Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.

Сообщений 11 страница 20 из 297

11

69726,259 написал(а):

Blic, поздравляю с новым фиком)))

А почему Круз не любит сына Келли? Из-за Ханта? Вроде бы они с Хантом откровенно не враждовали в последствии (или я плохо уже помню постробертовский период?)

А чего это он молчит?   Дар речи потерял, наверное   Вообщем, жду развития событий)

Круз проецирует , что Иден изливает любовь к Роберту, на ребёнка Келли от Ханта.
Почему Молчит? Ну с мыслями собирается. Они же так расставались... И не виделись... Всё сложно... Пока что... Сложно.. Благодарю, ALana! ❤🥳🥰😘 Вообще- то не наедине Роберт с Иден всегда молчал
практически

Отредактировано Blic (2023-02-10 16:34:54)

0

12

Один из французских партнёров, Арман- владелец сети отелей и бутиков. Откровенно ухаживал за Иден. Но она не замечала этого. Ей очень шло синее атласное платье, а золотые ниже плечь локоны спадали на открытую спину. Иден и Роберт сидели в разных концах стола. Она тихо наблюдала за ним. За каждым жестом: взял стакан воды, вилку. чашку с чаем, вот поправил манжету, поправил галстук. А сейчас- говорит о своём виденье проекта. Мягко, не спеша, уверенно. И во всём этом какая - то тихая грусть. И всё те же глаза. Но явственней ниточки седины в волосах. И всё та же элегантность. Закончили обсуждение, пообедали все остались в ресторане отдыхать. Он тоже остался.
Незаметно для себя Иден очутилась на танцполе с Арманом. Был медленный танец. Роберт не танцевал. Иден проследила взглядом, как он отошёл к окну. Невольно отстранилась от слишком близко прижавшегося к ней в танце Армана. Отпрянула от обжигающего дыхания непрошеного бойфренда. Извинилась и оборвав танец отошла в полумрак барной стойки. Заказала бренди и медленно пила, смотря поверх кубиков льда. Обескураженный Арман уже сидел за столиком. Допив бренди она заказала машину до отеля. И попрощавшись со всеми вышла из ресторана. Всего наилучшего Миссис Кастильо. Услышала она на прощание.  Мягкий и , она чётко уловила , очень взволнованный  голос Роберта. - Благодарю и Вам ,мистер Барр. Так же мягко ответила Иден, смотря ему прямо в глаза и чуть коснувшись, словно нечаянно,его ладони на прощание. Ей стоило усилий говорить это официальное " Вам мистер Барр"... Она быстро вышла из ресторана. Через три минуты он вышел за ней. Но улица перед рестораном была пуста
Иден уехала. На тротуаре, случайно оглядевшись, Роберт нашёл оброненный жемчужный браслет. Он даже ещё не успел замараться на плитке. Жемчуг маняще и таинственно блестел. Роберт долго гладил жемчужины пальцами. Потом положил драгоценную вещь во внутренний карман пиджака, на груди - к сердцу.

Отредактировано Blic (2023-02-11 01:00:51)

+2

13

69725,257 написал(а):

Просто назвала вроде- бы и всё. 🤗☕🙂

Хорошо хоть не Питером

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

14

На следующий день после полудня Иден позвонил партье отеля.
- Простите мадам Вас ждёт мужчина. Хочет видеть Вас. Ему пройти в номер -подняться или Вы спуститесь вниз. И партье к изумлению Иден описал внешность Роберта. Попросите его подняться, тихо ответила ,Иден. Несколькими минутами позже, Роберт постучал в дверь номера. Дверь распахнулась.
-" Ты "?Только и могла вымолвить Иден.- Здравствуй, Роберт. Почему ты здесь?  Входи же!
-Ты обронила кое-что ,наверное, открывая дверцу машины. Ты исчезла слишком быстро ...промедли ты несколько минут, я проводил бы тебя. Было бестактно позволить тебе уехать, прости. Возвращаю тебе твой жемчуг, Иден. Я преодолел искушение оставить у себя- память о тебе. Он цел. Позволь мне надеть его. Дай руку. Иден вся трепеща протянула руку. Роберт застегнул браслет. И не сдержавшись прильнул губами к ладони Иден.
-Спасибо, Роберт. Медленно- медленно Иден убрала руку с его ладони.
- Проходи. Ты же не уйдёшь так ,просто развернувшись, правда?
Задержись, прошу...

Отредактировано Blic (2023-02-12 08:36:42)

0

15

- Если ты позволишь , Иден. Задержусь. Партье не слишком побеспокоил тебя? Я думал отправить браслет и письмо с курьером, но потом решился заглянуть в отель. Мы не говорили вчера. Извини, просто я не ожидал увидеть тебя в ресторане. Знай я, что ты в Париже... я бы...
- Ты избежал бы встречи...
- Нет. Нет, Иден. Но может быть ты права...
- Я тоже не знала, что ты  будешь на ланче лично.
- Ты не пришла бы?
- Пришла бы, Роберт...
Я очень хотела видеть тебя... Располагайся, пожалуйста.
Минеральная, кофе, чай. Или по бокалу вина?
- Я выпил бы чуть-чуть. Если бы ты выпила со мной, Иден. Тогда выбери вино сам,
пожалуста. Роберт прошёл к бару. Выбрал красное ,столовое вино- французский вишнёвый мускат.Наполнил бокалы, один подал Иден. Второй взял сам. Какое-то время задумчиво смотрел на бокал.Ну ,что ж... За тебя, Иден... За нашу встречу в Париже. Ты -прекрасна. Сегодня и
вчера. Ты всегда прекрасна. Иден была сегодня в темно шоколадном закрытом платье с лекгким вырезом на шее, которое очень стройнило её. Волосы прихваченные заколкой сзади полу распущены, как и вчера локонами.

Отредактировано Blic (2023-02-12 08:39:19)

+1

16

- Присаживайся, Роберт.
Благодарю за тост. Ты давно во Франции, в Париже?
-Два с половиной месяца. Сейчас есть проекты.
- Как давно, ты работаешь с Арманом?
- Второй год.
-Ты ведь не работал в дизайне одежды.
- Нет, но захотелось. Мы с Арманом  начали с отелей. Три года назад. Он ведь год работает с Кепвелл - Армонти?
- Пятнадцать месяцев.
У Иден зазвонил мобильный. Прости, я отвечу. Извинившись Иден вышла в другую комнату. И вернулась минут через пять.
- Круз? почему-то спросил он.
- Нет, Это мама. Круз и я... Она помедлила произнося фразу. Я в разводе Роберт. У него другая женщина, уже давно. Мы были в браке до недавнего времени. Думаю он теперь улетит в Аргентину работа или в Мексику. Его мать умерла три года назад и Рафаэль один.

Отредактировано Blic (2023-02-12 08:41:09)

0

17

-Кастильо бросил тебя? А что будет с Адри? С Чипом? С твоей жизнью наконец?
  - До отъезда в Париж , я с малышкой жила в особняке, с мамой. Адри
  ближе со мной, чем с Крузом.
  -Он не близок с дочерью?
  -У него есть Чип- сын. Сын не от меня. С ним он по-настоящему близок. И ,надеюсь, ему не придётся в голову забирать Адри. По-крайней мере. Это было бы уже ясно ,иначе. Потому, что я увезла её. А мы в особняке жили спокойно. Бумаги уже подписаны.

0

18

-Так ,значит, Чип.
-Плод случайной измены, но женщина, с которой Круз
Сейчас далеко не случайна. Они вместе ,кажется уже около четырёх лет. Я знала её, знала ,что он с ней дружен. Но что он...
- Прости, я был безтактен. Мне не следовало спрашивать о звонке.
-9999Ничего. Теперь ты знаешь , что происходит в моей жизни. Я этому рада. Мне многое хотелось рассказать тебе за эти годы...
Вдруг произнесла Иден. Три года назад о том, как больно, что папы не стало. И о том , как одиноко в моём доме или ,как я хочу знать, как ты...Как до рыданий хочу быть ближе и чувствовать твоё тепло... Но даже не знаю,  где ты в эту минуту, в этот день.

Отредактировано Blic (2023-02-12 08:30:34)

0

19

69738,257 написал(а):

Ей очень шло синее атласное платье, а золотые ниже плечь локоны спадали на открытую спину. Иден и Роберт сидели в разных концах стола. Она тихо наблюдала за ним. За каждым жестом: взял стакан воды, вилку. чашку с чаем, вот поправил манжету, поправил галстук. А сейчас- говорит о своём виденье проекта. Мягко, не спеша, уверенно. И во всём этом какая - то тихая грусть. И всё те же глаза. Но явственней ниточки седины в волосах. И всё та же элегантность.

Очень красивое и "вкусное" описание. Легко представила себе этот красивый, дорогой, но не вычурный зал ресторана. Красивых, элегантных людей, негромкие разговоры и среди этих людей ОНИ. Бросают друг на друга ненавязчивые взгляды, изучают друг друга)))

69746,257 написал(а):

Роберт застегнул браслет. И не сдержавшись прильнул губами к ладони Иден.

Трогательная сцена  :love:

69756,257 написал(а):

но женщина, с которой Круз
Сейчас далеко не случайна. Они вместе ,кажется уже около четырёх лет.

Blic, прости, но тут у меня немного не ложится образ Круза. Все-таки мне кажется, что он не изменял бы тайно. В истории с Сантаной. Уж как он хотел Иден. И она сама в какой-то период связь с реальностью потеряла и была готова на то, чтобы Круз изменял Сантане с ней. И когда уже Сантана попала в больницу, вскрылся ее наезда на Иден и ее измены с Кейтом. Сантана Круза прогнала и фактически развязала ему руки, сказав, что хочет развода. И тогда Крузу стоило большого труда переступить через свои принципы и поехать к Иден на плаж. Он все еще считал себя мужем Сантаны и считал своим долгом быть с ней в этой беде. Он, даже, не смог остановить Иден, когда та пыталась уехать из города (он, конечно попытался, но очень не убедительно. И если бы Иден сама утром не вернулась и снова не пришла к нему, то не факт, что Круз и Иден были бы вместе. ). Поэтому, мне кажется, Круз бы не изменял в браке. Если бы понял, что что-то не то в браке и его уже не спасти, то честно бы сказал и ушел бы. А уже потом завел бы новые отношения.
Но это мое личное мнение)))) Ты автор, ты творишь свою историю  :love:

+1

20

69728,257 написал(а):

Круз проецирует , что Иден изливает любовь к Роберту, на ребёнка Келли от Ханта.
Почему Молчит? Ну с мыслями собирается. Они же так расставались... И не виделись... Всё сложно... Пока что... Сложно.. Благодарю, ALana! ❤🥳🥰😘 Вообще- то не наедине Роберт с Иден всегда молчал
практически

Отредактировано Blic (Вчера 16:34:54)

На ребёнка Келли от Роберта я,бы поняла. Но причём здесь ребёнок Крейга? Странная логика у Круза

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуться к нам или найти саму себя. Иден и Роберт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно