Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R.I.P. Roscoe Born

Сообщений 31 страница 40 из 118

31

59697,48 написал(а):

Но никак не думала, что это произойдёт в эти дни... Зря поменяла я свой ник в пятницу...

Ты, наверное, имела в виду аватарку? Ник вроде тот же.

59697,48 написал(а):

Для меня ты, Роско, всегда будешь живой...

Да, для нас точно он будет живым, несомненно. Он продолжает жить в своих героях в которых вкладывал свою душу. Будь то Роберт, Куинн или даже Митч Лоуренс.

Он был очень добрым и отзывчитвым человеком. Он мог любимому человеку отдать последнюю шубу в лютый мороз, а сам остаться ни с чем. Вот такой он Роско Борн.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+3

32

59698,238 написал(а):

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

И твоя подпись... созвучна.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

59700,15 написал(а):

И твоя подпись... созвучна.

Да, я и не обратила внимания, созвучна

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

0

34

59698,238 написал(а):

Эмоции не отпускают, тоже сделала клип, таким я его полюбила, таким буду помнить...

Фреечка, спасибо. Смотрю и плачу. Не могу поверить, что его больше нет.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

35

59699,15 написал(а):

Ты, наверное, имела в виду аватарку? Ник вроде тот же.

Да, исправила.

59699,15 написал(а):

Он был очень добрым и отзывчитвым человеком. Он мог любимому человеку отдать последнюю шубу в лютый мороз, а сам остаться ни с чем. Вот такой он Роско Борн.

Как и его Роберт...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

36

Я бы не назвала Роберта очень добрым и отзывчивым.  Мы его воспринимаем сквозь отношение к сестрам Кепвелл. Поэтому так кажется.  Роберт очень эгоистичен по сути своей, даже в любви. Роско не такой. Он ангел во плоти. Не смотря на его роли.

Роберт это его роль, такая же как Джо Новак, Куинн, Том Фишер и Митч Лоуренс.
Но Роско это Роско.
Роберт никогда бы не стал тратить свое время на таких как я, Роско тратил.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

37

Фрейя,ещн раз спасибо за клип(уже видела его на ютубе).Смотрю на Роско, читаю комменты девочек и никак не могу прийти в себя и успокоиться. И смириться.
Опустела без него земля, как в песне...Такая потеря.

+3

38

59702,22 написал(а):

Не могу поверить, что его больше нет.

59706,120 написал(а):

и никак не могу прийти в себя и успокоиться. И смириться.

Да, девочки, трудно в это поверить и смириться тяжело...

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+1

39

Девочки, новости печальные:
Official statement from the family of Roscoe Born:

It is with heavy hearts that we confirm the death of our father and brother Roscoe Born. The gleaming charisma and creativity that shone through his onscreen performances, fueled his robust songwriting repertoire, and charmed all those around him were matched by a darkness in his life. Roscoe has long struggled with bipolar disorder, a shadow that he succumbed to when he took his own life on Tuesday March 3, 2020.

We are grateful for the outpouring of kind words and memories. We only wish that Roscoe could have seen how much people still carry his daytime villains in their hearts. May his death remind us of the importance of opening up conversations around mental illness. May those who need help seek it. May those who seek help receive it. And may it serve them.

Короче, у него было биополярное растройство личности и он покончил собой.
Этим заявлением семьи со мной поделилась Елена Костер. Тогда все сходится с тем, что сказала Меган Элдридж. Он говорил ей, что устал.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

40

Почему? Почему в такие минуты с ним рядом не оказалось ни одного близкого человека, кто бы мог его остановить?!
Ему бы еще жить да жить!

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно