Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Ник - Келли - Дилан


Ник - Келли - Дилан

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

65268,182 написал(а):

Меня и Дейн с Россом не впечатляют. Робин такая миленькая, а по -настоящему цепляющего парня в пару не смогли найти.

Я давно как-то говорила, что если бы актер был другой в роли Дилана, совсем иное восприятие было бы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

65265,2 написал(а):

Амели, думаю, здесь нельзя винить Дилана за то, что у него отключились мозги.
Он уже был влюблен в Келли, плюс алкоголь и Келли сама пришла к нему в самолет. А он явно из тех авантюрных парней, что сначала делает, потом думает.
Мне Дилан нравится, не нравится актер. Не везло в этом плане Робин с партнерами, кроме Дейна и Росса.

Так дело даже не в том, что он переспал с девушкой брата, дело в том, как он потом вёл себя с братом. Вместо того чтоб чувствовать вину перед братом, извиниться за свинский поступок, он нагло говорил ему, что любит Келли и будет бороться за неё. Постыдился бы!! Мне не нравится Дилан, актёр тут вообще не причём.
И Келли туда же, вместо того, чтоб извиниться за измену, за дальнейшее враньё, она ещё и наезжала на Ника. Келли вообще даже не врубилась, что поступила ужасно по отношению к Нику.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

33

65280,17 написал(а):

Так дело даже не в том, что он переспал с девушкой брата, дело в том, как он потом вёл себя с братом. Вместо того чтоб чувствовать вину перед братом, извиниться за свинский поступок, он нагло говорил ему, что любит Келли и будет бороться за неё. Постыдился бы!! Мне не нравится Дилан, актёр тут вообще не причём.
И.

Сказал ему честно, что будет за нее бороться)

Келли туда же, вместо того, чтоб извиниться за измену, за дальнейшее враньё, она ещё и наезжала на Ника. Келли вообще даже не врубилась, что поступила ужасно по отношению к Нику

Келли, такая Келли. Она только другим может мораль читать, как стоит себя вести, хотя сама не является образчиком морали. Это же было относительно ТиДжея и Джеффри. По отношению к матери, вообще не айс. А потом еще Иден читала мораль за опущенные плечики.
После ДВ я поняла, если пара нравится, можно простить многое, а если не нравится, можно винить и за малое.

Спроси себя, винила бы себя Келли, если бы поступила аналогично Дилану в линии Иден и Роберта? Она предъявлять свои права начала почти сразу и мне это тоже не нравится. Как тебе в отношении Ника и Келли. Только вот Келли дала Дилану повод быть уверенным в этом и он это выдал Нику. Роберт же Келли открыто говорил, что шансов нет. Но тебе же нравится?
Здесь братья, там сестры. Да, в линии Хартли Келли и Ник помолвлены. В линии Иден и Роберта было все сложно. Факт физической измены Иден Крузу вполне мог иметь место. Свечку Келли не держала..

Я привела пример только для того, что когда линия нравится, можно простить многое. Вспомни мою любимую парочку в ДВ. Там верх аморала. Ну и плевать. Они ведь такие классные)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

65288,2 написал(а):

Сказал ему честно, что будет за нее бороться)

О, да, это, конечно, делает честь Дилану. Если бы они, скажем, одновременно познакомились с Келли и влюбились в неё, тогда бы я как-то поняла борьбу, а так когда Дилан приехал в СБ его брат, который до хрена для него сделал, любит девушку, на которой собирается жениться, а Дилан, видите ли, собрался бороться на девушку брата. Вообще прикольно! Дилан лучше бы долги отдал брату, а он костюмы дорогие покупает, да селится в президентский люкс отеля Кэпов, при том что дофига должен брату.

Что касается Келли, то тут я поняла, почему она наезжала на Ника вместо извинений, она не собиралась признаваться в измене, поэтому приняла позу нападающий. Чести ей это не делает, но, по крайней мере, я поняла почему она так себя вела.

Что касается лини с Робертом, я бы не стала сравнивать, ситуация, все же, отличалась.
Во-первых, несмотря на всю мою любовь к истории РК, я считаю, что Келли должна была поддержать сестру в такой сложный период, а не морали читать. Я никогда не говорила, что одобряю поведение Келли по отношению к Иден.
Во-вторых, я уверена, если бы Иден выбрала Роберта, Келли не стала бы говорить ей, что будет бороться. Почему бы Келли не быть с Робертом, если Иден выбрала мужа?

Историю с Тиджеем очень смутно помню, пока ничего сказать не могу, по воспоминаниям, не очень приятные у меня были ощущения))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

35

65377,17 написал(а):

Во-вторых, я уверена, если бы Иден выбрала Роберта, Келли не стала бы говорить ей, что будет бороться. Почему бы Келли не быть с Робертом, если Иден выбрала мужа?

Она еще не выбрала мужа. Вопрос висел в воздухе. У ее сестры с Робертом была и есть не менее сильная история любви, чем у той была с Джо. И как ни Келли знать, что и прошлое прекрасно возвращается, и помолвки обрываются, и браки распадаются. Но Келли сказала Иден, честно, как Дилан брату, что будет бороться. Причем у того же Дилана было больше оснований бороться. Келли сама к нему пришла в самолет и предоставила доступ к своему телу. С чего бы Дилану после этого не воспользоваться шансом. Тем более он уже влюбился в Келли еще до того, как узнал, что та невеста брата.
У Келли и Роберта совсем иная ситуация. У Иден и Роберта своя история любви. Они были помолвлены. Их разлучили. Круз ушел из дома. Роберт в ожидании решения Иден и прямым текстом говорит Келли, что любит ее сестру и у той нет шансов. Иден же принимает самое сложное в своей жизни решение. Но Келли в этой ситуации, как и Дилан, заявляет, что будет бороться за Роберта.
И вот убери все свое очарование Келли и Робертом и перенеси их ситуацию  на Хартли. По мне, у Дилана было больше прав заявлять брату, что будет бороться, нежели у Келли в ситуации с Робертом.
Да, некрасиво, что по отношению невесты брата, но какая цена отношений Келли и Ника, что невеста брата приходит к нему в самолет? Значит, Келли не любит брата и у него есть все шансы.

Относительно того, что тот жил препиваюче на деньги брата, да, некрасиво.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

36

65377,17 написал(а):

Если бы они, скажем, одновременно познакомились с Келли и влюбились в неё, тогда бы я как-то поняла борьбу, а так когда Дилан приехал в СБ его брат, который до хрена для него сделал, любит девушку, на которой собирается жениться, а Дилан, видите ли, собрался бороться на девушку брата

И как же мне напоминает эта ситуация делену.  :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Ник - Келли - Дилан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно