Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Десять лет спустя.


Десять лет спустя.

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Клип в том смысле вдохновил на фик, что я попробовала представить возвращение Роберта через 10 лет, а так все остальное у меня согласно канону.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

12

40271,22 написал(а):

Да, ты права, устроить счастливый конец для всех троих практически не реально, но после твоего поста. у меня появилась одна идея. Может после окончания фика напишу еще одну главку, как альтернативный конец.

Жду-жду)))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

13

Alleks, очень приятный сюрприз.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Очень хочется узнать, к чему ты приведешь всех героев. Пойдет ли Роберт по кругу, совершив те же ошибки что и с Иден. Или поступит благородно.

Жду продолжения. Еще бы "Выбора" продолжения прочитать. http://savepic.net/433226.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

14

Жизнь обошлась с Робом совсем не благородно,почему он опять должен оказаться в роли страдальца,пусть и благородного-не справедливо http://arcanumclub.ru/smiles/sad.gif .И нам не известно о чувствах Келли...

0

15

40347,120 написал(а):

Жизнь обошлась с Робом совсем не благородно,почему он опять должен оказаться в роли страдальца,пусть и благородного-не справедливо  .И нам не известно о чувствах Келли...

Но уже заранее ясно, что дети пострадают. Как объяснить мальчику, что вчера это был папа, а сегодня он чужой дядя, а незнакомый дядя это папа. Даже если мальчик знает, что Крейг неродной отец, ему и сестре в любом случае сложно будет понять, почему вчера они жили с мамой и папой, а сегодня уже нет. Да, в реальной жизни люди расходятся, но часто именно дети винят себя в расставании родителей и приобретают кучу психологических проблем из-за этого. И это в семьях с проблемами. А если брак счастливый, и дети не видят предпосылок к расставанию родителей?
Чувства Келли, да, очень интересны, поэтому мне любопытно, что автор нам приготовила.

Отредактировано Келли Хант (2017-09-18 11:16:45)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

16

Они же думали, что Роберт погиб во взрыве автомобиля. Думаю, когда Келли об этом узнала, вся злость на Роберта должна была пройти и кмк...она должна была бы показывать ребенку фото погибшего папы. Правда всегда выйдет наружу.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

40350,35 написал(а):

Но уже заранее ясно, что дети пострадают.

Дети вырастают и живут собственной жизнью.А вот как сложилась жизнь у родителей?Оправданы ли жертвы(если они были?)
Ждем продолжения!

0

18

Дети вырастают и живут собственной жизнью.А вот как сложилась жизнь у родителей?Оправданы ли жертвы(если они были?)

Если в семье нездоровый микроклимат, то не знаю, что лучше для ребенка. А если в семье было все хорошо? То это уже детей в жертву.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

40352,15 написал(а):

Они же думали, что Роберт погиб во взрыве автомобиля. Думаю, когда Келли об этом узнала, вся злость на Роберта должна была пройти и кмк...она должна была бы показывать ребенку фото погибшего папы. Правда всегда выйдет наружу.

Я кстати считаю правильным, когда ребенок с детства знает, кто родной отец, даже если с младенчества его воспитывает отчим. В противном случае внезапно открывшаяся правда в любом возрасте может стать травмой.

Дети вырастают и живут собственной жизнью.А вот как сложилась жизнь у родителей?Оправданы ли жертвы(если они были?)

Нет, не стоит жертвовать своей жизнью ради детей, но надо понимать, что такая ситуация будет для них очень болезненна. Поэтому мне интересно поведение и выбор Роберта. И Келли, конечно.

Пока из фактов. Келли и Крейг женаты несколько лет, у них есть общий ребенок, они семья и до сих пор вместе, хотя могли бы расстаться по множеству причин. И тут любопытно, чего хочет Роберт. Быть отцом сыну или стать семьей с Келли и сыном.

Если в семье нездоровый микроклимат, то не знаю, что лучше для ребенка. А если в семье было все хорошо? То это уже детей в жертву.

Так я о том же. У нас пока нет оснований думать, что брак Келли и Крейга несчастливый. Если Роберт намерен не только быть отцом, но и вернуть Келли, даже при условии, что мальчик знает правду об отце, девочка все равно станет жертвой этой ситуации.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

20

Нам дали знать, что ещё пара глав и всё... Значит, небольшая зарисовка... Так что, думаю, далеко заходить нам не стоит в сюжет... Тем более у Роберта впереди опасное задание и он не уверен, что стопроцентно выкарабкается из передряги... Вряд ли он будет возвращать Келли... Тем более, что есть опасность, что помимо Роберта может от мафии и Келли прилететь... Они встретятся, Келли выльет на него ушат грязи... Может он не откроется перед Келли, что он работает на ФБР... Или расскажет... Но чтобы сын познакомился со своим отцом, она не будет препятствовать... Может Роберт расчитывает что-то ему оставить в наследство, если всё кончится для него плохо...

Отредактировано vredinka (2017-09-18 19:28:23)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Десять лет спустя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно