Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R.I.P. Roscoe Born

Сообщений 11 страница 20 из 118

11

Задумывалась о клипе на его 70летие, не думала, что придется делать такой...
Клип делала второпях, на эмоциях, так что получилось, как получилось. Позже хочу сделать полноценный клип в его память, а пока, давайте просто вспомним.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+8

12

Алекс, что, серьезно??? Когда????

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

13

Кошмар.
Сижу и ничего делать не могу.
Правда, будто друга потеряли.
В голове не укладывается.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

14

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Нет слов...  :'(

0

16

Ужасная новость. Так жаль. И так рано :(

0

17

Очень жаль... Светлая память...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

18

Девочки, я плачу...Вот только что узнала....Сижу и слезы сами льются по щекам....Так все неожиданно...Даже сложно что - то сказать...Царствие Небесное  рабу Божьему Роско ....Надо помолиться за него.....Милостыню за него подать....Попросить Бога о том, чтобы он его взял к себе...Думаю, что Роско по жизни был хорошим человеком, добрым, отзывчивым...
Как будто потеряла близкого человека....Но ведь он жив, девочки!!! ЖИВ!!! Душа его жива и нет у него сейчас никаких тревог и забот, и болезней...Ему сейчас 33 года и он полон сил и здоровья, которые у него останутся с ним навечно....Он встретился со своей мамой, папой, близкими друзьями и родными...Дай Бог, чтобы у него все было хорошо...Настоящая жизнь для него только начинается...

+2

19

Эй Мартинез выразил соболезнования.

https://sun9-67.userapi.com/c855624/v855624458/1fc126/AA_6BVPs8W4.jpg

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

20

Разумом ведь мы понимаем, что смерть неизбежна, что каждому человеку суждено покинуть этот мир, но как же трудно смириться с этой неизбежностью, когда уходят родные, знакомые, просто дорогие нам люди, когда уходят несправедливо рано. 
И сейчас от этого трагического известия такая печаль, такая горечь в душе и такое чувство потери.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно