Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Осознание утраченного...


Осознание утраченного...

Сообщений 281 страница 284 из 284

281

63537,35 написал(а):

Надеюсь, наступит момент, когда я увижу этот фик здесь, или на другом форуме и смогу прочесть.

Только из чувства уважения к тебе я возможно выложу хотя бы начало для ознакомления.
А вообще большая часть уже готова.

63537,35 написал(а):

И мне безумно любопытно, как ты, Лорена, видишь пару Иден/Круз.

Знаешь, Круз неожиданно для меня получился  совсем не    таким, как я его представляла в каноне. Вот бывают такие метаморфозы  http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

0

282

63590,120 написал(а):

Только из чувства уважения к тебе я возможно выложу хотя бы начало для ознакомления.
А вообще большая часть уже готова.

Спасибо, Лорена. Мне приятно. Уже жду с нетерпением. Продолжаю восхищаться твоей работоспособностью.

Знаешь, Круз неожиданно для меня получился  совсем не    таким, как я его представляла в каноне. Вот бывают такие метаморфозы

Отлично знаю. У меня с Куинном тоже самое в "Прошлом".

Напишу и от себя несколько слов по теме. Я также, как и Келли Хант пишу для себя, потому что мне это нравится. И полагаюсь я в основном лишь на свою фантазию. Я вообще не думаю о том, буду ли выкладывать фик на публику... т.е не ставлю себе такую задачу. У меня есть фики не опубликованные, которые я время от времени перечитываю, не скрою с удовольствием, потому что стараюсь выложиться в них по максимуму. Собственная фантазия-вот источник вдохновения, а не отзывы читателей.

Спасибо, что поделилась. Твое творчество прекрасно, жаль, такой маленький отклик.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

Отредактировано Келли Хант (2021-06-07 08:39:51)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

283

В законченные переносить?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

284

63842,2 написал(а):

В законченные переносить?

Да, переноси.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Осознание утраченного...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно