... Ничего... Я справлюсь, Иден... Это моё наказание... Я допустил... Эти уроды взяли тебя... Целых восемь часов... Простишь меня? Охрана должна была увидеть их... Тебя мучили, детка?...
- Там очень жарко... Мне хотелось пить... Не давали воды... Призналась Иден... Но ничего... Я просила тебя не входить одному... Почему, Роберт?...
-Они могли убить тебя, родная...
-Ты был их целью... Почему закрыл фильлиалы?... Зачем всё выполнил?... Ты столько работал...
-Мне нужно только, чтобы ты была жива, Иден.Слава Богу ты рядом... Дай руку...Горячий воздух... Темно... Не гони... Не оставляй...Он снова потерял сознание.
- Роберт...

Отредактировано Blic (2023-06-25 16:47:59)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно