Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » В какой момент Мейсон полюбил Джулию?


В какой момент Мейсон полюбил Джулию?

Сообщений 11 страница 17 из 17

Опрос

В какой момент Мейсон полюбил Джулию?
1) Когда они обговаривали контракт.

0% - 0
2) Когда родилась Саманта.

50% - 2
3) Мейсон заинтересовался Джулией раньше.

0% - 0
4) свой вариант, комментарий в ответах.

50% - 2
Голосов: 4

11

65260,17 написал(а):

Выбрала свой вариант. Самое забавное, что сейчас я даже не напишу какой это момент, все же это была не любовь с первого взгляда))) Сейчас, как раз, пересматриваю эти серии, отпишу по факту.

А зачем смотреть? :D :P  Разве сейчас уже не ясно? :crazyfun:

Когда она купила домик на пляже, потому что наконец можно было перестать тяжело работать над собой, будучи джентльменом, приводить всех подряд в одну квартиру и постель, и наконец -то пожить за чужой счет. А что поделать-то, если жить-то негде?   :huh: :longtongue: :rolleyes:

+1

12

по сабжу, какой вопрос интересует, когда начали появляться чувства? или когда сам себе признал?

+2

13

65306,246 написал(а):

по сабжу, какой вопрос интересует, когда начали появляться чувства? или когда сам себе признал?

Что имел в виду автор темы не знаю, но вот мне интересно,  как и тот, и другой момент определяешь.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

14

65281,17 написал(а):

Роберт надеялся вернуть Иден, не мог он спать с Келли)

Забыл написать мысль относительно Мейсона и Джулии, Мейсон в отличие от Роберта не пытался убежать от прошлого (от Мэри) от воспоминаний о ней, поэтому союз МДжу оказался на порядок прочнее, пока Роберта швыряло то в прошлое, то в настоящее, а если вдруг Иден придёт, то у Мейсона не было таких перспектив, он оставил эту историю в прошлом для себя, поэтому у Мейсона есть будущее.

0

15

65306,246 написал(а):

по сабжу, какой вопрос интересует, когда начали появляться чувства? или когда сам себе признал?

Когда вы их увидели в этой паре?

0

16

65314,201 написал(а):

Когда вы их увидели в этой паре?

Я вот Кейта и Иден в паре увидела. И что?
Тех же Флейм и Роберта.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

65290,201 написал(а):

Если мы опять с тобой вернёмся к теме секса, как думаешь, для Джулии секс с ним был просто секс или всё таки нотки страсти к нему проигрывались? (типа запрещёнка, он свят, свят, свят

Эх, если бы страсть или хотя бы просто секс) Попытка утешиться после всех кандибоберов Мейсона/Санни, как мне кажется. Меня это отмораживает (я имею ввиду секс без влечения и увлечения)  и в случае с Майклом, но тут я ещё как-то могу понять, и в случае с Дэшом, там Джулия мне вообще неприятна. Если бы она спала с ними потому была страсть, влечение, да просто даже получить удовольствие, я бы поняла, а так хрен знает что)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » В какой момент Мейсон полюбил Джулию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно