Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Беверли-Хиллз, 90210


Беверли-Хиллз, 90210

Сообщений 31 страница 40 из 115

31

Линию Дилан и Антония ты посмотрела?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

60406,15 написал(а):

Линию Дилан и Антония ты посмотрела?

Нет, пока нет никакой Антонии. Дилан с Келли, но снова стали пихать в их отношения Бренду. Вчера смотрела  серию с Джедом, в роли отца Стива.  http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2314.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

33

60405,15 написал(а):

Для меня Брендон и Келли больше френдзона. Не воспринимаю их вместе. А с Келли и Дилан - это любовь-страсть.

Я люблю пары, когда отношения вырастают из дружбы. Кроме Стеролайн. А Келли и Дилан действительно страсть, мне в них душевности не хватает.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

34

60426,35 написал(а):

Я люблю пары, когда отношения вырастают из дружбы. Кроме Стеролайн. А Келли и Дилан действительно страсть, мне в них душевности не хватает.

Их отношения еще не дошли до этой стадии.  Для этого Дилану придется потерять Антонию, а Келли пройти через.... не буду забегать вперед. Увидишь.

Джед Аллен и Стив. Я даже как-то начала писать фик в котором у СС была двойная жизнь и он скрывал Стива от Кепвеллов )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

60426,35 написал(а):

Я люблю пары, когда отношения вырастают из дружбы. Кроме Стеролайн. А Келли и Дилан действительно страсть, мне в них душевности не хватает.

Нелюбовь к Стеролайн понятна. Ты уже Кларолайн полюбила.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

36

60434,15 написал(а):

Джед Аллен и Стив. Я даже как-то начала писать фик в котором у СС была двойная жизнь и он скрывал Стива от Кепвеллов )

Интересная идея. http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Их отношения еще не дошли до этой стадии.  Для этого Дилану придется потерять Антонию, а Келли пройти через.... не буду забегать вперед. Увидишь.

Да, там видно будет.

Нелюбовь к Стеролайн понятна. Ты уже Кларолайн полюбила.

Это тоже. Но я и Стефана не люблю, а Керолайн люблю. И в принципе не хотела никогда видеть их вместе. Даже если Клауса откинуть.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

37

60436,35 написал(а):

Это тоже. Но я и Стефана не люблю, а Керолайн люблю. И в принципе не хотела никогда видеть их вместе. Даже если Клауса откинуть.

в том то и причина,  а не в том, что это противоестественно )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

38

60439,15 написал(а):

в том то и причина,  а не в том, что это противоестественно )

По факту, конечно, так. Можешь смеяться, для меня Стеролайн не просто инцест, а личное оскорбление. Как крузелли в Санте.

Отредактировано Келли Хант (2020-04-05 08:17:57)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

39

60451,35 написал(а):

По факту, конечно, так. Можешь смеяться, для меня Стеролайн не просто инцест, а личное оскорбление. Как крузелли в Санте.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 08:17:57)

Короче, если бы тебе нравилась химия стеролайн, то плевать было бы тебе на инцесты.
Вот для меня пары,  как делена - инцест инцестом, но люблю эту пару и плевать.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

40

60453,15 написал(а):

Короче, если бы тебе нравилась химия стеролайн, то плевать было бы тебе на инцесты.
Вот для меня пары,  как делена - инцест инцестом, но люблю эту пару и плевать.

У меня у делены, главная причина Елена,в том, что я в них разочаровалась, инцест вообще по барабану.
Хейли и Элайджа тоже не далеко ушли, но их я обожаю. Хотя до этого хотела Элайджу с Кетрин.

Кажется, мы вообще ушли не в ту степь. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Отредактировано Келли Хант (2020-04-05 10:00:45)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Беверли-Хиллз, 90210


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно