Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 4


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 4

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Продолжим здесь. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

2

Очень интересен разговор Келли и Роберта...Здесь уже отчетливо видна заинтересованность Келли Робертом....И ее фраза - "Ты не такой как все..."

0

3

Как Роберт изменился в лице, когда Келли, сама того не ведая,  попала в точку, сказав ему: "что было бы, если ты был бы влюблён, а твоя любимая исчезла... "

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

4

А вот Роб относится к Келли пока снисходительно....Кормит рыбок, пьет минералку, все время улыбается во время ее разговора, не придавая ее словам какого - то сильного значения. Единственное, когда он поменялся в лице, когда Келли сказала фразу - "Представь, что ты кого - то любишь..."  После этого он ей пообещал что - нибудь сделать.

0

5

47887,230 написал(а):

Очень интересен разговор Келли и Роберта...Здесь уже отчетливо видна заинтересованность Келли Робертом....И ее фраза - "Ты не такой как все..."

Вот-вот, я тоже про это самое...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

6

Кстати, Иден идет челочка...И Робу больше нравится....

0

7

Роберт: - Понятно?
Келли: - Понятно...
Роберт: - Что понятно?
....
Не хочет он, чтобы она поняла его неправильно...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

8

Не знаю, мне кажется, что Иден переигрывает... Не зря у него подозрения...

Отредактировано vredinka (2018-08-10 23:11:23)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

9

47893,48 написал(а):

Не знаю, мне кажется, что Иден переигрывает... Не зря у него подозрения...

Отредактировано vredinka (Сегодня 23:11:23)

Я думаю, что ей и переигрывать особенно не приходится...Она ведь и на самом деле чувствует многое, о чем говорит. Хотя старается убедить себя в обратном. И Роб в большей степени все же верит ей, видя эти чувства.

0

10

Иден и Роберт - подготовка к свиданию...)
Кстати, они оделись так же, как были одеты в последней встрече в 79-м на яхте... )))
Она также в красном, а он - также в джемпере... Только в синем... :love:

Отредактировано vredinka (2018-08-11 20:32:48)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно