Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Все возможно -2 ... (фантастический вариант)


Все возможно -2 ... (фантастический вариант)

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

ВСЕ ВОЗМОЖНО - 2…

…И есть ещё возможность изменить
Всё то, что нам не удалось когда-то…

Крыша Capwell Hotel

- Мейсон, - ладонь СиСи легла на плечо. - Мейсон, она умерла.
- Нет! Оставьте нас! – Мейсон обнимает Мери, гладит ее по волосам. Злые отчаянные слезы текут по лицу. - Убирайтесь все!
- Мейсон, пусть ею займутся врачи.
- Нет! Мы отвезём её в больницу, и всё будет хорошо!
- Сынок, слишком поздно. Теперь уже никто не сделает ей больно, - жесткий голос отца звучит необычно мягко. -  Идем… Давай, я тебе помогу.
- Я хочу немного побыть с ней.
- Пусть ею займутся врачи. Идем, – СиСи настойчиво тянет Мейсона в сторону. - Идем.
Над  Мери склоняются парамедики.
- Она поправится! - голос Мейсона срывается. - Мы достанем самую лучшую аппаратуру! Всё будет хорошо!
- Мейсон, - СиСи берет его за подбородок, заставляя смотреть себе прямо в глаза. - Сынок, она умерла.
- Нет, не говори так! – Мейсон пытается вырваться из рук отца. - Она жива!
- Мейсон, смирись с фактом. Она умерла.
- Нет! Она не… Она не умерла!
- Мейсон! – СиСи крепко обнимает его, не давая обернуться назад. Обернуться туда, где, расписавшись в своем бессилии, двое парней в униформе Santa Barbara Cottage Hospital укладывают на носилки безжизненное тело Мери. - Мейсон, я люблю тебя. Я люблю тебя. Я с тобой, с тобой...

***
Квартира Мейсона

- Эй, приятель, просыпайся! – раздался над ухом ехидный насмешливый голос. Кто-то бесцеремонно потряс его за плечо. – Хватит дрыхнуть!
Мейсон с трудом оторвал голову от подушки и попытался сфокусировать взгляд на незваном госте. Получалось плохо.  Перед глазами все плыло. В голове тысяча барабанов выстукивала ритм какого-то дикого марша. Во рту пересохло, язык был шершавым, как наждачная бумага.  Мейсон прикрыл глаза, мысленно досчитал до десяти и осторожно открыл. Расплывчатая фигура напротив обрела четкие очертания. Молодой светловолосый парень, одетый во все черное. Ченнинг Крейтон Кепвелл - младший собственной персоной. Ченнинг?!! Брат, оказавшийся вовсе не братом, убитый несколько лет назад… Мейсон зажмурился и мотнул головой, отгоняя видение.
- Это действительно я, - «золотой мальчик» ослепительно улыбнулся. – Привет, братишка!
- Я умер? – хмуро спросил Мейсон, принимая вертикальное положение. Мир вокруг завертелся с утроенной силой.
- Еще нет, - Ченнинг плюхнулся на свободный конец дивана.
- Жаль, - Мейсон  дотянулся до полупустой бутылки виски, стоящей у изголовья дивана, сделал глоток прямо из горлышка.
- Э, так не пойдет! – Ченнинг щелкнул пальцами. Старый добрый Jack Daniels превратился в стакан минералки.

- Благой ли дух ты, или ангел зла,
Дыханье рая, ада ль дуновенье,
К вреду иль к пользе помыслы твои*…,
- пробормотал Мейсон, наблюдая за этой метаморфозой.

- Выпей, полегчает, - участливо сказал Ченнинг.
Мейсон поставил стакан на край журнального столика, встал и, пошатываясь, побрел в ванную. Включив холодную воду, сунул голову под кран. Ледяные ручейки потекли за шиворот, проясняя сознание. Он пил уже… Сколько? День? Два? Неделю? Месяц?
«Мейсон, смирись с фактом, - зазвучал в ушах голос отца. - Она умерла…»
Мейсон выключил воду, глянул в зеркало. На него смотрела небритая физиономия в измятой рубашке без двух верхних пуговиц с потухшим взглядом, взъерошенной шевелюрой и великолепным синяком на левой скуле.
- Мери умерла…, - горько прошептал Мейсон своему отражению. – Умерла…
- Все еще можно исправить, - услышал он за спиной.
Мейсон резко обернулся, отчего отчаянные барабанщики в голове снова вспомнили о своем безумном марше. Бред его пьяного воображения стоял, прислонившись плечом к открытой двери ванной.
- За эти дни ты опустошил содержимое нескольких окрестных баров, но сейчас ты трезв. И я не глюк, - Ченнинг коснулся двумя пальцами висков Мейсона. Барабаны разом смолкли. – Так лучше?
Мейсон молча сдернул полотенце с сушителя, вытер лицо и вернулся в гостиную.
- Можешь не замечать меня сколько угодно, - Ченнинг следовал за ним по пятам как тень отца Гамлета. – Но я здесь, чтобы помочь тебе!
- Ты?! Помочь?! Мне?
- Удивлен? - Ченнинг взял стул, повернул спинкой вперед, сел верхом, положив руки на спинку. – Я тоже. Будь я жив, ты был бы последним человеком, кому бы я стал помогать. Увы, я мертв…,  - он театрально вздохнул и продолжил уже без капли насмешки:
- Я могу вернуть тебя в тот день. Сможешь изменить ход событий и…
- Мери будет жить? – Мейсон судорожно сглотнул.
- Все зависит от тебя.
- А что взамен? Моя душа?
- Фу, как тривиально! – Ченнинг поморщился и смахнул несуществующие пылинки с пиджака. – Зачем мне твоя душа, скажи на милость? Я не дьявол, у меня нет таких полномочий.
- А кто ты?
- Грешник, - Ченнинг опять вздохнул, но искренне. – Обычный грешник… Раз в тысячу лет Он… - Ченнинг многозначительно ткнул пальцем в потолок. - дарует грешнику крылья… Но не за просто так… Крылья нужно заслужить… Понимаешь меня?
- Я  - твой шанс получить крылья, - усмехнулся Мейсон.
- Я - твой шанс вернуть Мери, - парировал Ченнинг.
- Что нужно делать?
- Действовать! – Ченнинг сделал пасс рукой. Вместо входной двери образовалась светящаяся арка портала. – Прошу!
Не раздумывая, Мейсон шагнул вперед…
____________
* У. Шекспир. Гамлет, принц датский. Акт 1, сцена 4.

Теги: Мейсон,Ченнинг,Памела,Си Си Кепвелл

Отредактировано Cap (2017-02-06 18:20:25)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+2

2

Каждый раз начиная читать ваше новое произведение,поражаюсь богатой фантазией и желанием
писать о любимой паре.Казалось бы,уже столько всего написано о М-М,что и придумать что-либо
новенькое проблематично.Ан-нет,с завидным постоянством появляются все новые  и новые интересные фики.Прямо завидно :D .(И почему я не "маньячная" :D?)
А если серьезно,начало заитнтриговало.Значит,Мейсон заключил договор с Ченнингом, чтобы воскресить Мери.(вот только бы он на поверку не оказался "контрактом с дьяволом"-тогда за Мейсона
страшно...)В общем,ждем продолжения.

+2

3

36732,120 написал(а):

(вот только бы он на поверку не оказался "контрактом с дьяволом"-тогда за Мейсона
страшно...)

Что-то мне фильм "Адвокат дьявола вспомнился.)" Думаю, что Cap жестоко с любимчиком не поступит.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

4

***
Филантропия младшего брата все же имела границы. Портал вынес Мейсона на перекресток у здания Окружного суда прямо под колеса проезжающего автомобиля. По ушам резанул гневный гудок и визг тормозов.
- Уйди с дороги, придурок! – крикнул водитель старенького форда.
- А ты шутник, братец, - хмыкнул Мейсон, поспешно отскакивая на тротуар.
Было бы наивно полагать, что Ченнинг вернет его в начало дня. Мейсон посмотрел на часы. Так… Встреча в суде с Джулией, Марком и журналистами уже позади… Как и стычка с Марком в клинике, и репетиция допроса… Мысленно Мейсон прокрутил в голове их последний разговор… Тяжелый разговор… Они так и не пришли к согласию… Мери говорила, что не может и не хочет разрушать жизнь Марку, уничтожать его полностью… Что это неправильно… Что это будет преследовать  их и малыша... Возможно всю жизнь…
А он настаивал на суде, доказывал, что это единственный способ избавиться от Марка раз и навсегда… Что Марк должен заплатить за все сполна… Мери говорила, что им движет чувство мести,  а он твердил о справедливости… Нервы у обоих были на пределе… Чувствуя, что вот-вот сорвется и наговорит лишнего, Мейсон выскочил из квартиры… Идиот! Эгоистичный идиот! Справедливости ему захотелось! Да кому нужна такая справедливость! Только не ценой жизни Мери!
Сколько времени он бродил по улице, бесцельно переставляя ноги? Не больше четверти часа, судя по часам… Мери еще должна быть дома… Только бы успеть… До дома квартал, до Capwell Hotel почти столько же… Он должен успеть!

***
- Прошу прощения, сэр, - на пути Мейсона вырос полицейский в форме с желтой заградительной лентой в руках. – Дальше нельзя. Мы перекрываем улицу.
- В чем дело?
- Поступил звонок об утечке газа, - полицейский кивнул в сторону небольшого кафе, у которого деловито суетились пожарные и работники коммунальных служб.
Мигая сиреной, подъехала машина «Скорой помощи»…
- Я живу здесь неподалеку…
- Нельзя, сэр. Пройдите по соседней улице.
Пришлось делать крюк…

***
Едва не сбив с ног консъержа, Мейсон подлетел к лифту. Горящая красная кнопка свидетельствовала о том, что лифт занят. Мейсон побежал к лестнице и, перескакивая сразу через несколько ступенек, помчался на свой этаж. Лестница бесконечна… Холл тоже… От волнения не сразу удалось попасть ключом в замочную скважину…
- Мери!!! – он распахнул дверь и обвел взглядом гостиную. - Ты дома?
Тишина… Зловещая гнетущая тишина, нарушаемая лишь тиканьем часов на письменном столе…  И записка…
«Мейсон, я ушла в "Ориент-Экспресс". Встречаюсь с Джулией. Не сердись. Ведь должен быть способ положить всему этому конец, пока все не рухнуло. Верь мне, пожалуйста. Мери».
Мейсон смял блокнотный листок в кулаке и выбежал из квартиры…

***
Capwell Hotel

Зал ресторана почти пуст… Мери нет… Значит, они уже на крыше…
- Мейсон!
Отец, конечно же, заметил его… Никто и ничто не укроется от всевидящего ока калифорнийского Зевса-громовержца… Черт! У него совсем нет времени на пререкания!
- Не сейчас, отец! Мне нужно найти Мери! – Мейсон проносится мимо СиСи, но тому удается схватить его за рукав пиджака.
- Она на крыше с Марком и Джулией. Не ходи туда. Дай им поговорить.
- Пусти!
И опять бесконечная, как фигура Пенроуза, лестница… Сердце бешено колотится по ребрам… Успеть! Только бы успеть! Надо успеть! Он спотыкается, едва не падает… Одна рука инстинктивно вцепляется в перила, другая – в дверную ручку…

Крыша Capwell Hotel

- Знаете, в чём моя проблема? Всю жизнь я думала: если хочешь быть любимой, надо молчать! Нельзя спорить! Нельзя постоять за себя! Иначе тебя не будут любить! У меня так было в семье, потом в монастыре! Но больше этого не будет! Я клянусь, не будет! - голос Мери срывается на плач.
Огромная неоновая буква «С» мигая, угрожающе качается под порывами усиливающегося ветра прямо за спиной Мери… Металлический скрежет тросов, удерживающих стальную вывеску, заглушает голоса находящихся на крыше людей…
Мейсон выбегает на крышу…
- Мери!!!
Очередной порыв ветра рвет троса как нитки…
Вывеска падает…
- Мери!!!
Густая непроглядная тьма саваном окутывает Мейсона…

Отредактировано Cap (2017-02-01 14:44:08)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+2

5

(

36742,32 написал(а):

Вывеска падает…
- Мери!!!
Густая непроглядная тьма саваном окутывает Мейсона…

Ну вот-так и предполагала,что вылезет какая-либо подлянка.И непонятно ,кого накрыла упавшая
вывеска:Мери или Мейсона(уж лучше Марка :D )
А можно дать Мейсону еще один шанс(прямо невыносимо  наблюдать его страдания)? :(

0

6

Блин...Ну,не верю я,что ей суждено вот так...Откуда этот полицейский взялся!  Ведь обязательно должен же быть какой-то другой способ предотвратить непоправимое! И я знаю,Сар,что ты его непременно найдешь.

0

7

Квартира Мейсона

- Привет, Префонтейн!* Забег не удался, как я понимаю?
Вольготно развалившись на диване и закинув ноги на журнальный столик, Ченнинг рассматривал вывалившегося из портала брата сквозь стакан виски.
- Чертов ты ублюдок, - Мейсон схватил его за лацканы пиджака, рывком поставил на ноги и со всей силы припечатал к книжному шкафу. – Это все твои штучки, сволочь? В тот день на Anacapa Street не было никакой утечки газа!
- Ты что же, ожидал, что все будет все легко и просто, да? – зло крикнул Ченнинг. – Проснешься в теплой постельке, поворкуешь с Мери, никуда ее не пустишь и все? – Ченнинг ударил ладонями по запястьям Мейсона. Руки Мейсона непроизвольно разжались. Ченнинг оттолкнул брата от себя.  - И вы будете жить долго и счастливо? -     С руки Ченнинга сорвалась огненно-красная молния, ударила Мейсона в грудь, подняла в воздух на пару метров и пригвоздила к противоположной стене.
- Подонок! – стиснул зубы Мейсон.
- Любые изменения уже произошедших событий всегда влекут собой последствия! Утечка газа была на Los Olivos Street. Наше вмешательство изменило точку события. То, что это произошло на Anacapa Street – случайность! – Ченнинг опустил руку. Мейсон медленно осел на пол. – Выбор точки события происходит самопроизвольно. – Ченнинг присел перед братом на корточки. – Извини, не успел предупредить...
- Леопард не может сменить свои пятна**, - прохрипел Мейсон.
- Кто бы говорил… Спортом надо было лучше заниматься, - огрызнулся Ченнинг. – Глядишь, и добежал бы вовремя. Спокойно! – Он предостерегающе вскинул руку, заметив, что кулаки брата сжимаются.
- Верни меня обратно!
- Увы, мы не в сказке про Алладина, а я не джинн.
- Пожалуйста, Ченнинг! – Мейсон схватил брата за руку. – Мери должна жить!
- О! Да ты, оказывается, умеешь просить, - усмехнулся Ченнинг, но в его голосе не чувствовалось издевки. – Мне жаль, но даже у Тьмы есть свои законы, которые не стоит нарушать.
- В любом законе есть свои лазейки. Тебе же нужны крылья!
- Крылья… Они ведь разные, Мейсон… Есть черные… Есть белые…
- Моя жизнь в обмен на жизнь Мери, - быстро сказал Мейсон. – Устраивает?
Светящийся портал открылся вновь…
________________________
*Стив Префонтейн - американский бегун на средние и длинные дистанции.

**Английский аналог пословицы «Горбатого могила исправит».

Отредактировано Cap (2017-02-01 23:13:17)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+2

8

Квартира Мейсона

На этот раз Мейсон оказался перед дверьми собственной квартиры.
- Мери! - Он был уверен, что в квартире никого не окажется, но все-таки открыл дверь. Кто знает, какой фортель может выкинуть судьба в лице его братца-демона? Веры Ченнингу не было ни на йоту. - Ты дома?
Тишина… Размеренное тиканье часов… Записка на столе… Что ж, похоже в первой части марлезонского балета изменения не предусмотрены… Но что это? Маленькая заводная обезьянка в красном комбинезончике и такого же цвета кепочке озорно улыбалась ему с письменного стола. Игрушка для будущего малыша… В прошлый раз ее на столе не было…
-Увидел случайно, а потом не удержался и купил. Как ты думаешь, ребенку понравится?
- Так это не мне?
- А тебе что, нужна игрушечная обезьянка?
- Да. Я обожаю игрушки. Посмотри, какое очарование!

Он улыбнулся, вспомнив ее искреннюю радость и свою теорию взаимосвязи детских игрушек с гарвардской стипендией… Почему-то это показалось добрым знаком…Для Мери… Подмигнув обезьянке, Мейсон вышел из квартиры. Не вызывая лифта, быстро сбежал по лестнице. Тонированные створки дверей послушно разошлись, выпуская его на улицу.
- Такси, сэр? – как из-под земли перед ним возник рыжий веснушчатый парень в форменной фуражке.
Мысленно скрестив пальцы на удачу, Мейсон назвал адрес…

Capwell Hotel
- Мейсон!
СиСи делает шаг вперед, пытаясь преградить дорогу, но тут же отступает, встретившись с жестким холодным взглядом. 
- Мери на крыше с Марком и Джулией.
- Я знаю.
Ступеньки… Степеньки… Ступеньки… Дверь… Черт! Не открывается!!!
Сбежав на пролет вниз, Мейсон сдергивает со стены огнетушитель и со всех сил шарахает им по дверной ручке… Удар… Удар… Еще удар… Руки гудят… Латунная ручка не выдерживает его бешенного натиска… Замок вылетает… Мейсон выбегает на крышу…

Крыша Capwell Hotel
- Мери!!!
- Кепвелл! – бросается наперерез Марк. - Убирайся отсюда!
Мейсон отшвыривает Маккормика прочь…
Тонкая фигурка стоит прямо под огромной мигающей буквой… Металлический скрежет тросов, удерживающих стальную вывеску, бьет по вискам… Еще мгновение, и вывеска рухнет…
- Мери!!!
Кожей чувствуя, как замедляется время, Мейсон делает отчаянный рывок и оказывается рядом… Расширенные от ужаса серые глаза смотрят в самую душу… Мейсон с силой отталкивает Мери от себя... В сторону… Подальше от падающей вывески…
Ветер рвет троса…
- Мейсон!!! Нет!!!

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+2

9

Да,вторая попытка оказалась не лучше первой(если только сорвавшаяся буква не пролетела мимо
Мейсона).Остается надеяться на чудо-может светлые силы выступят в защиту любви и все обойдется
без жертв,а представитель темных сил отправится восвояси туда,откуда и пришел(и никаких ему
крыльев :angry: )

36744,13 написал(а):

Ведь обязательно должен же быть какой-то другой способ предотвратить непоправимое! И я знаю,Сар,что ты его непременно найдешь.

+1

10

Крыша Capwell Hotel

- И тебя устраивает этот вариант? – Ченнинг задумчиво покачивается с каблука на носок, засунув руки в карманы брюк.
Братья стоят у самого края крыши, возле ограждения, скрытые от остальных заклинанием невидимости.
- Да, - Мейсон с каким-то холодным, отстраненным равнодушием наблюдает за тем, как СиСи и Марк стаскивают тяжелую металлическую конструкцию с безжизненного тела. Его тела. - Мери жива. Это главное.

Он лежит на спине, раскинув руки. Ресницы сомкнуты, по лицу начинает разливаться мертвенная бледность.
- Мейсон! – Мери опускается на колени, расстегивает на нем рубашку. Пальцы торопливо, но осторожно бегут по телу, ощупывая, проверяя пульс, дыхание, зрачки. - Мейсон, ты слышишь меня? – По ее щекам текут слезы. – Скорую! Вызовите кто-нибудь скорую!
- Сейчас! - Джулия стремительно уносится с крыши.
- Сынок! – С другой стороны рядом с ним садится отец, берет за руку. – Мальчик мой, очнись! Очнись, пожалуйста!
- Давай я осмотрю его, – вклинивается Марк. – Я же врач!
- Убирайся, Маккормик! - рычит СиСи.
- Мейсон! – Мери касается его волос, гладит по щеке. – Ты слышишь меня? Сейчас приедут врачи… Мы отвезем тебя в больницу… Все будет хорошо… Слышишь меня? Все будет хорошо… Мейсон!
Его ресницы вздрагивают, он открывает глаза.
- Мери… Я…
- Молчи! Тебе нельзя говорить… И не двигайся! - заметив, что он пытается приподнять голову, она кладет ладонь ему на лоб. - Потерпи немного, родной… Сейчас приедут врачи… Все будет хорошо…
- Мери…, - кажется, он пытается улыбнуться. – Мери… я… люблю… тебя…
- Я тоже люблю тебя…
Он чувствует ее слезы на своей щеке и закрывает глаза…

- Я умер?
- Да. Что чувствуешь?
- Ничего.

Оттеснив Мери и отца, над его телом склоняются парамедики… Еще несколько минут надежды…
- Сожалею, - один из медиков закрывает чемоданчик и поднимается с колен. – Мы сделали все, что могли…
- Травмы несовместимы с жизнью, - добавляет другой.
- Нет! – СиСи хватает врача за ворот форменной рубашки. – Продолжайте! Спасите его!
- Простите, сэр, - тот скорбно качает головой… Руки СиСи разжимаются…
- Он не умер! – Мери отталкивает медиков, падает на колени, прижимает его к себе. – Он не может умереть!

- Какая трогательная сцена, - протянул Ченнинг. – Сейчас заплачу…
- Мери жива, - Мейсон провел ладонью по лицу, словно пытаясь отгородиться от всего происходящего. – Главное, Мери жива…
- Интересно, за что она тебя так любит?
- Сам себя об этом спрашиваю… Логика, здравый смысл... Они никогда не объяснят причину ее любви… Возможно, это удача, каприз судьбы… Или Бог услышал мои молитвы…
- Ты никогда не увидишь своего сына.
- Пожалуй, оно и к лучшему. - Мейсон горько усмехнулся. - Я не смогу передать дальше мой скверный образ жизни… Мери сумеет его воспитать.
- А как же Маккормик?
- Отец защитит ее от Марка.
- Ты отдаешь ребенка во власть отцовских амбиций.
- Мой ребенок никогда не познает проклятие Кепвеллов. Мери не позволит.
- Уверен?
- Да. Она намного сильнее меня…
- Скажи, - Ченнинг повернулся к Мейсону спиной и принялся рассматривать расстилающийся перед ним город. – Что такое… Любовь?
- Вряд ли я смогу объяснить, - пожал плечами Мейсон. - Когда Мери рядом, у меня возникает такое ощущение… правильности жизни что ли… Это как будто ты находишься там где надо, с тем с кем надо и все происходит так, как должно происходить… Хочется жить… Жить, а не существовать… И не только ради себя…
- У меня никогда такого не было.
- А как же Сантана?
- То, что она не ответила на твои чувства, еще не значит, что она любила меня… Скорее, я был ее идеей фикс… Знаешь, когда Сантана сообщила мне о том, что беременна, я испугался… Я был не готов к появлению в своей жизни ребенка… Мы оба были не готовы… Но я хотел, чтобы он родился…
- Поэтому с такой легкостью отказался от него?
- Я попросил отца усыновить его. Посчитал, что так будет лучше для ребенка. Я не думал, что он отдаст его Де Моттам… Я совершил ошибку… По большому счету, вся моя жизнь была одной большой ошибкой…
- Это ты мне говоришь? Человеку, который пустил свою жизнь под откос ради удовлетворения чужих амбиций, которые гордо именовались семейными ценностями?  Впрочем, здесь некого винить, кроме себя самого… Слушай, давай уже покончим со всем этим… - Мейсон устало потер подбородок. – Ты заработал свои крылья. Что дальше?
- Дальше? - Ченнинг резко развернулся, растянул губы в хитрой улыбке. – А ты как думаешь?
- Все зависит от того, какие у тебя крылья…
- Бинго, Мейсон! – Ченнинг хлопнул брата по плечу. – Верно, не только Он предлагает крылья. Люцифер тоже. Выбор остается за грешником…
- И какие же выбрал ты?
- Какие? - Ченнинг прищурился, пристально посмотрел на Мейсона. Повисла напряженная тишина.  - Белые, братишка, - выдохнул Ченнинг и щелкнул пальцами. - Я выбрал белые крылья…

Отредактировано Cap (2017-02-06 20:23:18)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+3


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Все возможно -2 ... (фантастический вариант)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно