Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.

Сообщений 211 страница 220 из 297

211

- Неважно... Просто обними меня, Роберт... Не нужно ничего выяснять... Будет , как будет. Не переживай за меня. Если даже уйду с шоу. Мне нужен только ты, любимый и Адриана... Её головка легла на его плечо , он погладил её по щеке. И трепетно коснулся поцелуем её губ. Она попыталась заснуть... Но резкая боль в висках не давала забыться. Не хватало воздуха. Как бывало из-за лёгких... Она вспомнила, что на студии почти весь день были открыты окна... -Снова лёгкие...Устало подумала Иден,теряя сознание. Через какое-то время Роберт понял, что Иден без чувств. Он пытался привести её в сознание. Машина останавилась у дома... Иден не приходила в себя... Дышала очень слабо... Пульс был не спокойным... Встревоженный Роберт на руках вынес её из машины внёс в дом. Вызвали врача... Три часа спустя. Ночь. Иден наконец очнулась. Он был рядом. Не спал. Держал её ладонь. Ловил дыхание...
-Любимый слабо позвала Иден.
-Моё сокровище... Ты очнулась, родная... Спасибо, детка...

Отредактировано Blic (2023-03-25 09:24:25)

0

212

Ты потеряла сознание в машине. Как я испугался...  Ты слабо дышала.  Лиана помогла мне. Мы уложили тебя. Адриана в особняке. С Софией... Врач сказал опять напряжение сосудов.Ты была на сквозняке и переживала. Это спровоцировало снова обморок...
- Голова болела на студии... В машине стало немного душно.
Слабо сказала она. Прости... Не оставляй меня... Мой хороший...
- Нет , не волнуйся. Я здесь... Как ты себя чувствуешь?
- Плохо. Ещё душно. Но не надо больше доктора.Побудь со мной... Любимый... Но через день Иден отвезли в больницу на две недели. Больше месяца она была больна. Но после работа в шоу вновь продолжилась. Продюсер не хотел заменять прекрасную блондинку. Нагрузка была разной. Роберт предлагал уйти. Но Иден не хотелось всё бросать. И он как всегда уступил ей даже переживая о ней. И не смешивался в работу на студии. Хотя интересовался всеми подробностями. Праздник состоялся но гораздо позже. На празднике даже Келли была в настроении и щедра на комплементы. Немного после праздника у четы Барр взали теле интервью. Не смотря на колкие вопросы журналистов Иден сияла рядом с мужем. А Роберт гордился своей любимой и не скрывал обожания перед всеми.

0

213

Полтора месяца спустя Круз в отеле пересматривал интервью с Иден и Барром и злился... Как ему было омерзительно это счастливое, гордое лицо Барра укравшего его красавицу Иден. Круз недавно пил виски в компании. Парней из участка. И теперешней подружки брюнетки. Но почему то всё настойчивее думал о Келли Хант. На этой недели Мистера Ханта, вроде бы снова нет в городе. Стоит пригласить куда -нибудь Келл. По обедать, потанцевать или в кино. А при случае поговорить с Крейгом о Барре. По - приятельски . Может у Крейга вдруг возникнут предложения. Как бы стереть самодовоную улыбку с физиономии Роберта. С Адрианой Круз виделся два три раза в неделю и этого, он и сам удивлялся вполне хватило. Скорее даже чаще было не до общения с наивной школьницей. Не до детских игр, пусть даже с дочерью, которую он любил. Месть горела и клокотала в груди Круза, как лава в вулкане. Он весь кипел и порядочно пил. Пока Иден жила под носом в Санта Барбаре со своим никчёмным любовником.

Отредактировано Blic (2023-03-25 09:55:13)

0

214

Круз помнил ,как в день празднования работы в шоу послал Иден цветы с признием в особняк. Как через день они встретились на берегу он Иден и Келли Как Иден, очитав его. Бросила букет на песок и гордо, удалилась не оборачиваясь. Так хотелось чтобы Барр пусть даже вместе с ней... Что там твориться у Барра в Лондоне? Кажется стоит разворошить угли... Круз и без Крейга способен на это.
Три месяца спустя. Замок Роберта и Иден в Париже. Проблемы в Лондоне обострились снова.  И продолжаются теперь... Роберт вернулся в Париж. По  тому что не мог больше в дали от Иден.  И из-за долгожданной Новости о малыше. Которую Иден сообщила через месяц после отлёта в Лондон. Он помнил ту чарующую ночь за пару недель до расставания с женой... Он вернулся. Они с Иден были счастливы. Но ситуация в Лондоне накручивалась. И распространялась на другие филлиалы его компании. Он много работал. И переживал. Новость о ребёнке. Обостряла страх, что проблемы бизнеса отразятся на будущем семьи и малыша. Он всё держал в себе не огорчает Иден. Она чувствовала себя хорошо.

+1

215

Год спустя. Три месяца назад у Роберта и Иден родилась малышка по имени Лайта. Роберт сам назвал так так дочурку. Малышка родилась не быстро но довольно легко и здоровенькой они с Иден были так счастливы. Роберт по прежнему много работал. Но старался любую возможную минуту проводить дома с Иден, дочуркой и Адрианой. Адри очень полюбилаьсестру, а Роберт и Иден обожали дочку. Лайта была прелестной  комбинацией мамы и папы. Светловолосая в Иден и вылитый Роберт каждой чёрточки личика. Лиана просто обожала племянницу и приезжая к брату любила брать её на руки когда малышка не была на руках папы. Роберт так любил сам нянчить кроху. Это было счастьем. И это счастье он предпочитал делить лишь с Иден и Адри. Адриана радовалась наблюдая за маленькой Лайтой, так похожей на дядю Роберта.

Отредактировано Blic (2023-03-25 12:01:43)

+2

216

С рождением дочери головные боли Иден быстро ушли. Иден чувствами себя обновлённой и счастливой. Как и Роберт, но довольно часто за работой или среди домашних радостей чёткоочущал сердце. Оно то давало забыться на долгие месяцы.То своенравно и капризно беспокоило, будто жизнь ревновала к счастью или предупреждала. Он переносил это молча. Иногда заезжая к своему врачу. Не беспокоя Иден.

Отредактировано Blic (2023-03-25 12:05:46)

0

217

Почти год спустя Франция. Это был довольно сложный год для Роберта и Иден в бизнесе. Но семейные радости делали их бесконечно счастливыми. Роберт был очень близок с Лианой. Иден же посвящала себя любимому и девочкам, обеим и каждой в отдельности. Как и Роберт отдавал себя семье. Своей крошечной розочке топающей по дорожкам сада, Адриане и обожаемой Иден. Выезжая в Париж. Они тоже много гуляли. Несколько месяцев в замке гостила София, после Мейсон с Джулией, а потом Грег. Не приезжали только Келли и Крейг, как бы не звала сестру Иден. Иден по мере возможности много помогала Роберту в делах, но временно ушла с французского ТВ предпочитая быть рядом с дочкой и Робертом. Всё было хорошо. Роберт не позволял порой появляющимся недомоганиями влиять на своё счастье. Радуясь этому счастью как ребёнок и ограждая от всего остального  своих девочек. Ему было не важно, сколько переживает он сам. Он жил радостью бесконечно любимой семьи. Счастьем Иден и Дайте обожающей папины руки и голос всё время говорящий с ней ещё до рождения. И папин смех. Эту неделю Роберт был в Испании были деловые встречи. Иден прилетавшая  на три дня с Лайтой уже вернулась во Францию. Закончив очередной день. Роберт прогуливался по испанским улочкам думая о Иден и девочках. Вдруг снова ощутил дискомфорт в груди. Перевёл дыхание сбавил шаг. Но было больно... Он вызвал машину. Вернулся домой с тем же болезненным ощущениям в сердце, лёг. Боль отпустила к середине ночи. Потом несколько дней прошли спокойно. Но в это утро боль беспокоила снова. Три дня назад он сказал Иден, что в Испании придётся работать до полу года или дольше. Она сказала, что прилетит к нему. А девочки немножко позже. Адриана немного простыла. А малютке нужно  чуть - чуть побыть дома. После первого знакомства с Испанией. Сегодня вечером Иден должна была прилететь.  После обеда по делам, чуть позже в аэропорт думал Роберт. Но читая утреннюю газету после завтрака. Снова почувствовал боль  в груди. Полежав какое-то время он стал собираться в офис пораньше так как был звонок партнёра. Но боль ощущалась гораздо сильнее чем утром. Поправляя пиджак он  ловил воздух губами было больно. В дверь позвонили. Эта была Иден. Она прилетела пятью часами раньше . На какое-то время счастье перекрыло всё. Он забыл о груди... На встречу они поехали вместе. И провели замечательное время, после шикарной сделки. Но перед вечерним чаем сердце опять почувствовалось ,сильно, словно назло его счастью.  Поднявшись с кресла за альбом он сёл снова сжимая сердце ладонью. Роберт....
-Плохо мне что-то, родная моя... Болит... Болит от чего-то...
Роберт... Сейчас... Иден не медля ни мгновенния вызвала врача. Приступ повторился во второй раз с момента аварии. Снова с аритмией.  Боль навредила его сердцу.  Перед приходом врача. Роберт потерял сознание в спальне. Когда очнулся в комнате был врач. Он чувствовал нежную руку Иден, держащую его ладонь. Когда доктор ушёл она осталась рядом...
-Я здесь, родной, ничего...
- Иден...

Отредактировано Blic (2023-03-25 20:10:13)

0

218

Год спустя Франция. В Испании Иден и Роберт жили 8 месяцев вместе с детьми. После вернулись  во Францию. Малышке Лайте уже два с половиной года. Адриана взрослеет превращаясь в юную красавицу. Всё больше с возрастом напоминая Иден. От Круза, с которым девочка ,переодически ,довольно тепло встречается в Париже, только выразительные чёрные глаза. Взрослея Адриана становится большей копией матери. И внешне и характером. Такой же взрывной, смелой, гордой и справедливой. За что Круз, Роберт, и сама Иден. Каждый по-своему очень любят её. А малышка Лайта повсюду следует по пятам за сестричкой. Может часами играть с ней и папой, которого полное повторение не считая золотой копны на головке. Которую так обожает гладить Роберт. Малышка часто засыпает у него на коленях или на плече. Самый частый гость в доме Лиана. Роберт всё горячей и нежнее любит свою сестру.

Отредактировано Blic (2023-03-25 22:17:43)

+1

219

Середина недели. Под утро. Иден разбудил кошмарный сон. Снился их дом в руинах. Снилось, что замок вдруг начал рушиться, как от землятресения. Что она закрыла собой Лайту.
А потом всё куда-то исчезло... Лайта, Роберт... Иден осталась одна посреди пустоты и вдруг появилась их с Робертом не рождённая малютка. Которая плакала. Иден замерла. На другой стороне за туманом стояли Адриана и Круз. Адриана звала её и о чем то спорила с отцом. Роберта и Лайты нигде не было. А не рождённая малютка плакала и Иден подлежала чтобы утешить её. Девочка была чуть старше Лайты. Тёплое, нежное, дрожащее тельце. Иден обнимала и целовала малышку. А девочка всё плакала и сквозь слезы повторяла один вопрос - мамочка, где папа?
Иден проснулась в слезах. Тяжело дыша. Не включила свет. Рядом крепко и безмятежно спал Роберт. Иден сдерживая слезы ласкала его лицо. Шепча слова любви и нежности. Хотелось прижаться к нему тесно -тесно дрожащим в лихорадке страха телом, но она боялась разбить любимого.
Тихо встала. Бесшумно ,в темноте вышла из спальни. Прошла на кухню ,
приготовила чай с лимоном. Опустившись на стул сделала несколько глотков. Её всё ещё трясло от ужаса. Нехватало воздуха. Стучало сердце. Сделав ещё глоток чая она услышала шаги Роберта. Он вошёл на кухню. А в следующее мгновение его сильные руки обвили её талию и тесно притянули её. Она чувствовала спиной, как двигается его грудь от дыхания. Ощущала биение его сердца... Любимый... Слетело с губ и из глаз хлынули неудержимые слезы Иден уткнулась лицом в  плечо мужа- в темно - зелёный махровый халат.
- Ты проснулся, родной?
-Как только понял, что ты встала, сокровище моё. Что с тобой?
Во сне я была без тебя и Лайты и мне снился наш не рождённый ангелочек. Она была живой , Роберт, она грустила и плакала. И я обнимала её... Как ты меня теперь...
Ты не уйдёшь... Не исчезнешь, Роберт?... Ты ведь не оставишь меня одну?
-Ты же знаешь, что этого никогда не случится. Не плачь... Я с тобой.... Я, Адри и Лайта. А по нашей малышке я тоже безумно скучаю... Не надо не плакать, моя любовь. Только не надо плакать...
- Я смотрела на тебя пока ты спал. Я так люблю тебя, мой хороший, мой милый... Люблю...

Отредактировано Blic (2023-03-26 12:28:14)

0

220

Им вновь предстояло уехать в Санта Барбару на несколько месяцев по делам. Шли последние дни во Франции. Иден беспокоилась из-за отлёта. Роберт тоже переживал были проблемы в компании. Но он пытался отвлечь Иден от страхов.
Они часто гуляли по Парижу вчетвером с девочками, обедали или ужинали в кафе, лакомились в кондитерских. Катались на каруселях. Как же Роберт любил смеяться в месте с детьми, кормить, ласкать и целовать малышку Лайту, шутить с Адри, отвечать на бесконечные вопросы девочек, дарить им нежность... И чтобы смеялась Иден... Его жена, его любимая, его друг- его всё... В их жизни день за днём звучала бесконечная музыка любви... В Америку они снова возмут с Собой Лиану и будут жить одним домом... Он любил каждую из них каждым ударом сердца. И пусть оно сбивались и уставало опроблем и тревог. Но надёжно хранило в себе все бури, не давая тьме. Беспокоить любимых... В последнее три месяца они много говорил с Крейгом о сложностях в Санта Барбаре. Крейг был на его стороне, как в старое время. Эти разговоры так не нравились Келли, иногда она случайно брала трубку. Или слышала, часть разговора. Она часто ссорилась с Крейгом из-за весьма тёплых отношений Крейга и Роберта. Радовалась этому партнёрству только Иден.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно