Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.

Сообщений 201 страница 210 из 297

201

Спустя ещё два месяца. За обедом в столовой Иден и Роберт Разговаривали.- Родной, мама  просила вернуться на два - три месяца. Побыть с ней... Решить кое - что в корпорации... Круз снова звонил. Не приедет. Но хочет видеть Адриану. Дон Рафаэль будет в Санта Барбаре. Он скучает по внучке. Мы сможем поехать? Что ты думаешь? Я давно не видела Должна и Крейг намерен поработать с тобой в Санта- Барбаре.
Да и я соскучилась по особняку.
- Тогда поедем ,Иден. Неплохо пожить там с пол года. Но твои отношения с Кастильо и Келли. Знай, я буду тебя защищать...
И ещё я не хотел бы различаться с Лианой и не хочу, чтобы она жила в отеле, поехав с нами...
- Роберт, тебе не надо спрашивать разрешения, чтобы твоя сестра жила в нашем доме. Если ты уговаришь Лиану поехать  мы будем жить все вместе. Но в твоём даре убеждения я не сомневаюсь... Лиана пойдёт за тобой на край света с завязанными глазами... Ты лучший для неё и для меня...
- Иден... Он обнял её и сорвал поцелуй с губ и ещё и ещё... В Санта -  Барбару они летели вчетвером.

Отредактировано Blic (2023-03-16 21:27:10)

+1

202

Пять недель спустя Санта Барбара. Иден Роберт Лиана и Адри вернулись с пляжа. Часть дня провели у Софии и несколько часов Иден была в офисе. Потом все четверо были на пляже, до темноты. А после все  были в гостиной разговаривали. Диана задержалась с Робертом и Иден. Потом тоже ушла в свою комнату. Как обычно Роберт провожая девушку  на ночь тепло обнимал её и нежно целовал в щеку. Лиана принесла ещё больше света в их счастливый Дом. В Санта Барбаре девушка стала помогать брату в офисе компании. Занимая место одного из секретарей. Чаще всего рабочий день в офисе они проводили втроем . У Лианы был безупречный профессиональный вкус художника и исключительный такт  прекрасно воспитанной леди. И для Роберта она быстро стала не заменима,как сотрудник и уже давно ,как близкий человек.

Отредактировано Blic (2023-03-19 02:39:08)

0

203

Какое-то время спустя. В один из дней . Софии пришла идея собраться на пляже. Поиграть в волейбол. Собрались Келли с Крейгом, Грег  и Джулия- они были в одной команде . Лиана, София и Мейсон  Иден , Роберт и Адриана в другой. Келли и Крейг были с малышом Диланом, Мейсон и Джулия с Самантой.  Всем было радостно и весело. Команда Келли вела в счёте. Келли была раскованна счастлива и мила даже с сестрой. Сидя на берегу сестры Кепвелл пили свои апельсиновые коктейли. Фруктовые коктейли всем готовили Роберт и Крейг. Лиана например сидя на шезлонге наслаждалась нежнейшим  клубнично - молочно- ванильным коктейлем приготовленным и с любовью преподнесенным ей братом. Во время очередной гонки за упущенным мечом между Келли и Лианой. Лиана споткнулась о случайную подножку Келли. Девушка растянула мышцу стопы. Сильно упав и оцарапав ногу о камень. Испугавшийся за сестру Роберт вышел из себя. Вспыхнула ссора между Робертом и Келли, которой Роберт не дал разгореться из уважения к любимой и её матери в конце концов сдержав негодование и гнев. Но Келли разозлилась и Крейг с большим трудом успокоил её. Иден в этой неприятности была на стороне Роберта и пыталась помочь Лиане.

0

204

Три недели спустя. Роберт был на деловой встречи вместе Редфилд. Иден и Лиана были дома и после того , Адриана вернулась из школы втроём отправились в супермаркет, чтобы позже Лиана и Иден приготовили семейный ужин. После супермаркета Иден, Адриана и Лиана пошли в уличное кафе. Через какое-то время к столику подошёл Круз. Он был один одет с иголочки в тёмный пиджак и яркую рубашку. Привет, Адри! Пап, Привет! Живо и весело отозвалась девочка, которая была рада видеть отца. Как дела на работе?
Отлично, Красавица! Здравствуй, Иден! Можно присесть?
-Здравствуй, Круз... Конечно. Садись. Это Лиана- моя подруга.
- Я знаю... Леди сводная сестра Роберта. Мне говорила Келл.
- Я рада, что у тебя с Келли тёплые отношения с моей сестрой Круз. Надеюсь, ты не намерен задеть этим, Крейга и Дилана?
Маленький мальчик точно не причём верно? Можешь об этом не беспокоиться, Иден. Круз минут 20 поговорил с Адрианой  , посадив девочку на колени и обняв. Разговор с Иден не складывался. Круз сославшись на дела скоро ушёл. Лиана весь разговор Адри и Иден с Крузом была тихой, почти безмолвной.
Роберт в этот вечер вернулся позже обычного.

Отредактировано Blic (2023-03-18 21:11:46)

0

205

Через какое-то время после ужина Иден пошла укладывать Адриану спать. Роберт и Лиана убирали посуду на кухне.
Сегодня к нам в кафе подошёл бывший муж Иден.Рассказывала Лиана. Он производит странное впечатление, но кажется сильно любит Адриану, Бобби. Они с Иден не расстались друзьями.
- Нет, моя милая. Но я совсем не уверен, что Кастильо с ней такой из ревности.
-Он в прошлом пытался тебя арестовать? ты говорил
- Да, но это -  прошлое. Он тебя не обидел, малыш?
-  Нет, но он совсем мне не приятен, хотя ,и мил с Адрианой.
- Я люблю тебя, братик...
-И Я люблю тебя,  сестрёнка... Мой родной,  милый малыш... Роберт обнял Лиану. Прежде чем она пошла спать, они говорили в гостиной. Роберт поднявшись в комнату Адри застал Иден спящей вместе с дочерью. Нежно укрыл и поцеловал обеих и вышел. Когда ушла Лиана он налил себе бренди, выпал, налил ещё он был расстроен. Думал о любимой и о инспекторе Кастильо. Перед рассветом он заснул на диване в гостиной.

Отредактировано Blic (2023-03-19 15:00:31)

0

206

Утром он проснулся поздно от прикосновения губ Иден стоящей на коленях возле дивана и нежно перебирающей его волосы. Иден уже прибралась в гостиной.
-Доброе утро, любимый. Лиана уже в офисе, Адри в школе. Я  никуда не  еду. И ты отдыхай, побудь дома, со мной ,любимый. Пару часов спустя Иден и Роберт за обедом. - Вчера мы были в уличном кафе с Лианой и Адриана виделась с Крузом. Сказала Иден бесцветным, ровным тоном, просто озвучив факт.
- А ты ?Спросил Роберт. Как для тебя прошла эта встреча?
Он тебя не обил?...
-Всё в порядке, родной. Мне просто хотелось уйти и забрать Адриану. Но я дала им  время. Всё-же Адриане нужно с ним общаться... Прости... Прости, мой хороший.
Ты права . И я всё понимаю, Иден. Конечно ,для Адрианы так лучше. И безусловно нужно, чтобы Круз видел дочь. Всё хорошо, дорогая моя.
-Я люблю тебя, Бобби...
-И я люблю тебя, моя Ундина...
Он крепко обнял её и ласкал.
-Почему, ты вчера выпил, Бобби?
-Так ...Настроение ... смутился он. Прости...
-Я люблю тебя, хороший мой. Всё хорошо. Значит, тебе нужно было расслабиться. Это бывает необходимо. Просто ,хочу чтобы , ты был счастлив.
-Иден, любимая. Разговор снова закончился нежностью и поцелуями. Через какое-то время щелкнул затвор в спальне, укрывая и защищая их любовь и давая приют...

Отредактировано Blic (2023-03-19 02:12:46)

+1

207

Как то днём Иден Адриана и Лиана гуляли по пляжу. Роберт был в офисе. На пляже через какое-то время оказался Круз со своей подружкой Лили. Высокой зеленоглазой шатенкой с роскошными локонами. Круз немного поиграл с Адрианой, но дочь не шла на контакт. Хмурилась и надавала губки не смотря на ласку отца. Иден старалась вести себя нейтрально, но ей было не приятно общество бывшего мужа.  Прогулка получилась довольно напряжённой, хотя, Иден, старалась сохранить весёлый вид. Не радовали ни солнце, ни океан, ни песок. После пляжа у Иден разболелась голова. А собираясь пойти в спальню, чтобы привлечь  она упала без чувств. Встревоженная Лиана позвонила брату. Через 20 минут машина
Роберта была у дома. Иден уже осматривал врач. Констатировав очередное перенапряжение сосудов с резким снижением давления. Иден сделали капельницу. И только после препараты  она очнулась со слезами... - Любимый , ты приехал... Мне так плохо...
-Детка, я здесь. Пройдёт. Я с тобой.  Лиана с Адри- наверху. -Держись, моё сокровище. Я дома. Я с тобой. Всё будет хорошо.
- Роберт... Любимый...

0

208

-Чего ты хочешь ,мой ангел? Что мне сделать  для тебя?
- Просто побудь со мной... Посиди рядом... Я перегрелась на
солнце, наверное, сегодня очень жарко...
-Родная моя... На пляже был Кастильо? Вы повздорили?
- Откуда ты знаешь? Адриана сказала, что у неё не было настроения сегодня, когда на пляжах пришёл папа , что ей не хотелось играть.
-Мы не ссорились. Но я нервничала очень... Он не может не быть надменным даже если Адри рядом... И я так скучала по тебе.... Но ты сказал, чтобы я осталась в офисе.
Я просто соскучилась....
-Всё хорошо, моё солнышко... Я с тобой ...отдыхай.
-Приляг рядом со мной  , Бобби. Обними меня... Мне станет лучше. Сегодня до пляжа заходила Келли, она думала, что застанет тебя дома, мы чай пили все. Потом с Лианой и Адри пошли на пляж. Было, действительно, очень жарко... Это пройдёт ,любимый... Иди ко мне... Роберт лёг с нею, прижался и крепко обнял. Нежно гладя и целуя её лоб и волосы. Она через долгое время заснула. Иден встала с постели только через два дня. Была слабость, а в эту ночь начался жар. Роберт почти трое суток не отходил от любимой.

Отредактировано Blic (2023-03-20 07:02:06)

0

209

Почти месяц спустя. Всё ещё "Санта- Барбара". В городе появился новый тв канал. Где Иден предложили поработать в одной программе, ассистентом она попросила поработать Лиану. Иден очень ценила её талант художника- дизайнера, стилиста и фатографа... Девушка была очень талантлива и многогранна. Роберт согласился с предложением Иден и намерение сестры. Он считал, что опыт телевидения будет интересен и полезен для Лианы. К тому же Лиана должна была работать с Иден, это радовало и успокаивало его. Он был счастлив дела компании шли успешно. Семейные чаепития дома и прогулки по пляжу сближали и радовали всех. Роберт наслаждался жизнью обретённой в семье, с любимой женщиной и любимой сестрой. В их дом приходили София и Грег, Мейсон и Джулия. Реже Келли и Крейг. Роберт и Крейг общались почти на уровне прежней дружбы, отношения Роберта и Келли были нейтрально вежливыми, но весьма прохладными. Хотя Роберт старался не разрушать семейные узы женщин Кепвелл и иногда пытался быть по родственному милым. Но образ и манеры Келли отталкивали его теперь , тем сильнее, что прежде на краткий период ошибочно увлекли до того, что он позволил Келли предполагать, что ей удалось заменить и победить Иден в борьбе за него. Часто на него накатывала вина за прошлые ошибки перед любимой женой. За прежних женщин... За два брака... И за Келли... Тогда он хмурился молчал и пил бренди в одиночестве, чаще ночами, кошмары о родителях тоже часто возвращались. Он много думал, особенно о матери. И детская боль становилась лишь острее со временем. С появлением Лианы. Лиана стала для него всем, как и Иден...

Отредактировано Blic (2023-03-20 13:43:45)

0

210

Двадцать дней спустя . Работа над шоу шла прекрасно. Иден очень нравилось вести программу. Но сегодня сорвалось одно интервью. Эфир не состоялся. Продюсер был не доволен проектом. И в особенности Иден Барр... Этой богатой выскочкой, считающей себя звездой журналистики  . Избалованная дочка миллионера ,подцепившая  себе такого же выскочку миллионера мужа, причём из криминальных кругов . Вот какие мысли витали в голове продюссера.
Иден сегодня нервничала.И вся команда шоу тоже
Она так готовилась к этому интервью. Через несколько часов нервотрепки было решено по распоряжению продюсера сменить тему. И переснять выпуск. У Лианы в этот день был выходной. Она была дома с Адрианой. Роберт поехал с водителем встретить Иден. Поцеловав любимого, Иден устало упала на мягкое сиденье шикарной машины. Роберт сёл рядом и закрыл дверь. У неё уже около часа болела голова. Лекарства, которые приняла сразу не помогали. Иден едва держалась на ногах, но не хотела выдавать перед любимым, что ей не хорошо. Хотя не могла скрыть огорчения и усталости из-за дня. - Что с тобой, моя русалка? Нежно и обеспокоенно спросил Роберт закрыв дверь.
Ничего . Просто устала, мой хороший. Сегодня
была внеплановая перезапись. Половине команды досталось от продюсера. И мне тоже...
-Как он смеет, детка? Я разберусь. Через пять выпускников мы будем отмечать вашу работу в шоу. Мы с Софией тебе общали.
-Если они состояться печально и устало сказала Иден.
-Обязательно состоятся, детка

Отредактировано Blic (2023-03-25 07:52:35)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно