Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Пять минут после полуночи


Пять минут после полуночи

Сообщений 11 страница 20 из 67

1

Долго у меня не приходило вдохновение... Но, Келли Хант, ты просто супер. Мало того, что раскачала меня, ты в прямом смысле допинала мою музу! Где не помог мой метод с шоколадками, помогло твое прямое и открытое требование ожить и писать! В общем, спасибо тебе большое за возвращение меня к нормальной жизни! http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif
Также отдельное большое спасибо Алекс за очень бережное отношение к моей душевной организации! --
Вообще, девочки, каждая из обитателей форума, с вашими плюсиками и репликами - вы просто реанимация для души, серьезно! Я вас всех безгранично люблю!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif
В качестве предупреждения, обозначаю:
- тапками либо не кидать, либо кидать розовыми и мягкими (как в фанфике промелькнет),
- уточняющие вопросы и замечания в стиле "А это ООС" принимаются на "ура", сама понимаю - все герои - далеко не канон,
- Из героев СБ есть только Дерек и Итан, один раз по телефону промелькнет Бобби. Ах, да, забыла! Есть немножко Джулия. Из фанфика "Лучик света для темной души" сюда пришла Диана. Остальные - моя реанимированная фантазия.
- Зажигательного сюжета не обещаю, сплошная ваниль, домашние разборки и нежность.
- Врединка, извини за плагиат, я почти полностью списала одну твою реплику и отдала ее героине фанфика.
Если прочитаете, буду очень рада!

Отредактировано ladyteen (2019-12-12 19:55:56)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+4

11

Спасибо за порцию позитива !!!

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

12

Прочитала рано утром с большим удовольствием!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif Так все живо описано, как будто рядом находишься....Хорошо, что Альфред рядом с Дереком...Ему хоть какая - то отдушина и понимание....

+1

13

ladyteen, классный фик, спасибо!   http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif
Очень атмосферный и юмора хватает  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif
Буду ждать продолжения. Дереку, конечно, не позавидуешь  %-) , надеюсь, он выдержит давление этих двух дам  http://forumsmile.ru/u/6/3/9/639a686a1166b2f229bfa43b26adcbe0.gif

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+1

14

Альфред, как всегда, полностью оправдал надежды Дерека.
Квартира блистала ухоженностью. Горячий домашний ужин оказался очень вкусным.
Гостьи оценили высокий уровень ведения хозяйства...  Однако, быстро нашли повод заняться воспитанием младшего поколения.
Началось с пустяка.  Когда все семейство разместилось за столом.  Нет, сначала, конечно, все усиленно вели себя, будто на приеме у английской королевы. Но вскоре Диана завела любимую песню:
- Хочу шоколадку… Дерек, прогуляйся за батончиком? - она утомленно облокотилась на стол, как на барную стойку.
- Мясо ешь! – возразила Карин, - Сил будет больше! Дерек, сиди! Не вздумай никуда идти!
- Зая! – Ди захлопала ресницами.
Дерек тут же вскочил и двинулся исполнять желание любимой. Благо, шоколада в доме хватало...
- Ты же мой хороший, - умилилась Ди, шурша оберткой.
- По фигу на последствия, лишь бы рот ей заткнуть? – грозно спросила Люси, - А что формирующаяся нервная система от кофеина  перевозбуждается? Ты об этом думаешь?
Карин зашла с неожиданной стороны:
- Альфред, почему ваш ребенок не слушается старших?
- При всем моем к вам уважении, миссис Роуз, желание любимой женщины - закон, - тут же ответил Дерек.
- Возможно, потому, что он уже не совсем ребенок... - намекнул Альфред.
- Альфред! Не заступайтесь! Он же у вас еще и вмешивается в разговоры! - Люси осуждающе покачала головой, - Дерек! Как тебе не ай-яй-яй!
- Он просто без комплексов! И привык делать то, что считает правильным, - неумело вступилась Диана.
- Безобразие! - нестройным хором заключили Карин и Люси.
Дерек бросил жалобный взгляд на Альфреда.
Тот заметил и успокаивающе прикрыл глаза.
Дерек сигнал понял и постарался абстрагироваться от летящих в него словесных стрел... А уж стрелы летели вовсю!
- Ага! Допривыкался! И досчитался правильным! На условном ходит! - Карин повернулась к подруге за поддержкой.
- Я даже и не говорю про все остальное! Мистер Гриффин! Чем вот ты по жизни занимаешься, скажи на милость! - Люси стукнула черенком вилки по столу.
Дерек представил ее с рогами, хвостом, в красном кожаном платье и с вилами. Образ демонессы удивительно подошел Люси О'Брайен. "Чтооо ты делааал в этой земной жизниии?" - угрожающе провыло инфернальное существо в бурном воображении Дерека…
Тот едва не рассмеялся над своими фантазиями и мирно ответил:
- Работаю сисадмином в "Барр Индастриз", параллельно заканчиваю курсы на программиста - антихакера.
- Крутое образование для тридцати-то лет! - съязвила Карин.
- Да люди в твоем возрасте... - начала Люси, но тут их обеих заткнула Диана:
- Пожалуйста, мне нельзя нервничать!
- Солнышко, не волнуйся! - Дерек бережно приобнял ее за плечи, - мы просто разговариваем.
- Карин, позвольте ваш бокал? - Альфред невозмутимо открыл вино, - Люси? Предлагаю тост за взаимопонимание!
Через пару минут Карин вновь занялась дочерью.
- Все очень вкусно, милая! Я рада, что ты научилась так замечательно готовить... Скажи, а что это за рыба?
- Рыба? - хлопнула глазами Ди.
- Ну в фольге... Запеченная... Я что-то не пойму…
- Дерек в магазин ходил, брал наугад, что посчитает правильным? - съязвила Люси.
Альфред хотел ответить за девочку, но наткнулся на предупреждающие взгляды своих сообщников. Нельзя, чтобы мама Дианы что-то заподозрила! Пусть думает, будто Ди всегда все готовит сама.
Ди, по понятной причине, представления не имела, что там вообще творилось на кухне в ее отсутствие. Но теряться – не наш стиль! Девушка приосанилась и важно пояснила:
- Это... рыба... Фугу! По старинному японскому рецепту! Шипы вырвать, ее саму посыпать специями и запечь в фольге! Называется "Брамбамбия киркуду"! Переводится, типа, хана ей... И правильно! Не фиг быть такой ядовитой, даже если ты - рыба!
- Чувствуется влияние круга общения! - Люси сверкнула глазами на Дерека.
- Да! Я тоже заметил, Диана - прекрасная девушка! Вся в маму и... - Альфред улыбнулся Люси, - в тетушку! Я не устаю восхищаться, милые леди, вашим остроумием и душевностью! Как прекрасно, что именно сейчас, когда у ребят такой сложный период... Начало семейной жизни... Ожидание пополнения семьи... Рядом такие добрые и внимательные люди! Ди и Дереку сейчас, как никогда, нужны поддержка, понимание, где-то мудрый совет, а где-то - просто объятия и уверения, что все будет хорошо. Предлагаю выпить за вас, надежда и опора наших детей!
Обе добрые и мудрые дамы прижали свои острые язычки и подняли бокалы.
"Надежда и опора? Интересно, кто из них кто?" - Ди с трудом сдержала ухмылку.
- Я малышке не тетушка! Мы с Карин вместе в школе учились, и ближе, чем сестры! Думаю, некоторым это должно быть понятно? - Люси опять в упор сверлила глазами Дерека.
- Да, - коротко и бесстрастно отозвался парень.
Диана нежно улыбнулась.
Ночью Карин и Люси не могли насекретничаться… Основной темой, конечно, стали отношения Дианы и Дерека.
- Ну, вроде, все не так плохо… - Карин обняла подушку, - я ожидала худшего.
- Карин! Ты что?! Ты повелась на его классические черты лица и идеальную фигуру? – Люси округлила глаза и погрозила подруге пальцем, - Не дури! Тут тебе не игрушки! Человеческая жизнь поставлена на карту!
- Дианы?
- И Дианы, и твоего внука! Ты хочешь, чтобы они остались несчастными навсегда?
Карин вздрогнула.
- Всё, что я хочу, это видеть дочку счастливой!
- Мы здесь, так как события выходят из-под контроля! – нагнетала обстановку Люси. - Ди теряет голову не пойми, от кого! Что ей может дать этот… мальчик?! А ребенку?
Карин пригорюнилась.
- Я не знаю, что для нее лучше! Отбери у нее Дерека – она начнет плакать и убиваться! А нервничать ей нельзя! Но, с другой стороны… Мальчик не положительный, нет не положительный!
- А чего это он не положительный? – неожиданно возразила Люси, - не пьет, не курит, с нее пылинки сдувает.
Карин растерянно подняла взгляд на подругу.
- Люси, я тебя не понимаю. Тебе нравится Дерек?
- Сама не могу понять. Вроде, совсем жуткий тип. Но что-то в нем есть… Он вызывает у меня странные эмоции…
- Что именно в нем тебе нравится? Харизма? Безусловная сексуальная притягательность? Обаяние?
- Сексуальная притягательность? – Люси удивленно покосилась на подругу, - шутишь? Я на соплюшек не заглядываюсь. Да нееее… Есть в нем что-то такое… Лапусистое, понимаешь? Котёнистое!
- Не знаю, - озадаченно оценила Карин, - мне кажется, он на котёнка не похож. И вообще  - скорее всего, по характеру типичный альфа… Только косит под лапочку.
- Наверное! Косит под лапочку, скорее всего, я на это и повелась. Но ничего! Я вот думаю… Мы должны основательно присмотреться, а уж потом решить, можно ли доверить ему Диану и ребенка! - подытожила боевая и опытная Люси.

Отредактировано ladyteen (2019-12-10 04:45:32)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+4

15

Дерек представил ее с рогами, хвостом, в красном кожаном платье и с вилами.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Работаю сисадмином в "Барр Индастриз", параллельно заканчиваю курсы на программиста - антихакера.
- Крутое образование для тридцати-то лет! - съязвила Карин.

Ему надо было намекнуть о своей прежней профессии, сразу бы утихомирил всех http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif
ladyteen, я в полном восторге от твоего фика! Столько юмора, просто заряд позитива на весь день получаешь.
Дереку сочувствую от души, оказаться между двух таких фурий :D
Рецепт приготовления рыбы фугу впечатлил. http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif
Жду скорее продолжения!

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

16

ladyteen, спасибо за очередную прекрасную главу! http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif
Еще раз убеждаюсь как кстати там Альфред...Даже не представляю, чтобы Дерек без него делал...
По поводу дамочек неопределенного возраста, думаю, Дереку надо пригласить в гости  своих друзей, на которых будет распыляться их внимание....А так все Дереку бедному одному достается...Но тебе виднее конеш...Может у тебя цель выработать у Дерека стойкость, терпение и много других качеств, которые ему точно  понадобятся в такой милой компании... http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif
Жду продолжения! http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

+1

17

57128,230 написал(а):

ladyteen, спасибо за очередную прекрасную главу! 
Еще раз убеждаюсь как кстати там Альфред...Даже не представляю, чтобы Дерек без него делал...
По поводу дамочек неопределенного возраста, думаю, Дереку надо пригласить в гости  своих друзей, на которых будет распыляться их внимание....А так все Дереку бедному одному достается...Но тебе виднее конеш...Может у тебя цель выработать у Дерека стойкость, терпение и много других качеств, которые ему точно  понадобятся в такой милой компании... 
Жду продолжения!

Дамочкам 48 лет, это я в начале уточнила. Диане, по предыдущему фику, 25, я подумала, что у нее может быть такая молодая мама, родить в 23 - реально. А Дерек посчитал, что 18 лет разницы не дают права обзывать его ребенком... Это связано с моим восприятием Дерека: тот часто ведет себя в сериале, как подросток (то прыгает через перила веранды, когда думает, что никто не видит, то не слушает разумных людей, то капризничает, то из него максимализм прет - вот черное или белое, все или ничего..). Плюсом он терпеть не может, когда кто-то смотрит на него "сверху вниз" (фразочка из фильма: "Кэсси, ты что же, ЖАЛЕЕШЬ меня?!" - с ужасом и негодованием, типа, как так, мной можно только восхищаться...) Видеть Дерека слабым можно только Альфреду, в крайнем-крайнем случае немножко Итану. А тут вдруг тыкают "лицом в паспорт", и обзывают дитёнком. Он и взбрыкнул http://arcanumclub.ru/smiles/smile17.gif
Насчет пацанов сюда - идея прикольная, но я до нее не додумалась.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

Ой, я слишком рано про "взбрыкнул" выступила... Придется следующую часть выложить. Проболталась .

Отредактировано ladyteen (2019-12-10 15:29:39)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

18

Девочки, спасибо большое! Ваши отзывы просто душу греют, до чего приятно! И хочется жить, и писать дальше хочется...  --

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

19

Воскресенье - отличный день, чтобы выспаться.
Дерек привычным жестом погладил спящую Ди, как кошку, и осторожно вытащил из ее руки свой смартфон.
Ди обожала читать романы, пока не заснет, а потом так и спала, в обнимку с его телефоном. Почему не со своим? Скорее всего, Ди интересовала не только художественная литература, но и эпистолярный жанр - переписки по смс. Дерек не особенно заморачивался на эту тему: секретов от нее пока не завелось...
На дисплее светилось 9 часов утра.
Дерек прислушался. На кухне Карин и Люси воспитывали Альфреда:
- И, непременно, овсянка! Вкусно и полезно! И...
Дерек неохотно поднялся и стал одеваться. Дверь бесцеремонно приоткрылась. Дерек спокойно застегнул джинсы и мрачно зацепился пальцами за ремень, ожидая, что дальше. Непрошеные визиты, да еще без стука, его раздражали. Даже Альфред никогда не позволял себе так нарушать его личные границы...
- Пора вставать! – громко провозгласила Карин, - завтракать!
Мысленно выражаясь нецензурными словами, Дерек вылетел из комнаты, осторожно закрыл дверь и прошептал:
- Карин! Не шумите! Пусть Ди отсыпается! Она же плохо спит ночью! Ну, вспомните себя беременную! Неужели у вас все было как по маслу?
- Ты тоже беременный и отсыпаешься по утрам? Чего дрыхнешь до победного? Девять часов, а у тебя еще моська небритая! – Люси выплыла из кухни.
Она нахально взяла Дерека за подбородок. Парень отшатнулся. Люси отцепилась. Но сразу быстрым движением пригладила ему челку и съязвила:
- С расческой принципиально не дружишь?
Дерек ничего не ответил. Хлопнул длинными ресницами и убежал прихорашиваться.
Карин хихикнула и шепотом сказала:
- Он и так красивый, если честно.
- Да, что есть, то есть. Сладкий пацан, так бы и чмокнула. Но ведь жулик и вообще... – Люси непреклонно покачала головой, - Интересно, Ди во внешность втрескалась?
- Думаю, нет. Мне кажется, она вообще от него без ума.
- Плохо, - вздохнула Люси, - не к добру это - влюбляться. По себе знаю.

Дерек появился на кухне в обычном ухоженном виде. Альфред лукаво улыбнулся и провозгласил:
- Овсянка, сэр!
- Возражаю, сэр! - решительно отозвался Дерек, плюхаясь за стол возле Люси, - я буду кофе и всё.
- Ты что, в ресторан пришел? - Карин хлопнула дверцей холодильника, - Альфред, вы чего его балуете? Сам себе сделает, не маленький. Я не дома, и то сама все взяла!
Она гордо продемонстрировала сыр и масло.
- Да ладно, Карин. Мне нравится чувствовать себя незаменимым, - искренне ответил Альфред.
- Нечего воспитывать пацану выученную беспомощность! - Люси ласковым шлепком по локтю заставила Дерека встать, - дуй за кофе, и мне заодно тоже давай. В гостях я или нет, в конце концов!
- Люси, вам сколько сахара... - начал Альфред, но Дерек мягко остановил его:
-Мне не сложно, Альфред. Раз дамам так хочется... Я сам.
- Чего хочет женщина, того хочет бог, - Альфред отступил, - прошу. А я пока займусь бутербродами и яичницей.
- С беконом, - расплылся в улыбке Дерек.
Через пять минут Карин грозно известила:
- Я не поняла! Ты что, всегда так свое здоровье гробишь?
Дерек вопросительно поднял брови.
- Слов нет! - включилась Люси, - Альфред! Почему ваш ребенок пьет кофе без молока? Это вредно!
- Жить вообще вредно, есть риск умереть, - не удержался Дерек.
- Могу только предположить, что ребенок пьет кофе без молока и без сахара, потому что ему так нравится, - невозмутимо ответил Альфред.
- Неслыханно! Дерек! –  опять начала Люси.
- У вас ко мне прямо какой-то нездоровый интерес, - не выдержал Дерек, - в школе про такое говорят: «прохода не дает»! И зря вы меня ребенком обзываете, у нас с вами разница в возрасте несерьезная!
И  тут на кухню вошла Диана. Все разом прекратили недозволенные речи. Волновать беременную Ди любящая семья не собиралась.
В течение дня Карин и ее группа поддержки – Люси – активно обучали детей правильной и счастливой жизни.
Дерек воспользовался проверенным методом – молчать, кивать и пропускать мимо ушей. Он всегда так делал, когда воспитательницы слишком наседали. Диана, не прошедшая в детстве подготовку бесчисленными нотациями и педсоветами, быстро изобрела другой метод: «Ах, как у меня болит голова!» Карин и Люси обозначили обоих «педагогически запущенными», но временно притихли.
Вечером, когда Ди показывала Карин и Люси фотоальбом, Дерек получил долгожданную передышку.
Он убежал на кухню, где Альфред заваривал чай.
- Дерек, - тихо сказал тот, - сегодня я - домой. Завтра утром опять приду. Пусть милые леди устраиваются в разных комнатах, как им удобно.
- Эти милые леди тогда долго не свалят.
- Дитя мое, давай, погостеприимнее, - глаза Альфреда озорно блеснули.
- Хорошо, - Дерек смущенно улыбнулся, - Альфред, ты не против, что я им тебя своим отцом представил?
- Мне без разницы. Делай, как тебе лучше... - Альфред заметил резко изменившееся выражение лица "малыша" и добавил: - любому родителю интересы дитя превыше всего. Свой родится, поймешь.
Глаза Дерека засияли.
- Что, совсем тебя задергали? – так же тихо спросил Альфред.
- Да ничего… Жить буду.
- А я думал, ты удерешь к Итану… Душевные раны от колких фраз зализывать.
- А это идея!
- Только спроси, не против ли Диана.
- Диана сама с ним… бромансы крутит, - Дерек вспомнил недавние приключения и улыбнулся.
…Итан сразу ответил, словно ждал его звонка.
- Да, слушаю.
- Привет, это я.
- Привет! Я понял. Как дела? Как там Ди?
- Да все зашибись. Чем занимаешься?
- На работе пытаюсь восстановиться. Стать замом собственного зама.
- С Лаурой как?
- Не знаю пока. Пролечится, посмотрим. Навещаю ее в клинике. Вроде, хочет общаться. Не знаю. Ты мне зачем звонишь, всю эту чушь выяснить? - Итан мягко улыбался.
- Нет. Хотел в гости попроситься.
- Все, я тебя жду.
Дерек, уже в отличном настроении,  отправился на переговоры.
- Кис, ты как себя чувствуешь?
- Мам, смотри! Люси, глядите! Вот это мы с девчонками акцию проводили! - Ди неохотно оторвалась от фотографий, - солнце, чего надо?
- Исчезнуть. Ненадолго. Ты справишься без меня?
- Молодой человек! - рявкнула Карин, - чем это вы так незаменимы, хотелось бы знать? Жила она без вас, и неплохо жила! А сейчас у нее рядом я! Уж позабочусь, наверное, о дочери, как вы думаете?
- Вот и хорошо! - Дерек шмыгнул за дверь. Послышались удаляющиеся шаги.
- Карин! - строго покачала головой Люси, - ну ты даешь! Я в шоке! Что здесь вообще происходит? Кто ж пацану столько воли дает? И куда он намылился, на ночь-то глядя, позвольте узнать? Расповадите бегать, потом плакать будем!
- Ди! Куда это понесло твоего мужа?! - сдвинула брови Карин.
- Да куда он, - вступилась Ди, - к другу детства, к Итану, куда еще-то. Или на работу... Нет, пожалуй, к Итану.
- Замечательно! - всплеснула руками Люси, - лучше некуда! Даже толком не знаешь! И что за новости – на ночь глядя - по дружкам? Дружки, подвалы...
- А про подвал вы откуда знаете? - округлила глаза Ди.
Карин рассмеялась.
- Вот попадет... в плохую компанию! - подняла палец Люси.
- Дружки, подвалы... Еще скажи: чердаки, наркотики... Люси, ау! Мальчику уже не десять годиков! Ему поздновато в плохую компанию попадать, тем более, он сам - компания еще та! - хохотала Карин.
- Нет! Мужиков до столетнего возраста следует держать в ежовых рукавицах! Чтобы пискнуть боялся! - сжала кулак Люси, - я вот, в свое время, не понимала! Распустила своего козла!
- Ой, да что ты тогда могла понимать? И ты втрескалась не в законного мужа, а в дяденьку из рекламного агентства! Помню, хвасталась нам, как он обещал сделать из тебя фотомодель! А он, гад, сделал мать-одиночку! Эти-то хоть расписались! А твой козел, как услышал про беременность, так и удрал, теряя тапки! Ну как ты могла взять или не взять его, дурака, в ежовые... или лажовые… рукавицы? - возразила Карин.
- Что-то я не поняла... - начала Диана, но договорить ей не дали.
- Причем тут тот козел! Смотреть надо за этим! - напомнила Люси.
- Дерек - не козел! - вякнула Ди.
- Все они - козлы! Но твой, Люси, в превосходной степени! Дереку до него далеко! - разошлась Карин.
- Не надо выяснять, чья скотина козлее! Пока выясняем, уже и этот на чужой огород ускачет! - Люси стукнула кулаком по дивану, - Необходимо срочно и бесповоротно пресечь гулянки! Ишь ты! Исчезнет он! Ненадолго он! Сядь, блин, на попу ровно, и не дергайся!
- Ну в чем-то, ты, безусловно права! - Карин вскочила и заходила по комнате, - и мы с тобой... Как взрослые! Как опытные женщины! Которые желают только добра! Да мы обязаны заняться его воспитанием!
- Золотые слова! - опять подняла палец Люси.
- Нет!  Не надо его трогать! - Ди чуть не плакала, - он замечательный! Самый лучший на свете!
- Совсем ребенку голову задурил, жулик! - огорчилась Карин.
Люси села поближе и ласково обняла девушку.
- Ди. Запомни! Даже бриллиант требует огранки!

Отредактировано ladyteen (2019-12-10 15:37:17)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+3

20

Все просто класс! http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif
Дерека правда немного жаль.

- Нет! Мужиков до столетнего возраста следует держать в ежовых рукавицах! Чтобы пискнуть боялся! - сжала кулак Люси, - я вот, в свое время, не понимала! Распустила своего козла!
- Ой, да что ты тогда могла понимать? И ты втрескалась не в законного мужа, а в дяденьку из рекламного агентства! Помню, хвасталась нам, как он обещал сделать из тебя фотомодель! А он, гад, сделал мать-одиночку!

Теперь все становится понятно. :D

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Пять минут после полуночи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно