Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Беверли-Хиллз, 90210


Беверли-Хиллз, 90210

Сообщений 1 страница 10 из 115

1

http://s8.uploads.ru/t/IR396.jpg

http://sd.uploads.ru/t/jFdzb.jpg  http://s7.uploads.ru/t/AdhXn.gif
http://s9.uploads.ru/t/u7if5.gifhttp://s8.uploads.ru/t/x6HmZ.gif

Все-таки соскучилась я по сериалам, немного наивным, но добрым. Сейчас в сериалах стало больше грязи. Посмотрела первый сезон.
В принципе мне понравился, но сериал раскачался лишь к концу. Сейчас три-четыре серии Беверли, это одна серия современного сериала. Здесь сюжеты раскручиваются плавно, со многими подробностями, сейчас темп повествования стал быстрей. Что напрягало, так это что все сюжеты вертелись только вокруг Уолшей. Остальным внимание было постольку-поскольку, чтобы вплести в сюжет главных героев. К концу это стали исправлять.
И я теперь точно знаю, чем вдохновлялись создатели «Сплетницы»
Брендон/Дэн, Бренда/Дженни, Стив/Чак, Дилан/Нейт, Келли/Серена/Блэр. При этом забавно, что Стив, подобный типаж героя, не пользовался в начале 90-х супер популярностью на фоне Брендона и Дилана, а в нашей современности он был бы главным любимчиком.
Насчет героев. Немного в юности я сериал смотрела. Мне всегда нравились Бренда и Брендон. Сейчас пока также. Из пар хотелось бы на Брендона с Келли посмотреть. Бренда и Дилан мне не понравились, не вижу у них будущего. Сам Дилан, хоть Люк Перри и хорош, но Дилан, нет, увы не впечатлил. Келли пока типичная блондинка, но потенциал есть. С нетерпением жду Донна/Дэвид. Всегда любила эту линию, и она одна из немногих, которые я помню.
Из серий больше всего понравилась с Мэттью Перри. Где он играл сына богатого отца, которого хотел убить и написал об этом целую пьесу. Забавная была серия, где Брендон в сериале снимался.

Отредактировано Келли Хант (2019-08-04 22:03:14)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

2

53461,35 написал(а):

Все-таки соскучилась я по сериалам, немного наивным, но добрым.

Келли, спасибо, что открыла эту тему) Если развить - приятная такая ностальгия получится)

За себя скажу: сериал не пересматривала, оч мало что помню, но в юности тоже его любила, поэтому опишу общие ощущения!

Если не ошибаюсь, Беверли показывали дважды - первый раз - примерно в одно в время с началом Санты (+/- год), второй - в самом конце 90-х, когда уже в колледж поступила.

Из пар нравились - Бренда и Дилан ( хотя тоже не особо видела там шансы, а вернее - не задумывалась, но зацепили), в более поздних сезонах - Донна и Дэвид.
Персонажи, соответственно, те же.
Тамошняя Келли временами вызывала сочувствие, но в целом - не сильно затронула, хотя, как ты правильно отметила, потенциал был. Ее тезка в СБ, ИМХО, в разы интереснее.
Стив, Брендон всегда шли фоном, все остальные тоже, явного негатива никто не вызывал.

Каждая серия - отдельный сюжет - отличная идея, кмк, в первый просмотр это было необычно в формате сериала + американская действительность 16-ти летних ребят, лихо подъезжающих к школе на бентли)

Если что вспомню - допишу)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

3

Ну нет, Стив точно ни Чак. Чак скорее Дилан. На мой взгляд.
И ты права, БХ 90210 оставил свой след.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Кстати, сейчас снова в моде джинсы с высокой посадкой и ремешком, как у девочек на фото)) Все повторяется)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

5

53461,35 написал(а):

Из пар хотелось бы на Брендона с Келли посмотреть

Это будет, но Келли опреснят к тому времени, как Иден для Круза.
Для меня именно Келли и Дилан были гармоничной и красивой парой, хоть и сознаю, что по-настоящему он любил только Антонию. Короткая и красивая, а также очень трагичная лавсторри.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

53463,182 написал(а):

. Ее тезка в СБ, ИМХО, в разы интереснее.

Ну нет!
Для меня Келли Беверли по значимости и яркости была равна Иден в СБ.
И обе опреснились к финалу. Одна обрендилась, другая окрузилась. Ну у одной хоть Дилан в финале случился.

Обожаю Келли и Дилана )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Келли и Бренда в одинаковых платьях и всемже Келли гораздо ярче.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

))) Когда я представляла себе дочь ИР, то для меня это была Келли Тейлор)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

Кстати, 7 августа стартует трибьют БХ90210.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

53468,15 написал(а):

Ну нет!
Для меня Келли Беверли по значимости и яркости была равна Иден в СБ.

Каждому свое)

53467,15 написал(а):

по-настоящему он любил только Антонию. Короткая и красивая, а также очень трагичная лавсторри

Эту линию как -то упоминала Sally, я совсем ее не помню. Что там было?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Беверли-Хиллз, 90210


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно