Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуть прошлое.


Вернуть прошлое.

Сообщений 81 страница 90 из 92

81

64624,2 написал(а):

Грубо говоря, Иден ни ее младшая сестра, которая при любом плотском влечении отдавалась мужику. У Иден были легкие связи в прошлом, но не любящая Круза Иден. А если она раздвинула ноги перед Робертом, стало быть должна быть очень веская причина, как любовь к Роберту. Именно любовь, а не какой-то там гельштат.

Всегда забавляет, когда любимчика хотят возвысить за счет другого героя(героини). А что, у любимого героя нет ни каких собственных достоинств, если обязательно надо его с кем то сравнивать? Вот он мой такой белый и пушистый, а ваш, этакая бяка.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

82

Всегда забавляет, когда любимчика хотят возвысить за счет другого героя(героини). А что, у любимого героя нет ни каких собственных достоинств, если обязательно надо его с кем то сравнивать? Вот он мой такой белый и пушистый, а ваш, этакая бяка.

Обычная практика, на самом деле. Я за собой тоже замечаю подобное. У других часто раздражает, а с собой я пытаюсь бороться, когда начинаю сравнивать, и не делать так.

Отредактировано Келли Хант (2021-10-06 14:56:40)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

83

Lorena, очень хотелось бы продолжения. http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

84

64869,22 написал(а):

Всегда забавляет, когда любимчика хотят возвысить за счет другого героя(героини). А что, у любимого героя нет ни каких собственных достоинств, если обязательно надо его с кем то сравнивать? Вот он мой такой белый и пушистый, а ваш, этакая бяка.

Alleks вполне понимаю и принимаю твое негодование по отношению к любимице, но пойми, как бы цивилизованно не назови, факт есть факт.
К тому же я уже писала, что надоело расшаркиваться и щадить чувства, стараясь написать нейтральный коммент. Однако все в штыки. Стало быть, мои труды напрасны. Тогда напишем не церемонясь. Особенно, когда с моей любимкой не церемонятся и приписывают то, что ей не свойственно.  Не обозначив ООС.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

85

64871,35 написал(а):

Обычная практика, на самом деле. Я за собой тоже замечаю подобное. У других часто раздражает, а с собой я пытаюсь бороться, когда начинаю сравнивать, и не делать так.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 14:56:40)

Да, действительно, у других раздражает, но  порою приходится.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

86

64876,2 написал(а):

Alleks вполне понимаю и принимаю твое негодование по отношению к любимице, но пойми, как бы цивилизованно не назови, факт есть факт.

Вообще то, мой коммент был не о героях, а о поклонниках. А по отношению к моей любимице с чего бы у меня быть негодованию  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif , наоборот, я ее люблю.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

87

64878,22 написал(а):

Вообще то, мой коммент был не о героях, а о поклонниках. А по отношению к моей любимице с чего бы у меня быть негодованию   , наоборот, я ее люблю.

Твое негодование по отношению к кгменту относительно любимицы ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

88

64872,35 написал(а):

Lorena, очень хотелось бы продолжения.

Спасибо, что не забываешь о фике!
Выскажусь очень обстоятельно и рассчитываю на понимание. Впрочем, смею надеяться что мы всегда понимали друг друга.
Продолжение есть, по крайней мере несколько глав написано, но как ты ранее как-то выразилась они должны отлежаться. Материала хватает, о чем писать и как писать знаю. Даже знаю чем все закончится http://arcanumclub.ru/smiles/smile314.gif
Но пока отложила фик "на полку,"поскольку увлеклась новой идеей, с чем сейчас и поделюсь.
Как говорится, творческий зуд не давал покоя и я все-таки решилась и стала писать продолжение своего драббла. Да, неожиданно посетило вдохновение, вырисовалась общая картина, и под его воздействием много чего написала. Придумала даже название -" Просто не дай ему уйти..."Почему-то на ум пришли строчки известной песни М Леонидова( естест-но речь не только о человеке). Фик обещает быть небольшим - я большие писать не умею в отличие от тебя. В общем, пишу по принципу - куй железо пока горячо... то есть пишу пока пишется.
Что думаешь об этом? Может заинтересуешься, как и Алекс. Ведь вы в моей обойме :D

+1

89

64919,120 написал(а):

Спасибо, что не забываешь о фике!

Конечно, как иначе. Хочется узнать, что еще ждет героев, и как все разрулится.

Выскажусь очень обстоятельно и рассчитываю на понимание. Впрочем, смею надеяться что мы всегда понимали друг друга.
Продолжение есть, по крайней мере несколько глав написано, но как ты ранее как-то выразилась они должны отлежаться. Материала хватает, о чем писать и как писать знаю. Даже знаю чем все закончится 
Но пока отложила фик "на полку,"поскольку увлеклась новой идеей, с чем сейчас и поделюсь.

Я думаю, решение правильное. Пусть фик отлежится, Такие перерывы весьма полезны, для моих фиков точно.

Как говорится, творческий зуд не давал покоя и я все-таки решилась и стала писать продолжение своего драббла. Да, неожиданно посетило вдохновение, вырисовалась общая картина, и под его воздействием много чего написала. Придумала даже название -" Просто не дай ему уйти..."Почему-то на ум пришли строчки известной песни М Леонидова( естест-но речь не только о человеке). Фик обещает быть небольшим - я большие писать не умею в отличие от тебя. В общем, пишу по принципу - куй железо пока горячо... то есть пишу пока пишется.

Название отличное! Творческий зуд это всегда здорово. И да, продолжение в том драббле так и просится, рада, что у тебя появилось вдохновение его написать.

Что думаешь об этом? Может заинтересуешься, как и Алекс. Ведь вы в моей обойме

Что я могу думать? Я всегда за творческие порывы и самореализацию. Поэтому жду твой новый фик. Прочту с удовольствие, не сомневайся. http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif  http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Отредактировано Келли Хант (2021-10-18 10:07:49)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

90

64919,120 написал(а):

Может заинтересуешься, как и Алекс. Ведь вы в моей обойме

Я как и Келли Хант, всегда рада новому фику с участием Роберта :love:

64920,35 написал(а):

Я думаю, решение правильное. Пусть фик отлежится, Такие перерывы весьма полезны, для моих фиков точно.

Тут трудно сказать, для кого как. Иногда после длительного перерыва сложно настроиться на продолжение.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуть прошлое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно