Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.

Сообщений 221 страница 230 из 297

221

Санта Барбара два месяца спустя. В один из вечеров Лиана, отправившаяся  гулять с несколькими подругами не вернулась домой. Роберту позвонила Синтия и сказала. Что когда они были на пикнике на  утёсах,  Лиана, случайно подскользувшись на камнях упала в море и ,что её ищут спасатели. Роберт был шоке от услышанного всю ночь и всё утро он провёл на месте несчастного случая. Пока девушку не нашли у одного из берегов без сознания. Лиана пролежала в клинике без сознания 7мь дней, когда же Лиана очнулась. Врач сказал Роберту, что у молодой женщины полностью утрачена функция движения ног, хотя чувствительность сохранилась. Роберт не находившийся себе места все эти дни был раздавлен этим заключением. Он не отходил от постели Лианы почти сутками в дни комы, Иден с большим трудом уговаривала его отдыхать и есть. Теперь же он был в ужасе от того, что сестру ожидала постель и кресло. Иден была с ним, утешала, ласкала, убежлала не терять надежды, что Лиана останется прежней и обязательно поднимется.

0

222

Был один из тех дней, когда Иден всё-же удалось уговорить Роберта уехать из больницы отдохнуть дома. Они приехали домой много позже обеда. Иден приготовила мужу тёплую ванну.  Занялась ужином. Через три часа зашла в их спальню, где Роберт прилёг. После ванной. - Привет! Как ванна ? Не холодно было? Я не зашла ,прости. Я приготовила ужин так, как ты любишь. Пойдём за стол? Или принести сюда?...
Ужин? Разве я хотел есть? Словно очнувшись произнёс Роберт.
-Да. Ведь в обед в больнице ты не кушал. Уверенно и очень ласково ответила Иден. Не хочешь за стол - я принесу в спальню. Пожалуйста, Роберт... Не надо отказываться. Ты нужен Лиане, а тебе нужны силы. Нужно есть. Жить. Быть самим собой... Бобби ,ты слышишь?
-И видеть, как Лиана не может сделать шага? Не может даже пошевелить ногой? Она парализована, Иден.  Моя сестра больна.

Отредактировано Blic (2023-03-27 21:04:16)

0

223

-Роберт ,я знаю, как тяжело это будет. Я сама была на месте Лианы. В 87мом. Ты же знаешь всё через что я пришла. Всё детали того падения. Это были бесконечные месяцы паралича.
Но меньше всего, верь мне Лиана хочет, чтобы ты считал её больной... И чтобы ты отказался от жизни из-за её паралича.
Я буду рядом с тобой... Рядом с Лианой. Мы справимся. Она справится ... Мы ей поможем... Я помогу... Веришь мне? Только не терзай себя... Если ты здашься, Лиана сломается. Ты нужен ей прежним- нежным, сильным... Ей нужен твой огонь. Твоя любовь. Покажи ей, что всё, как и прежде... Дай ей верить, что она преодолеет это время. А я тебе помогу... Я с тобой... Мы все вместе...

Отредактировано Blic (2023-03-27 14:34:17)

+1

224

Спустя полтора года Франция... Париж... Вечер набережная Сены. Роберт и Лиана гуляют по берегу в ожидании Иден и Дайте, которые в магазинчике неподалёку. Адриана этот день проводит в отеле с отцом. И только завтра утром будет дома. Миниатюрная хрупкая Лиана смотрит на воды реки. Девушка чуть заметно хромает на правую ногу. После несчастного случая. Восстановление длилось больше года и
Только три месяца назад Лиана снова начала ходить.
-Ты устала, сестрёнка ,сядем? Нежно спросил Роберт.
Да, посижу. Мышцу тянет немного. Не охотно призналась Лиана. Он осторожно усадил её на скамью...
Они разговаривали пока в дали не показались Иден с Лайтой. Малышка ,которой только минуло 4 года, счастливо щебеча и сияя улыбкой ,бежала к папе. Роберт встал и пошёл им на встречу. Смеясь подхватил на руки Лайту. Одной рукой притянул к себе Иден, обнимая любимую за плечо. Погуляв ещё немного. Всё вернулись в замок на машине. Лиана пока жила в доме брата. Роберту не хотелось её отпускать от себя.

Отредактировано Blic (2023-03-27 05:46:52)

0

225

Неделю спустя. За обедом. Иден и Роберт в столовой. Лайта покушав убежала играть в гостиную с ней Софи. Лиана уехала с водителем по делам брата, через три часа они всё встретятся в офисе. Позже деловая встреча в ресторане. А там снова домой.
Роберт открыто любуется на Иден, которая ещё пьёт чай.
-Я говорил сегодня, как люблю тебя моё сокровище?
Как только мы проснулись... Но я готова бесконечно это слышать.
Иден, я люблю тебя... Спасибо за сестру... То, что Лиана здороваю благодаря тебе... Ты сумела поддержать её... Помогла ей... И столько раз за этот долгий, тяжёлый год давала силы мне... Когда, я терял надежду и был в отчаянии... И мне казалось, что всё напрасно. И я не смогу ничего изменить и ничего не сделал для сестры. Твоя нежность, любовь и терпение заставляли бороться снова.
-Это всё сделал ты сам... Ради Лианы, любовь моя. Ты потрясающий брат... Сколько нежности , выдержки и любви... Всё это твоё сердце, твоя душа, твой характер. А у меня был только мой опыт и желание быть рядом с вами.

0

226

-Моё счастье- быть рядом с тобой, Роберт. В твоём счастье и в твоей боли... Всегда быть с тобой... Быть твоей вечно...
Моё сокровище... Моя единственная...
Я виноват перед тобой ,родная... За то, что слишком многие были рядом со мной без тебя... Ты прости... Эти нелепые браки... Всё эти женщины... Которым я когда- то позволял быть рядом...
Роберт, не надо... Такой была наша судьба... Мы вместе... И ты моя жизнь.... Я знаю, что всегда была здесь... Она положила ладонь на его сердце... Ловя удары... Я не уходила... Никогда... Всё остальное, лишь то, что нам чудилось... Я была с Крузом... С тобой был кто-то... Это я должна сказать "прости"... Пять лет заключения... И я не узнала твоего лица... И ушла прочь от твоей любви.... Но всё давно прошло... Пойдём к Лайте? У нас ещё час для игр и нежностей. Скоро в офис.Я люблю тебя...
-Идём, родная...

0

227

Под года спустя. Всё ещё Франция. Уже почти два месяца. Как Иден и Роберт снова. Ждут малыша.
Он узнал почти сразу... Едва пошла третья неделя беременности... Они были счастливы... Иден правда была заметно слабее физически ,чем когда носила Лайту... Но Роберт оберегал её... И заботился... И это было счастье... Каждый день он был рядом, был нежным, стараясь предупреждать всё, что было ей нужно, всё чего ей хотелось... Когда  он был в офисе с Иден обычно оставалась Лиана. Четыре месяца спустя.Вечер. Роберт ещё не приехал, а Лиана уехала раньше. Лайта и Адриана играли в детской с Софи. Иден работала в кабинете. Она устала от бумаг и звонков. Начинала болеть голова. Беспокоясь Иден пошла к девочкам и увидела что Лайта наверху у одной из комнат. На самом краю лестничной площадки. Иден застыв на секунду от ужаса, поспешила подняться с другой стороны где не было круто. Схватила малышку в объятья со спины и прижала к себе. Лайта даже не успела испугаться. И звонко смеясь обняла маму повиснув на шее Иден. Иден плача расцеловала её. Они спустились там где поднялась Иден. Иден поиграла с девочкой в гостиной минут через  двадцать к ним присоединилась  Адриана. Иден вызвала Софи в кабинет и отчитала её за Лайту.
Велев на сегодня и завтра уехать домой. Сказала, что сама позвонит Софи если будет нужно. Вскоре вернулся Роберт. Иден рассказала ему всё. Он расстроился, что не смог вернуться раньше. И постарался успокоить Иден.
Волнение очень плохо сказалось на Иден. Сильно разболелась голова... Было совсем душно и слабость... Она плохо спала. А утром накрывая завтрак вдруг почувствовала. Болезненный спазм в животе... Низ живота уже  минут пятнадцать нехорошо тянуло... Приступ боли был резкий и сильный как в начале схваток. Иден вскрикнула. Опустилась на стул... Стараясь дышать. На кухне мгновенно появился Роберт... Бросился к ней... Что, Любимая?
- Роберт... Прости я готовила тебе завтрак... Очень болит... Очень больно... Наша малютка... Так больно... А если будет кровь... Любимый... Нет...
Конечно ничего такого не случится, родная моя... Ты доносить малютку. Доносить слышишь...  Я отнесу тебя в постель, любимая... Он поднял её на руки...В спальне.
-Я позвоню врачу... Больно?
-Болит...
Через сорок минут они были в больнице... Это были ложные схватки. Но существовала угроза... Малышка в нутрии была слаба...  И матка в напряжении... Иден сделали уколы... Наблюдали трое суток. Делали УЗИ... Малыш стал шевелиться лучше... Матка расслабилась.... Доктор сказал, что боли были результатом сильного стресса... И они были могли вновь повториться... Нужно быть предельно осторожными... Сказали, что малышка здорова но слаба... Но вероятнее всего мисс Барр доносит малыша до конца срока...
За время пока Иден была в больнице, Роберт уволил Софи. За девочками ухаживала, переехавшая к брату Лиана... Иден вернулась из клиники напуганной. Роберт держал своё беспокойство в себе... Был нежным с Иден и не появлялся в офисе, работая лишь дома и стараясь не отлучаться.

Отредактировано Blic (2023-03-27 20:19:52)

0

228

За несколько недель до родов, под вечер Роберт и Иден гуляли с Адрианой и Лайтой в саду. Был чудесный день, но перед сном Иден снова почувствовала спазмы в животе. Кружилась голова и была слабость. Она с помощью Роберта приняла назначенные при боли лекарства и легла в замке несколько часов провёл врач. Ребёнок был в порядке. Несколько дней Иден лежала. Роберт заботился о ней и девочках, во многом помогала Лиана. Но Роберт почти не ел и мало спал около недели подряд. Прошло ещё около трёх недель. Иден родила малышку Мэй. И Хотя девочка родилась очень слабенькой она была здорова и прекрасна. Брюнетка, как папа и со смесью черт Иден и Роберта. Роберт был очень счастлив. Но эти роды принесли много переживаний. Иден делали кесарево сечение. Она плохо перенесла наркоз. Первые дни после родов часто и сильно задыхалась, наркоз навредил слабым лёгким. Иден и малышка были дома только на шестой недели. Роберт почти всё время был в больнице. Временами работал по ночам и очень волновался за Иден и малютку Мей. Лиана помогала брату.

Отредактировано Blic (2023-03-27 21:40:14)

+1

229

Три месяца спустя. Мей пятый месяц. За эти месяцы малышка окрепла. Она спокойная и нежная... Любит мамины руки и звук папиного голоса. Любит ,когда папа  с мамой играют с ней, любит прогулки. И не любит кроватку. Чаще всего спит в кабинете. В одном из кресел. И очень любит купаться с папой... Лиана вновь живёт отдельно. Но приезжает к брату каждые два , три дня. Часто ночует. Роберт живёт Иден, девочками  и сестрой. Много работает. Но в любой момент ради детей и Иден откладывает дела. Игры сказки и часы с любимой важнее. Иден так и не уговорив Роберта объединить бизнес. Ушла с поста в корпорации Кепвеллов. И полностью посвятила себя делам Барр Индастриз. Порой Роберту было тяжело компания процветала, но порой были очень тяжёлые ситуации. Они планировали переехать на морю. Так лучше было для Иден и детей. Лёгкие Иден были снова ослаблены после рождения Мей. Роберт вновь купил яхту. Его тянуло к прежним привычкам ,к жизни вместе с океаном. Но они не перехали на Ривьеру, а вернулись в Санта Барбару на время.

Отредактировано Blic (2023-03-28 07:57:54)

+1

230

Четыре месяца спустя Санта - Барбара. Иден и Роберт в городе уже три с половиной месяца. С ними снова Лиана, дети часть дня проводят в особняке или в доме Мейсона. Но большую часть дня дома. Два месяца над в бизнесе в Калифорнии
снова серьёзные неприятности с партнёрскими холдингом... Опять откуда-то тянутся ниточки прошлого. Кто-то играет в игры. И бывший муж Иден, как всегда в курсе проблем Барра. Не смотря на то, что довольно часто и тепло общается с уже повзрослевшей Адрианой. Сегодня вечером Роберт бродил по берегу. Пришла усталость он вышел из дома прийтись подышать. Сидя в кабинете он снова почувствовал, как ритм сердца сбивается, не в первый раз за эти десять дней. И не в первый раз за день как и два и пять дней назад. Он чётко знал, что сердце снова даёт порядочный сбой. Несколько дней назад пока Иден ездила за девочками в особняк, к нему заезжал его врач в Санта -Барбаре. Поговорил  о результах обследования, которое Роберт прошёл несколькими днями ранее. Всё это по возможности скрывалось от Иден. Сейчас он просто сидел на берегу, бриз скользил по лицу. Но в груди было тесно и больно...Сердце словно было под прессом давящим всё сильнее с небольшими интервалами. Он ушёл, чтобы не встревожить Иден... Боль в сердце отмеряла долгие минуты... Наверное больше полу часа он здесь... Он почувствовал за спиной шаги Иден. Она села позади и её ладони легли на его талию... Любимый пойдём домой... Ты так часто уходишь... А мне не спокойно. Девочек мы с Лианой уже уложили. Она тоже спит... Ты снова так много работал сегодня... Пойдём я сделаю чай, посидим и ляжем... Я хочу в твои объятия... Мне без тебя одиноко даже минут.
-Побудем здесь ещё ,родная...
-Что с тобой?
-Нет,Ничего... Хорошо у океана.
- Роберт? Ты в порядке?
-Да ,детка.
Около пяти утра... Он проснулся... от того, что снова давило на сердце... Возникла досада... Вчера дома отпустило... И он принял лекарства прежде чем заснуть..Он сел на постели... Вдохнул воздух ртом... Сердце сильно сдавило сколов... Он тяжело опустился на подушку. Не отнимая руки от груди. Проснулась Иден.
-Мой хороший, что? Что? Потерпи... Сейчас...
Она встала, дала ему лекарства. Позвонила врачу... Врач подтвердил приступ. Больше трех недель Роберт был в больнице... Сердце было сильно повреждено приступом,  оставившим несколько глубоких рубцов,  была стабильная аритмия, пульс редко был полным. Врач не скрыл от Иден, что сердце Роберта в серьёзной опасности. Что состояние сердца вновь ухудшается по сравнению с периодом после операции. Но врачи врачи будут делать всё, что необходимо. Для улучшения состояния пациента, для укрепления сердца. Врач снова предупреждал о покое и о вреде волнений для мистера Барра. Состояние будет стабильно положительно при определённых условиях , нельзя допускать эмоциональных и физических перенапряжений, больше отдыха, свежего воздуха и спокойствия. Иден была всё время рядом. В редкие часы отдыха и отлучек с Робертом всегда  была Лиана. Иден старалась не показывать любимому, как больно за него, была лишь любовь, улыбка и нежность. Чтобы дать ему силы... Чтобы сердце справилось. Медленно, но Роберт приходил в себя, он ,как всегда ,был стоек и требователен к себе. И всё более жадно ловил нежность и ласку Иден. Он жаждал жить  и не останавливаться в порывах.

Отредактировано Blic (2023-03-28 08:56:58)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно