Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и сестры Кепвелл


Роберт и сестры Кепвелл

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

София определенно смотрела на ситуацию с позиции собственной жизни и собственных ошибок, во всех разговоров с Иден относительно Роберта. И со своей стороны считала, что дает мудрые советы. Искренне считая, что если Иден уйдет к Роберту, то быстро разочаруется в этих отношениях, а брак с Крузом в итоге будет разрушен напрасно. От чего пострадают Чип и Адри. Она сама ведь свои отношения с Лайонелом вроде ошибкой считала. Сожалела, что СиСи изменяла. И пыталась предотвратить подобную ситуацию у Иден. Роберта София не знала и не могла понять, что вот он точно ни разу не Лайонел.
Вообще, я считаю главной проблемой то, что Иден и Келли видели в Софии маму и ждали от нее материнской поддержки и мудрости. Но София пропустила большую часть жизни дочерей, а будучи в браке с СиСи, вечно бегала к Лайонелу, и дети явно были уже тогда предоставлены нянькам и служанкам. Не было у нее никогда настоящей материнской связи с дочками, поэтому сама она Иден и Келли больше как подружек, нежели дочерей, воспринимала. И советы давала соответствующие.
Как бы там София за Келли не сопереживала в той или иной ситуации, мудрых советов младшей дочери она тоже не давала и поддержку не оказывала. Просто потому что мама.

Отредактировано Келли Хант (2024-05-17 10:17:27)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

12

Если бы ещё София на своём примере показала, что ошиблась в прошлом, однако нет. Тот же роман с Ти Джеем к примеру.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

13

71866,2 написал(а):

Если бы ещё София на своём примере показала, что ошиблась в прошлом, однако нет. Тот же роман с Ти Джеем к примеру.

Удивительное свойство сериалов, СБ в частности, делать вид, что некоторых прошлых сюжетов никогда не существовало. Вот кто скажет в сиреневой линии, что София мутила с ТиДжеем))).

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

14

71867,35 написал(а):

Вот кто скажет в сиреневой линии, что София мутила с ТиДжеем))).

Да в сиреневой линии все хороши. Показали себя с "наилучшей" стороны:
- Крузу начисто очистило память о его поведении, когда Виктория вернулась в СБ (все эти недомолвки с его стороны, интриги - расследования совместно с Тори, злость на Иден и нежелание ей что-то объяснять. В тот период он вел себя так же как Иден в сирени: просто говорил "Я люблю тебя и тебе должно быть этого достаточно, не лезь с расспросами, моя жизнь до тебя к тебе не имеет никакого отношения". Но самому такое отношение к себе в сирени показалось сильно оскорбительным и он ушел из дома)
- СиСи вообще забыл про всех своих жен, связь с Джиной, которая, благодаря этой связи вцепилось в семейство мертвой хваткой и, в стремлении напакостить СиСи, не разбирала совершенно где этот самый СиСи, а где  его дети. А, и все его пламенные речи в сторону Иден происходили на фоне принятия в семью новообретенного сына Грега, который тоже не от непорочного зачатия на свет появился
- Келли - ну тут уже много было сказано про ее многочисленные "любови на все жизнь"
Один только Мейсон поддержал Иден перед ее вторым побегом в ЛА. Мне понравилось как он осадил СиСи и остальных в доме Иден и дал ей возможность уехать.

Отредактировано ALana (2024-05-17 10:54:11)

+2

15

Я вот никогда не понимала, почему окружающие, в первую очередь родные Иден, вдруг решили, что она домашняя клуша, с радостью заминающаяся домом и детьми, и живущая лишь этим. Если даже ее поведение во времена Виктории не брать в расчет или совсем раннюю ее версию, еще был брак Иден и Керка и Круза и Сантаны, и там Иден бегала от мужа на свиданки к женатому мужику. А ее поведение с Робертом вдруг стало их удивлять. Она никогда не была той, кто тяготеет к тихой семейной жизни.
Крузу вообще нормально, делаю, что хочу с той же Викторией, и меня женатого Иден может любить. А от меня, как от мужа, бегать к другому не может.

Отредактировано Келли Хант (2024-05-17 12:51:26)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

16

71869,35 написал(а):

Я вот никогда не понимала, почему окружающие, в первую очередь родные Иден, вдруг решили, что она домашняя клуша, с радостью заминающаяся домом и детьми, и живущая лишь этим.

Такой Иден стала после истории с Викой. Несколько месяцев Юты еще больше Иден убедили в том, что Круз - это ее приз на всю жизнь, что она и транслировала всем, желающим ее слушать. Во время сирени был разговор между СиСи и Крузом (когда Круз уже понял, что Иден отдаляется и что-то ее связывает с Робертом, но еще не знал что именно). И СиСи сказал такую фразу: "Иден не всегда была такой хорошей и правильной как сейчас" (вроде бы так, за точность не ручаюсь, но смысл такой). Т.е. СиСи и София были счастливы, что дочь в хороших руках, "пристроена", больше не делает глупостей (СиСи же называл 17 - летнюю Иден "сущим наказанием") и за нее не нужно беспокоиться и тратить силы на решение ее проблем. СуперКруз сделает это за них. Думаю, они как раз, таки помнили все "выкрутасы" Иден и их приводили в ужас мысли, что она уйдет от такого надежного Круза и снова выйдет из повиновения. А ей уже не 17 -20 -23 , когда можно как-то попытаться на нее воздействовать. Поэтому они пытались внушить Иден, что она - мать семейства, "клуша", которая обязана сидеть под боком мужа, растить детей и не доставлять никому проблем.

71869,35 написал(а):

Крузу вообще нормально, делаю, что хочу с той же Викторией

Вот мне в сирени именно история с Викой мешает испытывать жалость к Крузу. Получилась 100% обратка, только в обоих случаях больше всего пострадала Иден.

71869,35 написал(а):

и меня женатого Иден может любить

Ну, справедливости ради, жениться в тот период она на Виктории же не собирался)))) Но все эти "тайны Мадридского двора" характеризуют Круза с очень неприглядной стороны, да.

Отредактировано ALana (2024-05-17 18:19:20)

+1

17

71870,259 написал(а):

Такой Иден стала после истории с Викой. Несколько месяцев Юты еще больше Иден убедили в том, что Круз - это ее приз на всю жизнь, что она и транслировала всем, желающим ее слушать. Во время сирени был разговор между СиСи и Крузом (когда Круз уже понял, что Иден отдаляется и что-то ее связывает с Робертом, но еще не знал что именно). И СиСи сказал такую фразу: "Иден не всегда была такой хорошей и правильной как сейчас" (вроде бы так, за точность не ручаюсь, но смысл такой). Т.е. СиСи и София были счастливы, что дочь в хороших руках, "пристроена", больше не делает глупостей (СиСи же называл 17 - летнюю Иден "сущим наказанием") и за нее не нужно беспокоиться и тратить силы на решение ее проблем. СуперКруз сделает это за них. Думаю, они как раз, таки помнили все "выкрутасы" Иден и их приводили в ужас мысли, что она уйдет от такого надежного Круза и снова выйдет из повиновения. А ей уже не 17 -20 -23 , когда можно как-то попытаться на нее воздействовать. Поэтому они пытались внушить Иден, что она - мать семейства, "клуша", которая обязана сидеть под боком мужа, растить детей и не доставлять никому проблем.

Может они все хотели, даже сама Иден, чтобы она стала домашней и уютной. Только не сиделось Иден на месте и после Юты, но пока речь не шла о другом мужчине, все закрывали глаза, что "старая" Иден порой прорывалась наружу.

Вот мне в сирени именно история с Викой мешает испытывать жалость к Крузу. Получилась 100% обратка, только в обоих случаях больше всего пострадала Иден.

Мне кажется, авторы эту цель и преследовали частично. Перевернуть историю с Викой.

Ну, справедливости ради, жениться в тот период она на Виктории же не собирался)))) Но все эти "тайны Мадридского двора" характеризуют Круза с очень неприглядной стороны, да.

Я про Сантану. Когда Иден бегала за ним женатым на Сантане, Круз хоть и пытался лицо держать, но аморальным не считал. Через страдания шел на эти встречи с Иден.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

18

Поскольку отошли от темы Роберта и Келли, перенесла сообщения в эту тему

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роберт и сестры Кепвелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно