Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.

Сообщений 231 страница 240 из 297

231

Через неделю после больницы Роберт проснувшись зашел на кухню. Иден готовила обед. Лиана с девочками в гостиной, помогавшая маме Адриана , тоже ушла к сёстрам.
- Родной ты мало спал.
-Я отдохнул, любовь моя.
Спал меньше двух часов. Тебе нужен покой.И сейчас нужно лежать больше... Ты не окреп.
-Я раскисну валяясь в постели. Ты же меня знаешь, мне нужно дело- энергия, деятельность. С тобой и детьми и Лианой гараздо лучше... Я не стану себе вредить, Иден... Мне не хватало тебя... Я пришёл туда, где мой покой... Пришёл к тебе...ты- моё счастье...
-Мой страстный, сильный, азартный, ранимый мальчик... Мужчина моей судьбы... Жизнь моя... Какой ты неуёмный, чуткий... Но ты понятия не имеешь,  насколько уязвим... В своей страстности. Почему в этом сердце столько любви и огня, если гореть так больно?
-Иден, я буду осмотрителен. Успокойся...  Он обнял её... Со мной всё хорошо...

Отредактировано Blic (2023-03-28 10:58:50)

0

232

Месяц спустя. Иден на пляже с младшими девочками. Она любуется на дочерей и на океан. Роберт и Лиана в офисе. Иден будет там позже. Неприятности  с холдингом всё ещё продолжаются. Многие партнёры уже поменяли условия сотрудничества с компанией. Роберт снова тяжело работает, после короткой передышки.Но Иден всегда рядом. Иден, Лиана и Редфилд. Которая снова в Калифорнии и не изменено помощница Роберта. К Иден со спины подходит Круз. В первый момент Иден пугается не заметив его. Как дела ,Иден? Что у него неприятности ,да? Ты даже бросила компанию отца... Спасаешь" тонущий корабль" , да? Говорят сердце мистера Барра не выдерживает краха карточных домиков, в которые он играет?
Он настолько привязан к деньгам , власти и положению?
- Думаешь я стану отвечать? !Здесь его дети, Круз! Думаешь, я позволю оскорбить его хоть намёком? !Мы уходим. Она подняла на руки Мэй. И ,подозвав Лайту ,взяла её руку.
-Тебе тяжело я провожу. Сказал Круз, видя ,как она переводит дыхание взяв Мэй.
Дай мне ребёнка.
- Нет. Не прикасайся к моим детям. Отстранилась Иден.
Она ушла не оборачиваясь... Круз долго смотрел на следы маленьких ножек рядом с её следами.... Дочери Роберта Барра были милы и красивы. Почему же его Адриана так любит этих чужих девочек?

Отредактировано Blic (2023-03-28 19:18:10)

+1

233

Четыре месяца спустя.Час дня офис. Роберт в кабинете с Редфилд и Лианой. Редфилд, где Иден? Телефон не отвечает уже пол часа.
-Она на складах Элтона... Назначила встречу Элтону и хотела кое-что выяснить на складах... Сказала это будет нам полезно. Просила не говорить тебе. Сказала, что вернётся как только всё зделает.
-На складах Элтона? Там же опасно... Гаражи в забытом Богом месте. Господи ,что ей там делать? Зачем ты её отпустила, Редфилд. Твоё дело , в том числе безопастность моей жены. Если с ней что-то случится - ты не друг мне больше. Элтон ей навредить может . Неужели это не ясно?! Как ты могла?!... Мою машину быстро. Дай знать Крейгу. Он едет со мной на склады... Роберт позвонил Элтону- одному.
из партнёров. Тот сказал, что не видел Иден и не собирался встречаться с ней, что они ни о чем не договаривались. Положив трубку. Роберт за торопился к машине. Встретился с Крейгом в коридоре .Они поехали на склады. У Роберта было плохое предчувствие. Он был навзводе. Очень нервничал. Понимая, что Иден в беде. По дороге на склад   , он продолжал звонить  ей. Телефон не отвечал. На складе ему сказали, что Иден вошла в одно из помещений около часа назад. Но комната была заперта на засов и подперта железном.
- Что это значит? Кто запер мою жену? Когда вскрыли дверь. Из огромного зала валили клубы удушливого дыма, ударившего в лицо мужчинам так, что всё закашлялись, удушающим кашлем. Накрывшись пиджаком Роберт вошёл внутрь. За ним Крейг. Иден лежала распростёртая на бетоне лицом вниз. Роберт бросился к ней. Осторожно перевернул  в свои руки. Она была бледна и не дышала. Руки исцарапаны в кровь,
о дверь. Он не различал её пульса. Зовя её он пытался сделать искуственное дыхание. Она наконец слабо задышала. Закашлялась. Слабо зашевелились открыла глаза. Всё было как в тумане. Голова раскалывалась она почти не видела лица Роберта... Только чувствовать родное тепло. И узнавала голос. Вязкий дым жёг лёгкие.

Отредактировано Blic (2023-03-29 16:18:11)

0

234

- Бобби... Ты здесь... Спасибо... Увидеть тебя хоть минуту... Я умираю... Напоминай малышкам , что я их любила... Прости, что так не долго мы были счастливы... Бобби... Родной... Вот и всё... Не оставляй меня...
Она едва говорила... Тяжело ,прерывисто... Через кашель и хрипы... Он в каком-то ступоре не прерывал её... Её едва внятные слова падали разрывая ему сердце... У него было, чувство, что из него живого вырывают душу. Крейг за дверью набирал скорую.
-Что ты, любимая?... Я с тобой... Наконец очнулся Роберт...
Я знаю тебе было страшно... Пойдём отсюда... Здесь нечем дышать... Бедная моя... Моя Иден... Мы выйдем сейчас...   Тебя отвезут в больницу... Я с тобой... Не уходи от меня ,Иден...ТЫ опять хочешь меня оставить?... Не дам тебе уйти... Слышишь...Держи, мою руку , пожалуйста. Смотри, я здесь... Он осторожно поднял её на руки ,прижимая к себе. И вышел с ней в коридор. Не дав взять её Крейгу. Вынес её во двор на руках. Сёл на скамью, уложив её... Подложив под голову свой пиджак.. ещё в коридоре Иден вновь потеряла сознание и не приходила в себя всю дорогу до больницы ,в скорой. Ей дали кислород... Но в себя она не приходила... Сердце едва билось.  Легкие Иден отказывались работать. Её оперировали.  Повторилась остановка дыхания. Она пришла в себя лишь через  восемь дней... Была очень слаба. Дышала через трубки. Снова вернулись сильные приступы головной боли...
Десять дней спустя... У Иден были София и Келли, София уговорила Роберта отдохнуть до утра, побывать с детьми. Роберт сейчас бродил по пляжу. Он поклялся уничтожить Джоржа Элтона... Побыв на берегу он пошёл в дом. К детям и сестре. Дома были только малышки... Адриану увёз к себе Круз едва узнав про всё. Роберт не пытался спорить... Адри с Крузом сейчас безопаснее. Роберт за эти дни видел девочку только мельком, украдкой, но постоянно звонил ей. Адриана плакала Роберт, утешал её,как мог... Но вернётся ли Адри домой.... Поправится ли Иден... Роберт чувствовал себя загнанным в клетку. В этот вечер бренди не спасло его от отчаяния...

Отредактировано Blic (2023-06-25 17:12:53)

0

235

Два дня спустя... Врач долго говорил с Робертом в кабинете...
Иден была ещё в тяжёлом состоянии... Долгое нахождение в дыму подорвало здоровье Иден. Плохо работало сердце. Как следствие долгой комы и нахождения в дыму. Врач не был уверен в её восстановлении. Проблемы могут исчезнуть через какое-то время, а могут развиться. Роберту казалось мир вот вот рухнет. Но он будет бороться... Он спасёт её... Иначе погибнет его душа. Он не знал как жить не для неё... Ведь она всё. Она это он . Её нет. нет и Роберта. Иден нужна ему и детям. Он должен верить для неё... Вечер в палате. Иден попросила почитать ей. Шёл дождь... Он читал почти час... Это был томик стихов, которые он любил. Он вчера привёз книгу из дома.  Он всегда любил читать ей в слух, сейчас это отвлекала её... Было плохо... Кружилась голова,  было тяжело лёгким, был высокий пульс. Но она смотрела, как он читает для неё. Слушала любимый голос и забывалась ей казалось они в замке. Камин счастье, руки любимого дети. Дети. Но Адриана была сейчас с Крузом. И Иден от этого было больно. Её мучило предчувствие, что Адриана не вернётся уже к ней и Роберту. Словно она потеряла её... Крузом сам сказал ей, что сейчас взял Адриану. Приходил в больницу часто. Но Иден позволила ему зайти лишь дне сколько раз. В третий раз Иден настолько разволновалась , что Роберт вы стали Круза за дверь. После врачи запрещали Инспектору Кастильо входить в палату. Два месяца спустя
Иден выписали. Она была слаба, но поправлялась, Круз
придумывал разные причины, чтобы оставлять Адриану у себя лишь отпуская её в дом на побережье. Под предлогом, что мать слаба, а в доме маленькие дети и Адриане лучше быть с папой. Так проходили дни. И через месяц всё было так же.  Роберт пытался поговорить с Крузом, Круз же не уступал своего. Через месяц в доме Круза случился сильный пожар от упавшей ночью свечи, тогда с Крузом жил и Чип. Пожар был страшным, но, Круз почти не пострадал, Чипа, с небольшими ожогами вытащили из огня. Но Адриана погибла. Девочку нашли придавленной частью стены в её комнате... Роберту позвонили
в полночь. Он и Иден всю  ночь провели у дома Круза. Роберт хотел войти внутрь, чтобы отыскать девочку. Но Иден не отпустила его не дав рисковать  жизнью. Дом мог в любой момент рухнуть к тому моменту. И там всё ещё были Круз и спасатели. Они искали  Адри. Но уже не успели. Пришли страшные траурные дни. Потрясённый Роберт не отходил от Иден, которая была будто в бреду. Не замечая дней, событий, не спала и не притрагивалась к еде сама. Только Роберт пробуждал её сознание. Нежностью и заботой. Круза Иден не хотела видеть с ночи пожара. Он был жив и выходил Чипа. Но для Иден он умер в ту ночь, когда они все потеряли Адриану. Иден почти не виделась с братьями и матерью. Только просила Роберта быть рядом. Он постоянно был с ней. Оберегая и пытаясь не думать о своей боли... С Адрианой он будто бы утратил часть себя. Но только не любви к Иден. Иден и стремление защитить её заполнило собой всё... Он жил ей и малышками. Сестра была рядом, разделяя его горе.

Отредактировано Blic (2023-03-29 13:09:04)

0

236

Как - то образ Адри- подростка в этом варианте зашёл в тупик.
Да и хочется попробовать, что будет без Адрианы.

Отредактировано Blic (2023-03-29 10:21:51)

0

237

70451,257 написал(а):

Но Адриана погибла. Девочку нашли придавленной частью стены в её комнате

Оу, какой печальный поворот((((

+1

238

70453,259 написал(а):

Оу, какой печальный поворот((((

Так уж вышло, что сон Иден воплотился. Привет!

0

239

70453,259 написал(а):

Оу, какой печальный поворот((((

Спасибо, что читаешь, дорогая! Рада тебя видеть! 🥰☕🤗🙂

0

240

70455,257 написал(а):

Спасибо, что читаешь, дорогая!

я как-будто продолжение сериала смотрю)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно