Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кого из двух братьев Келли любила по-настоящему?


Кого из двух братьев Келли любила по-настоящему?

Сообщений 11 страница 16 из 16

Опрос

Роберт или Куинн?
Роберта, а Куинн был иллюзией

44% - 4
Куинна, а Роберт был иллюзией

11% - 1
Никого, оба иллюзия

33% - 3
Другой вариант

11% - 1
Голосов: 9

11

Крейга и Куинна последовательно ,верю.

Отредактировано Blic (2022-09-09 07:52:01)

0

12

46203,2 написал(а):

Куинн не знал и не мог играть образ Роберта любящего ее. Он играл в начале то что хотела Келли. Но она и от Роберта этого не дождалась.

В любом случае на острове Куинн был с Келли настоящим без притворства. Да, уже обтесанный без акцента и без характерной мимики. Привык к сцен.образу. Но в целом с Келли настоящим. В любом случае, я считаю любовь к нему Иллюзией наложенная на иллюзию.

Никита, не играл Роберт, а давал, что мог. Келли его- привязанность и иллюзия. Для Келли Роберт -иллюзия и соревнование, самоутверждение, привязанность изначальна ,но мала, как и чуткость.

Отредактировано Blic (2022-09-09 02:02:41)

0

13

Куинн ,конечно, играл любящего Роберт поначалу, хотя ,достаточно было бы пары встреч от лица, Роберта, а там самому представиться,рассказать, так мол и так бросили меня братца выбрали, глядишь, Келли прониклась бы. Осыпала своими миллионами и любовью и за жил бы Куинн, честно , как ему по сердцу. Флейм бы кого -нибудь вроде Кейта себе нашла или вроде Банни и тоже бы была счастлива. И у всех идиллия полная. Так я в адеквате бы видела.

Отредактировано Blic (2022-09-09 07:50:13)

0

14

67749,257 написал(а):

Никита, не играл Роберт, а давал, что мог. Келли его- привязанность и иллюзия. Для Келли Роберт -иллюзия и соревнование, самоутверждение, привязанность изначальна ,но мала, как и чуткость.

А я и не писала, что Роберт играл. Я написала, что не мог Куинн играть любящего Роберта, потому что любящего Роберта сама Келли не видела, откуда мог это видеть Куинн? Он играл на чуйке, каким бы мог быть Роберт, который любил Келли. Я уже не говорю о том, что в постели точно играть не мог бы. Свечку не держал, каким был Роберт в постели.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

67767,2 написал(а):

А я и не писала, что Роберт играл. Я написала, что не мог Куинн играть любящего Роберта, потому что любящего Роберта сама Келли не видела, откуда мог это видеть Куинн? Он играл на чуйке, каким бы мог быть Роберт, который любил Келли. Я уже не говорю о том, что в постели точно играть не мог бы. Свечку не держал, каким был Роберт в постели.

Никита, А постель-то с какого боку вообще 😀😀😀

0

16

67767,2 написал(а):

А я и не писала, что Роберт играл. Я написала, что не мог Куинн играть любящего Роберта, потому что любящего Роберта сама Келли не видела, откуда мог это видеть Куинн? Он играл на чуйке, каким бы мог быть Роберт, который любил Келли. Я уже не говорю о том, что в постели точно играть не мог бы. Свечку не держал, каким был Роберт в постели.

Короче играл , Куинн играл и жить начал и классно. Только раньше бы весь минус , но большой.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кого из двух братьев Келли любила по-настоящему?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно