Пять дней спустя новый дом Роберта в Сата- Барбаре. Одна из комнат столик ,за которым сидит Роберт, перед ним раскрытая тетрадь. З0 августа. 1993 года. Роберт Барр. Санта- Барбара.
Практически полдень. Я звонил тебе в девять утра. Ты, как всегда уже встала. Адри ещё спала. Вчерашний ужин в особняке твоих родителей закончился поздно. Я был у двери дома в половине девятого вечера. Как ты и просила. Около четверти часа я стоял за дверью, собираясь с духом, наедине с оглушительным стуком собственного сердца. Наконец позвонил. И дверь открыла ты. В нежно розовом переливающейся блесками платье. Обнажащем твои плечи ,  без рукавов, с лёгким вырезом.  Адри тоже была поблизости в холле. Твои родители были в гостиной. Гости только начали собираться. Пригласив меня войти в дом ты улыбалась взяла мою руку. Я коснулся твоей щеки поцелуем и обнял тебя на несколько мгновений. Наконец, перешагнул порог, опьяненный твоей близостью, теплом и ароматом духов. Адриана взяла мою руку едва  появившись в гостиной, оторвавшись от сладостей Розы на кухне.  Твоя мать приветливо улыбаясь поднялась навстречу. Когда я с тобой появился в гостиной.
Твой отец пытался быть учтивым, скрывая  раздражение моим Присутсвием. Грег сразу завёл разговор пожав мне руку. Ты села в кресло. Я устроился вблизи тебя , в компании Грега.
На вечере звучала живая музыка под её звуки я искал глазами твою фигуру, в минуты ,когда ты была не рядом. Большую часть вечера ты была рядом со мной ,как и Адри. Я весь вечер разговаривал с твоей малышкой. И  был рядом с тобой.
За ужином ты сидела напротив меня с Адри.

Отредактировано Blic (2023-07-09 23:05:33)