Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кого из двух братьев Келли любила по-настоящему?


Кого из двух братьев Келли любила по-настоящему?

Сообщений 1 страница 10 из 16

Опрос

Роберт или Куинн?
Роберта, а Куинн был иллюзией

44% - 4
Куинна, а Роберт был иллюзией

11% - 1
Никого, оба иллюзия

33% - 3
Другой вариант

11% - 1
Голосов: 9

1

)))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

2

Оба брата - иллюзия Келли.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

3

Первый вариант, частично. Роберта, но Куинн не иллюзия, а осуществление желаемого поведения Роберта.

0

4

Первый  вариант. Роберта. И Квинна Келли любила, как Роберта. Значит Квинн - иллюзия.
А то, что она потом говорила, что любила Квинна,а не Роберта - неправда. Нельзя переключиться с человека на человека за одну секунду. Запуталась она в близнецах... Если бы дали ей время разобраться (имею ввиду, что Роберт жив), думаю разобралась бы между братьями...  :rolleyes:

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

5

Вообще-то Келли может переключиться за секунду )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

6

46170,48 написал(а):

А то, что она потом говорила, что любила Квинна,а не Роберта - неправда

Вот это аргумент!  http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-16.gif

0

7

Думаю, мой вариант предсказуем, все, что я думаю о чувствах Келли есть в моей подписи. В Куинне Келли любила созданный им образ Роберта, а не его самого. Не думаю, что он заинтересовал бы Келли, появись он в СБ просто так, особенно таким,каким был в начале.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

8

Однозначно Роберта. Квинна без привязки к Роберту она не знала и любила не его самого ,а опять таки
созданный им образ Роберта,любящего ее.Здесь солидарна с мнением Alleks.

0

9

Я за свой вариант.
В период до расставания, верю в ее сильную влюбленность, страсть и главное - очарованность Робертом, в общем, все то, что могло развиться в долгое и крепкое чувство, стать основой их отношений. И нравится она мне там)
В период близнецовой линии - они оба иллюзия на мой взгляд(

Отредактировано Happiness (2018-04-24 01:44:21)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

10

46189,120 написал(а):

Однозначно Роберта. Квинна без привязки к Роберту она не знала и любила не его самого ,а опять таки
созданный им образ Роберта,любящего ее.Здесь солидарна с мнением Alleks.

Куинн не знал и не мог играть образ Роберта любящего ее. Он играл в начале то что хотела Келли. Но она и от Роберта этого не дождалась.

В любом случае на острове Куинн был с Келли настоящим без притворства. Да, уже обтесанный без акцента и без характерной мимики. Привык к сцен.образу. Но в целом с Келли настоящим. В любом случае, я считаю любовь к нему Иллюзией наложенная на иллюзию.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кого из двух братьев Келли любила по-настоящему?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно