Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Какая у вас любимая озвучка?


Какая у вас любимая озвучка?

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Я лично всегда выбираю Lostfilm, но в последнее время, в каждом сериале одни и те же голоса, что хочется чего-то новенького. Радует только Ривердейл с голосом Круза ))
Однако, в Лостфильм появилась новая фишка. Там пишут слова песен, которые идут фоном в сериале. Это удобно при просмотре, но для клипмейкеров не очень удобно. Захотела бы сделать клип, пришлось бы искать оригинал.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Я могу сказать по голосам - мне очень нравится Дмитрий Полонский. Это легенда!

Из тех, кого уже нет, обожала Владимира Вихрова. Нелепая смерть, погиб молодым.
Он был голосом LoveRadio, озвучивал Мистера Бига в "Секс в большом городе", много что делал.

Озвучивание LOST нравится, смотрю не так часто, поэтому не надоедает.

Могу сказать, кого терпеть не могу - BaibaKo. Это просто кошмар для меня. Ужасные интонации.
Пришлось посмотреть "Аббатство Даунтон" в их "интерпретации", невозможно было слушать.

Галина Чигинская, Татьяна Иванова, Олег Куликович, Станислав Концевич, Валерий Захарьев, Александра Кожевникова, Борис Тетерин (которого уже нет) - это Мастера с большой буквы.

Когда-то смотрела польский  детектив "Дело Горгоновой", главную героиню дублировала Людмила Чурсина. Так она сыграла эту роль голосом, может быть, даже лучше, чем актриса сыграла.

Не всегда бывает удачная идея приглашать звезд для озвучивания. Медийность еще не означает, что человек справится.

Отредактировано Vикторина (2019-01-19 23:42:43)

0

3

Две основные озвучки для меня Lostfilm и NewStudio. Получается как раз разнообразие голосов. "Элементарно" и "Сверхъестественное" только в озвучки NewStudio.

Но если интересный для меня сериал выходит в озвучках Амедиа или Кравец, то они всегда приоритетные.
Еще есть сериалы, которые не озвучивают известные группы, поэтому смотрю в озвучке менее известных. Качество перевода и озвучки кстати у многих превосходное.

Радует только Ривердейл с голосом Круза ))

Это да. Мне тоже нравится. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Могу сказать, кого терпеть не могу - BaibaKo. Это просто кошмар для меня. Ужасные интонации.

Был и у меня сериал, который только они переводили, приходилось терпеть.

Отредактировано Келли Хант (2019-01-20 09:25:36)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

4

Актер озвучивающий Круза также озвучивает Видоизмененный углерод.
На счет озвучки Кравец для меня новая инфа, теперь попробую что-нибудь посмотреть с их озвучкой.
Династию я смотрю с Нью Студио. Не уступает Лосту.
Идеафильм тоже нравится, но минус полная заглушка голосов актеров.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

50836,15 написал(а):

На счет озвучки Кравец для меня новая инфа, теперь попробую что-нибудь посмотреть с их озаучкой.

Они сейчас очень редко что-то озвучивают.

Идеафильм тоже нравится, но минус полная заглушка голосов актеров.

Я смотрю в их озвучке "Как избежать наказания за убийство". Мне нравится.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

6

Келли Хант, мы с тобой  совпадаем по голосам озвучивания "Элементарно" и "Как избежать наказания за убийство"!

0

7

Смотрю "Менталист", озвучка мне нравится, за одним исключением, тоже полная заглушка голосов актеров, однако озвучка плачущих женщин или подростков получается коряво. К сожалению, никакой другой озвучки я не нашла. Приходится смотреть. Но все эти всхлипы меня вымораживают. Как озвучка Арии в "Милых обманщицах".

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

50839,225 написал(а):

Келли Хант, мы с тобой  совпадаем по голосам озвучивания "Элементарно" и "Как избежать наказания за убийство"!

Для меня Константин Погадаев это идеальный голос Шерлока/Джонни. Это как Василий Дахненко и Михаил Тихонов идеальные Сэм и Дин Винчестеры.

Отредактировано Келли Хант (2019-01-20 11:55:07)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

9

А для меня Полонский идеальный Майкл Самюэль из ЛФН.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

Полонский в молодости снимался в кино.

А потом, видимо, понял, что за кадром можно сыграть больше, чем в кадре.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Какая у вас любимая озвучка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно