Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуть прошлое.


Вернуть прошлое.

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

63653,35 написал(а):

Но автор решил пойти сложным и очень интересным путем. Я в восторге, Лорена.

Меня интересовала именно эта ситуация. В простом варианте и писать особо не о чем...
Но, естественно, это сугубо мой личный взгляд. Кто-то с ним согласится, кто-то нет. Так всегда бывает - разные люди, разные предпочтения, разные взгляды.
Спасибо, что читаешь и высказываешься. Мне очень приятно! Собственно, ради этого небольшого круга людей я и выкладываю главы фика, чувствуя вашу искреннюю заинтересованность -- 

63670,22 написал(а):

Лорена, здорво, что решила все же выложить фик. Чуть позже напишу свое мнение.
(Надеюсь и "Начать сначала" ты тоже сюда выложишь, он у меня в любимых)

Жду. Ты у меня мой верный и  постоянный читатель  --
Может быть созрею, и когда- нибудь выложу и этот фик. Удивительно,  что он у тебя в любимых - это тс моя проба пера  :D

Вот еще несколько глав, готовых к чтению.

Глава 5.

…Когда женщина открыла глаза, солнце уже вовсю заливало комнату своим  ярким светом. Он проникал через незашторенное широкое окно гостиной.  Келли зевнула и потянулась…Тело ныло , крошечными деревянными молоточками стучало в висках  … Во рту было так сухо, что казалось, именно от жажды болит голова.
Взглянув на висевшие напротив настенные часы,  поразилась – 10 часов 35 минут. Вот это она поспала…Распухшие мысли лениво ворочались в ватной голове. Наморщив лоб, вспомнила - сегодня пятница, но по будням она никогда не спала так долго. Черт,  это совсем на нее непохоже.
Роберт… Она протянула руку и почувствов пустоту, окончательно проснулась.  Скорее всего Роберт поднялся с рассветом и где-то рядом. Но повернувшись  в поисках мужчины, и никого  не обнаружив, недоуменно  застыла.
Господи,  куда она попала… вокруг все незнакомое…чужое  - Келли испуганно огляделась и плюхнулась обратно в кровать. Натянув одеяло до самых глаз, замерла, боясь даже моргнуть.
Неприятный холодок пробежал по спине, а на лбу выступили капельки пота. В голову полезли самые скверные предположения. Вот сейчас выяснится, что ее похитил кровожадный маньяк  и он с минуты на минуту должен появиться… Келли еще раз торопливо обвела комнату настороженным взглядом и тут же одернула себя – Стоп! Нечего выдумывать разные небылицы. Право, это же смешно! Детство уже давно закончилось. Надо взять себя в руки и направить мысли в спокойное русло.
Напряжение стало спадать. Несколько минут она лежала, вслушиваясь в тишину. Похоже, в доме никого кроме нее нет. Никаких посторонних звуков, никакого движения… все вокруг как вымерло. Как она здесь оказалась? Но воспоминания о прошлом давались с трудом, поэтому женщина попыталась сосредоточиться  на том, что ее окружало, может это что-то прояснит… и она вновь принялась изучать комнату.
…Журнальный столик, на полу пушистый персидский ковер, книжный шкаф в углу. Цвет стен другой, потолок чуть ниже чем в ее комнате.   Обстановка была не знакомой…
- И почему же я не в кровати? Как я умудрилась заснуть на диване?-
Вздохнув Келли села, поддерживая голову руками, и медленно выпрямившись, вновь обвела комнату взглядом,  уже более детально вглядываясь в то что ее окружало… не столько с  c любопытством, сколько с  некоторой боязнью.
Теперь  она ее узнала. Это была гостиная в доме Круза и Иден… А вот и их свадебная фотография на тумбочке. Сама же она сидит на широком   голубом диване в гостиной, а рядом на кресле  аккуратно  разложена ее  одежда – платье и кардиган. Здесь же  на спинке лежит и сумочка. Рядом с креслом на полу стоят туфли…
- Все так необычно…Но почему я ничего не помню… Чем окончился вчерашний вечер?  Сколько же нужно было выпить, чтобы все оказалось настолько плохо?
Надо встать и привести себя в порядок, но сначала утолить жажду.-
Заставив себя подняться, она выпрямилась и расправила плечи. Затем , на нетвердых ногах, все же добрела до кухни, и  залпом выпив полный стакан воды, почувствовала себя значительно лучше. Утолив жажду, Келли медленно прошла в ванную.
Подойдя к зеркалу,    криво улыбнулась своему отражению – оно выглядело так себе. Волосы спутались, под глазами залегли тени.         
-Боже, как же болит голова…И какого черта я вчера столько выпила? Ничего не понимаю… и не помню - простонала она, вглядываясь в свое отражение.
- Ты знаешь, как я здесь оказалась? Вот и я не знаю…А хотелось бы…- подойдя к умывальнику, Келли обдала лицо холодной водой, но память это ей не вернуло. Она не помнит, как закончился вечер… как попала в дом… как уснула на диване.
В сердцах тряхнула головой - думать об этом не хотелось, да и все равно это ничего бы не дало. Сделав несколько глубоких вдохов, женщина почувствовала себя лучше.
«Ничего так не отрезвляет сознание, как чашечка крепкого кофе!”
-Кофе! Вот что поможет вернуть память.
Вернувшись в гостиную чтобы одеться, Келли заметила лежащий на тумбочке белый лист бумаги.
Записка. Почерк Круза.
Дрожащими пальцами она поднесла листок к глазам, вглядываясь в расплывающиеся буквы.
…Надеюсь, с тобой все в порядке. Если захочешь поговорить, зайди ко мне на работу.
Кофе сваришь себе сама. Будешь уходить, просто захлопни дверь.
Круз.
…Перечитав записку несколько раз, Келли машинально  положила ее в сумочку.
Память постепенно восстанавливалась, создавая более или менее цельные картины недавнего прошлого - из отдельных обрывков, видений, разрозненных слов. Совсем неожиданно перед глазами возникло лицо Круза, склонившееся над ней. Он пытался ей что-то сказать, но она не слушала…О чем вообще  она думала на тот момент? Мрак, сплошной мрак… Келли удрученно потерла виски.
И тут одна за другой стали всплывать картины последних событий.  Вот она на яхте, а вот уже в баре. А что потом ? Последнее, что она помнит… ну же…оно все объяснит… -  нет, провал в памяти.
Келли удрученно вздохнула. Нет, так она пожалуй ничего не добьется. Нужно просто успокоиться и попробовать еще раз … и женщина закрыла глаза.
Наконец события стали связываться в звенья, и  она как бы вернулась во вчерашний день…
… Наверное, этот день был одним из самых тяжелых и длинных дней в ее жизни. День, который разделил ее жизнь на «до» и  «после». Вот только до чего и после чего? Наверное, до ее посещения яхты Роберта и после него.  В голове  всплыл  подслушанный разговор, и  пришло горькое осознание - ничего уже не будет как прежде, и вернуть ничего нельзя…
- Вчера моя прежняя жизнь была полностью перечёркнута. Все мои мечты, цели, желания. Моя любовь разбилась на тысячу мелких кусочков, как хрустальный бокал. Его уже не склеить, да и смысла в этом нет. Всё равно он уже не будет таким, как был раньше. Его вид будет постоянно напоминать о том, что с ним случилось.
Нет, назад пути уже нет!
Келли  почувствовала себя опустошенной.
Ей было знакомо такое ощущение. Жизнь не раз била ее. Кажется, что уже все позади, все слезы выплаканы и боль ушла… но не все так просто… ты можешь забыться на месяц, год, загрузить себя работой, всем улыбаться …но наедине с собой ты все та же.  Одно воспоминание  - и все сначала…боль, слезы, тоска.
Что ж, жизнь непредсказуема. Она преподносит сюрпризы и бывает, бьет лицом об асфальт. Пора принять неудачи как часть этой жизни.
Сейчас Келли чувствовала, как боль потихоньку ослабевает. Так уж устроен человек – не может он постоянно скорбеть или радоваться. Вот и у нее боль  притупилась и не была уже такой острой и пронзительной,  но осталась  обида  и  накатывала  депрессия.
Любовь без взаимности несчастна.  А еще хуже, если приходит осознание того, что тебя не любили, а попросту использовали. Это может сломать человека и надолго  убить желание вновь полюбить. Появляется внутреннее опасение быть  обманутым снова. 
Женщина упрямо тряхнула головой -
- Нет, нет…Нужно  как можно скорее отделаться от этих мыслей. Это тупик, и ни к чему хорошему  не приведет . Нужно  попытаться сконцентрироваться на настоящей жизни. Хватит иллюзий…Потому что иллюзия это даже не надежда. А ведь даже надежды редко сбываются…
Пора убрать чувства и включить мозги. Адекватные люди ожидают только того, что можно реально получить. А умные никогда не будут жить сказками.
На ум пришла одна замечательная мысль, прочитанная когда- то,  она уж и не помнит когда, и запомнившаяся своей пронзительностью и дающая толчок жить дальше…  - Не нужно держаться за человека, которой  дает тебе меньше, чем ты заслуживаешь.
И следуя по дороге жизни, нужно научиться без сожаления оставлять позади все то, что затрудняет твой путь вперед: плохие воспоминания и старые обиды, прошлые ошибки и былые разочарования, а главное - людей, доказавших своими словами и поступками, что тебе с ними больше не по пути…
И сейчас все изменилось. Нет больше Келли и Роберта, которых что-то связывало раньше. Есть отдельная она и отдельный он.  И она больше не будет бегать за ним как собачонка за хозяином, готовая снести очередной пинок, стерпеть и простить. Откуда вообще взялась ее вера в то, что они нужны друг другу?
Келли горько усмехнулась – получается, она  все додумала, сочинила и придала значение, которого не было. Сильнее ее веры в их общую судьбу могло быть только его неверие.
Глупая… вот и поделом тебе.
А теперь она его отпускает. И больше не будет бороться за него … слишком она устала…  а  будет жить дальше. Хватит себя жалеть!  Она вернулась на стартовую точку отсчета и начнет все сначала…  и постарается стать счастливой… вопреки всему. И назло им обоим.
Для этого ей всего лишь  нужно поверить в себя и в то, что есть мужчины, которым она будет нужна,  необходима как воздух.
Отныне она будет выстраивать отношения лишь с теми, кому будет дорога и необходима.
Только так.

+2

12

Глава 6.

…И вот он новый день и новое утро. Жизнь продолжалась. И она тоже жива.
День все так же сменила ночь. Ночь сменило утро. Все шло своим чередом. Закономерно. Размеренно. Казалось, что ничего не изменилось. Но она уже была не та, что раньше. Слезы высохли. Она оплакала свою любовь. Теперь осталось ее похоронить. Закопать где-то глубоко и далеко в своей памяти и забыть туда дорогу.
Время все вылечит… Оно все лечит – так говорят люди. Остается только подождать. У нее куча времени впереди. Она никуда не спешит.
Сегодня Келли уже чувствовала себя гораздо лучше, хоть и плохо спала.Но выпив лошадиную дозу кофеина, быстро пришла в норму. Порывшись в сумочке в поисках косметички наткнулась на записку.
- Круз… Она совсем о нем забыла! Нельзя быть такой неблагодарной…Cледует как минимум хотя бы извиниться – самое простое что она сможет сделать.
Некоторое время женщина ходила по комнате,  обдумывая что и как сказать Крузу.  Она представляла его невозмутимое,  непроницаемое лицо,  и предчувствовала,   что разговор будет неприятный,  из тех что оставляют  осадок в душе. Но лучше уж покончить с этим сразу,  чем томиться неизвестностью и испытывать чувство вины.  И Келли приняла решение сейчас же,  не откладывая, пойти к нему на работу.
Пытаясь расслабиться,  женщина неторопливо шла по улице, стараясь ни о чем не думать, а просто наслаждаться хорошей погодой, легким ветерком и ясным небом. Ведь столько людей живут ни о чем не думая,  и при этом прекрасно себя чувствуют. Если бы можно было хоть на время отключить в мозгу участки,  отвечающие за мрачные мысли, горькие воспоминания, отчаянье, обиды…А еще лучше вымыть бы мозги с мылом, чтобы навсегда очистить от того, что доставляет боль.
Келли передернула плечами - с утра было немного прохладно, но это даже к лучшему -  прохлада отрезвляет и отгоняет ненужные мысли.
Но вот и знакомая улица с полицейским управлением на углу.
Круз в кабинете был один. Он сидел, обложившись бумагами, и что-то внимательно читал, делая пометки на полях.  Мужчина уже не выглядел таким измученным и удрученным как прежде. Очевидно он просто  умело скрывал свои истинные чувства под маской хладнокровия, создавая впечатление что у него все нормально.
Остановившись у стола, Келли  потупилась, стараясь унять дрожь и найти нужные слова.
- Круз, мне так стыдно… Судя по всему я выпила несколько больше,  чем собиралась… – она горестно вздохнула, и не сводя взгляда с его лица, продолжила-
-Ты не должен заниматься мной. Тебе самому не легко, тяжелее чем мне. Я сожалею, что все так вышло. Прости…
Оторвавшись от бумаг, он устало  посмотрел на нее в упор -
-Ты для меня не чужой человек, Келли… Я знаю тебя сто лет… и  мне  не безразлично, что с тобой происходит . Но я надеюсь, что  больше не увижу тебя в том   состоянии, в котором обнаружил вчера. 
Покачав головой, и чуть помедлив, он убежденно произнес, очевидно не столько для нее, сколько для себя-
- Это ничего не принесет, кроме собственного унижения. И ничего не изменит. Поверь, я уже через это проходил.-
Подняв наконец голову, Келли   несколько мгновений молчала, словно что-то обдумывая. И когда она встретилась с ним  глазами, в них отражалась целая гамма чувств- горечь,  сожаление и надежда. 
- Я не такая сильная, как ты. Сейчас мне действительно плохо, хотя я понимаю, что и тебе не легче… А возможно и гораздо тяжелей. Круз, я вот что подумала…У нас обоих сейчас нелегкий период.  Давай поможем друг другу. Будем друг друга поддерживать, так сказать, держаться вместе. Вдвоем будет легче переносить эту боль. Ведь мы с тобой всегда были друзьями и хорошо понимали друг друга.  Еще когда был жив Джо…
- она отвернулась, чтобы Круз не увидел ее увлажнившиеся глаза, и чтобы не заплакать прикусила губу. Но тут же взяла себя в руки.
Нет, она не выставит напоказ свою слабость, хотя худшего момента в жизни и представить трудно. Упрямо тряхнув головой, девушка продолжила-
- Я не буду больше пить, обещаю. Тебе, кстати, тоже может понадобится помощь….  и я готова ее оказать. Не отказывайся, прошу тебя. Мне сейчас это просто необходимо. Я очень рассчитываю на твое понимание и поддержку.
В последних словах было столько отчаяния, что мужчина не смог отказать.
Немного поколебавшись,  Круз коротко  качнул головой.
- Хорошо, я согласен. Но  ты обещаешь больше не напиваться как сапожник…-
и на его лице  впервые за весь разговор появилось что-то наподобие улыбки.
-Обещаю… - Келли смущенно кивнула головой.
-Ты неважно выглядишь … тебе нужно больше отдыхать –
она озабоченно посмотрела  на его  лицо. Круз нахмурился- он не  терпел жалости по отношению к себе.
-Последние два дня были изматывающими. Но я справлюсь. И это как раз хорошо, что  у меня такая работа, что некогда думать о чем-то еще, кроме нее. Советую и тебе заняться чем-то, чтобы было как можно меньше свободного времени. Это спасает от ненужных мыслей в голове –
в его голосе сквозили раздражение и усталость.
- Да, я так и поступлю. Уже с завтрашнего дня все свободное время будет заполнено работой. Я возвращаюсь в Кепвелл- Энтерпрайзис – и женщина постаралась улыбнуться, cтараясь вложить в последние слова немного бодрости.
- Это правильное решение. Удачи! – и он  придвинул к себе стопку бумаг, тем самым давая понять, что разговор окончен.
После ее ухода Круз, отложив в сторону бумаги, задумался. Приход Келли и разговор с ней вывел из равновесия, напомнив о том, о чем старался  не думать.
  Пустота, разрывающая душу пустота   поселилась в нем и не давала покоя.    А ведь еще совсем недавно у него было все – уютный дом, любящая жена, она же заботливая мать для их детей. Все изменилось в одно злосчастное утро, когда придя с дежурства он не застал жену дома. Он понял, что она не ночевала дома. Дети были у его матери. Иден  не пришла и позже…она вообще больше не пришла домой. Подтвердились его опасения – все ее уверения о том, что с прошлым покончено, оказались фикцией.
Все оказалось  хуже, чем он предполагал. Значительно хуже. Иден ушла к Роберту Барру. Она  долго пыталась усидеть на двух стульях, и наконец решилась и сделала этот шаг. Что ему оставалось? Только одно - принять случившееся и смириться с этим. Поставить точку в их романе. Они перестали быть двумя половинками одного целого.
Грустно, что красивая сказка о волшебной любви закончилась так банально.
После бессонной ночи, когда он нервно мерил шагами их спальню, наматывая сотни метров и даже не пытаясь сомкнуть глаза, когда  боль  внутри словно застыла,  и вот ты уже не можешь ни есть, ни спать, ни говорить, ни даже толком дышать,  Круз    для себя  решил - он ничего не   будет предпринимать чтобы вернуть жену. Он устал бороться. Слишком много сил было затрачено впустую в борьбе за сердце Иден. И нужно признать – он потерпел поражение.
Что ж,   решила уйти – значит так тому и быть.  Решила, что может прожить без него - значит  он научится жить без нее. Он не должен потерять контроль над собственной жизнью.  Нет, он будет  лечить себя сам – ни в коем случае не строить из себя жертву … а также никакого самобичевания, жалости к себе или саморазрушения он не допустит. Жизнь на этом не кончается. Пройдет время, и он научится управлять своими чувствами и эмоциями, чтобы обрести душевное равновесие. Это нелегко, потому что сильные чувства захватывают человека, и он перестает мыслить адекватно.  Но он справится…  должен справиться.
Банально, но жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на бесконечные выяснения отношений, подозрения, ревность…но  как часто  мы не придаем значения очевидным вещам.
Время…в его случае оно решало все. А пока работа, и еще раз работа , и пожалуй тренировки в спортивном зале, вечерние пробежки … тогда и тело, и мысли будут заняты… Будет трудно, но  в этом его спасение…

+2

13

Неожиданный поворот. Но нечто подобное хотела почитать моя мазохистская часть )))) Пока полностью согласна с мнением Келли Хант, а значит здесь очень немаленький шанс, что все в итоге будет ок для двух пар. Закон жанра. Если у ИР в начале все ок, значит будет ж... в итоге, а вот у РК и ИК ж... значит все будет ок.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

А ведь это тот самый момент для сближения крузелли. Я даже явно это представила. Ну а потом снова бы поменялись партнерами.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Меня интересовала именно эта ситуация. В простом варианте и писать особо не о чем...

И мне очень нравится именно такой вариант. История сразу играет новыми красками.

Келли зевнула и потянулась…Тело ныло , крошечными деревянными молоточками стучало в висках  … Во рту было так сухо, что казалось, именно от жажды болит голова.

Роберт… Она протянула руку и почувствов пустоту, окончательно проснулась.  Скорее всего Роберт поднялся с рассветом и где-то рядом. Но повернувшись  в поисках мужчины, и никого  не обнаружив, недоуменно  застыла.

Неприятный холодок пробежал по спине, а на лбу выступили капельки пота. В голову полезли самые скверные предположения. Вот сейчас выяснится, что ее похитил кровожадный маньяк  и он с минуты на минуту должен появиться…

Вот-вот Келли не доводит выпивка не до чего хорошего. И неизвестно, где бы ты проснулась, если бы не Круз. Знатное похмелье. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Надеюсь, с тобой все в порядке. Если захочешь поговорить, зайди ко мне на работу.
Кофе сваришь себе сама. Будешь уходить, просто захлопни дверь.
Круз.
…Перечитав записку несколько раз, Келли машинально  положила ее в сумочку.

Что-то мне подсказывает, эта записка Круза еще сыграет свою роковую роль.

А теперь она его отпускает. И больше не будет бороться за него … слишком она устала…  а  будет жить дальше. Хватит себя жалеть!  Она вернулась на стартовую точку отсчета и начнет все сначала…  и постарается стать счастливой… вопреки всему. И назло им обоим.
Для этого ей всего лишь  нужно поверить в себя и в то, что есть мужчины, которым она будет нужна,  необходима как воздух.
Отныне она будет выстраивать отношения лишь с теми, кому будет дорога и необходима.
Только так.

Свежо предание. Не, верю, что Келли постарается, но не сможет. Не сможет отпустить чувства к Роберту, да и он видимо, каким-то образом будет напоминать о себе. К тому же все по-прежнему живут в одном городе.

- Я не такая сильная, как ты. Сейчас мне действительно плохо, хотя я понимаю, что и тебе не легче… А возможно и гораздо тяжелей. Круз, я вот что подумала…У нас обоих сейчас нелегкий период.  Давай поможем друг другу. Будем друг друга поддерживать, так сказать, держаться вместе. Вдвоем будет легче переносить эту боль. Ведь мы с тобой всегда были друзьями и хорошо понимали друг друга.

Вполне неплохое решение. Пусть и Роб с Иден видят Келли и Круза вместе, может это что-то в обоих всколыхнет, и они снова подумают над своим выбором. Так уж он правилен.

Все изменилось в одно злосчастное утро, когда придя с дежурства он не застал жену дома. Он понял, что она не ночевала дома. Дети были у его матери. Иден  не пришла и позже…она вообще больше не пришла домой. Подтвердились его опасения – все ее уверения о том, что с прошлым покончено, оказались фикцией.

Это, конечно, жестоко со стороны Иден, вот так уйти без всяких объяснений.

Что ж,   решила уйти – значит так тому и быть.  Решила, что может прожить без него - значит  он научится жить без нее. Он не должен потерять контроль над собственной жизнью.  Нет, он будет  лечить себя сам – ни в коем случае не строить из себя жертву … а также никакого самобичевания, жалости к себе или саморазрушения он не допустит. Жизнь на этом не кончается.

Здесь хорошо виден Круз, как он есть. Чувства и боль лучше скрыть, чтобы избежать жалости к себе и не показать Иден, что ее поступок так сильно ударил по нему.

Lorena, прекрасные главы. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif  Так жалко и Круза, и Келли. Не была бы ты ролли, я серьезно подумала, что ты собираешь Келли с Крузом свести.http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif

Отредактировано Келли Хант (2021-06-23 20:03:46)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

16

63683,35 написал(а):

собираешь Келли с Крузом свести

Звоночки есть) Во всяком случае, по законам жанра, эту пару вывели бы, как минимум на потенциальную пару, но не знаю, решится ли Лорена на это? С другой стороны, решилась же на ИР, предположила что Роберт мог  сойтись с Иден после всего, что было с Келли, и для ролли очень неожиданный ход.
Возможно, здесь, именно крузелли и станут лейтмотивом того, что оба поймут, что запретный плод уже не сладок, когда перестает быть запретным и захочется, другого. Ей вернуться в привычное старое, а ему попробовать нечто новое.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

17

Интригующее начало. Если бы я не знала твоего предпочтеия, то подумала бы, что фик про ИР, что это они хотят вернуть прошлое. А вот про Келли и Круза у меня никаких мыслей не возникло, как у других читателей. Обычные дружески родственные отношения, такие, какими были показаны в сериале в период Роберта и Куинна.
Несложно представить, что почувствовала Келли, услышав разговор между ИР. Сбылся ее самый страшный кошмар. Мне интересно, как Роберт попытается ей все объяснить?
Лорена, фик обещает быть очень интересным, с первых глав такое динамичное развите событий. С неетерпением жду продолжения.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

18

63727,22 написал(а):

фик про ИР, что это они хотят вернуть прошлое

Всем можно возвращать прошлое, только ИР нельзя.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile190.gif Поэтому, да, название темы фика к ИР никак не относится.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

63727,22 написал(а):

А вот про Келли и Круза у меня никаких мыслей не возникло, как у других читателей. Обычные дружески родственные отношения, такие, какими были показаны в сериале в период Роберта и Куинна.
.

Но имено так начался роман крузелли. Да, в сериале часто крузелли объединялись: после смерти Джо. Причем даже Иден ревновала их близости духовной. Во время "смерти" Иден в Юте. В робо-куинновский период, когда ей было особо тяжело. Ну и наконец, после падения Иден со  скалы. Именно из такой дружбы началась их романтическая линия, поэтому ничего удивительного, что предположили крузелли.
Соединились два одиночества )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

63729,2 написал(а):

Всем можно возвращать прошлое, только ИР нельзя.   Поэтому, да, название темы фика к ИР никак не относится.

Почему нельзя? Напиши фик о воссоединении ИР и всего то. И даже назови его так же, если хочется, думаю, Лорена возражать не будет.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Вернуть прошлое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно