Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Осознание утраченного...


Осознание утраченного...

Сообщений 271 страница 280 из 284

271

Lorena,  ой как ты ошибаешься. )
Говоришь здесь в основном фаны ИР? Нет. У меня сложилось обратное впечатление)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

272

Да, сколько людей, столько и мнений, чего заморачиваться, тем более без достойной конкуренции пара невыживабельна. Примеров тому море. Если есть противоположное мнение это хорошо.

0

273

63516,120 написал(а):

. Я пишу про пару, мягко говоря не популярную на данном форуме. Келли здесь рады видеть с кем угодно - с Крейгом, Квинном, Дереком и даже с Крузом. Но только не с Робертом. Он здесь для нее персона нон грата. И ежели бы я писала о ИР, то аудитория была бы шире и все написанное воспринималось бы иначе

Круз... Куинн... ну да, ну да.... Кроме меня никто их не принимает, как пару. Разве что только Фрейя.
С Робертом же не желают видеть сиренки и то в каноне. Но давай разграничивать эти понятия. Фики это AU, альтернативная реальность, параллельная вселенная в которой допускается все, на мой взгляд. И именно в твоих фиках есть читатели - сиренки, а это дорогого стоит. А значит, вполне допускают и РК. Соль лишь в том, что этой истории не было в каноне. А канон это, как сказал Parizi, для сиренок, 50 оттенков сиреневого ))

На счет аудитории, если бы был фик про ИР, не согласна. В "Полюби меня снова" загляни в последнюю главу. Много ты там отзывов видишь? Ты еще на даты посмотри. Первого отзыва с момента публикации последней главы. ) Если найдешь) Там много страниц дискуссия о важности отзывов для автора, как здесь ) 

Так что причина не только в паре про которую пишешь.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

274

Народ, давайте закончим эту тему, ну правда)
Я вчера тоже на эмоциях хотела много чего написать, не стала. Оно и правильно, утро вечера мудренее))
Хочется сказать всем лишь одно, с момента создания форума тут никого не делили на "красных" и "белых" и не считали по головам, а кого больше))
Напротив, поклонники разных героев и пар всегда приветствовались. Согласна насчет здоровой конкуренции, она необходима.
Поэтому лично я в свое время позвала сюда больше РК фэнов, чем своей сирени)
Ну и любой форум, как живой организм, переживает разные периоды активности, давайте это учитывать.

Лорена, а тебе как автору удачи в новых проектах! Думаю, у тебя читатели всегда будут, независимо от предпочтений даже)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

275

63525,2 написал(а):

На счет аудитории, если бы был фик про ИР, не согласна. В "Полюби меня снова" загляни в последнюю главу. Много ты там отзывов видишь? Ты еще на даты посмотри. Первого отзыва с момента публикации последней главы. ) Если найдешь) Там много страниц дискуссия о важности отзывов для автора, как здесь ) 

Я заглянула. Действительно, мы по второму кругу пошли. Так что, солидарна с Хэппи, давайте уже закроем эту тему.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

276

63515,182 написал(а):

Эх, я тормоз. Читаю сейчас  твой "Прошлое не властно", во многом с подачи Алекс , но отзывы не пишу, так как сильно отстаю. Точнее, даже не могу сформулировать. Хочется и девочек догнать, чтобы не встревать с ранним сюжетом, и потерять мысли не хочется, и вперед забегать тоже, но когда захожу, то неизбежно читаю последние коменты - спойлеры.
В итоге такая каша 
Если не против, я буду отписываться частями?

Конечно, Хэппи,  я не буду против.  http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif
Неужели ты в этом сомневалась? Я мало сказать приятно удивлена, что ты читаешь "Прошлое". Там ведь Иден с Крузом. Избежать спойлеров, действительно, едва ли удастся, но если есть мысли по более ранним выкладкам, я им буду рада.  Если есть что сказать, обязательно нужно сказать.http://forumsmile.ru/u/c/8/4/c8465e7dff945c281d5e368722b5d312.gif

Отредактировано Келли Хант (2021-05-24 18:49:42)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

277

63529,22 написал(а):

Я заглянула. Действительно, мы по второму кругу пошли. Так что, солидарна с Хэппи, давайте уже закроем эту тему.

Поддерживаю. Действительно дискуссия была, почти такая же) На много страниц. Просто Лорена те фики не открывет и думает, что сиренки дефирамбы там раздают) Однако, всего лишь дискуссия о важности отзывов.) Вывод, отзывы нужны и важны, но ни всегда они есть по многим причинам. И не  важно, какая партия автора)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

278

63519,201 написал(а):

Мне нравится Келли и Роберт, очень даже интересная история. Да и тема второго шанса как никак. На Керр всегда приятно смотреть.

63520,201 написал(а):

Хотя, да, многие видят 50 оттенков сиреневого во всех движениях

У Лорены отличные эротические сцены Келли/Роберт. Думаю, ей было бы приятна твоя оценка. Тем более тебе их пара нравится.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

279

63516,120 написал(а):

У меня есть фики не опубликованные, которые я время от времени перечитываю, не скрою с удовольствием, потому что стараюсь выложиться в них по максимуму. Собственная фантазия-вот источник вдохновения, а не отзывы читателей.

Ну вот, раздразнила, Лорена. Сначала фик про Роба и Келли, с Иден и Крузом, теперь неопубликованные.... эх, так хочется прочесть. http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Напишу честно, хоть полагаю это не всем понравится. Я пишу про пару, мягко говоря не популярную на данном форуме. Келли здесь рады видеть с кем угодно - с Крейгом, Квинном, Дереком и даже с Крузом. Но только не с Робертом. Он здесь для нее персона нон грата. И ежели бы я писала о ИР, то аудитория была бы шире и все написанное воспринималось бы иначе.

Нет, у Келли и Роберта фан база ненамного меньше, чем у Иден и Роберта. Но и для меня загадка, куда они все делись. Фаны ИР просто чуть поактивней. Но опять же ненамного.

Алекс, я обязательно допишу фик - это моя привычка. Но в свете выше написанного, он вряд ли найдет понимание,  не говоря уже об аудитории. Так стоит ли, как говорится, огород городить? Поклонников ролли и крузидентов на форуме не осталось. Ну разве что ты и Келли Хант - как сочувствующая паре...

Вот чему я реально хотела бы у тебя поучиться, ты доводишь дело до конца, при этом в сжатые сроки. А у меня на все годы уходят. Я, конечно, не ролли совсем, но читаю фики о них с удовольствием. И мне безумно любопытно, как ты, Лорена, видишь пару Иден/Круз.
Надеюсь, наступит момент, когда я увижу этот фик здесь, или на другом форуме и смогу прочесть.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

280

63537,35 написал(а):

Нет, у Келли и Роберта фан база ненамного меньше, чем у Иден и Роберта. Но и для меня загадка, куда они все делись. Фаны ИР просто чуть поактивней. Но опять же ненамного.

Не меньше, а больше, на самом то деле) Особенно  среди иностранцев.
А насчет того, кто куда делся - это не загадка. Все живы, но тусят по личкам) Сейчас век соцсетей, они вытеснили форумы.
Плюс многим просто не интересен фанфикшен. Я пыталась вербовать - не вышло))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Осознание утраченного...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно