Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Внешние образы героев сериала.


Внешние образы героев сериала.

Сообщений 11 страница 20 из 52

1

Обсудим?

1. Каких персонажей сериала( актеров соответственно) считаете красивыми внешне? По каким критериям оцениваете?
2. Можете ли назвать красивыми своих любимых героев? Или к ним применимы другие эпитеты?
3. Чей имидж (прически, стиль одежды, аксессуары) считаете наиболее выигрышным, подчеркивающим достоинства? Чей - самым неудачным?
4. Какие любимые/удачные и не очень образы героев можете отметить?(скрины приветствуются) (с).

Отредактировано Nikita S (2015-08-10 00:04:41)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

11

Нойс написал(а):

Совсем чуть-чуть)

А примерно сколько времени? Это был момент, когда я снова начала смотреть сериал, но долго это не продлилось((

0

12

Нойс написал(а):

Он и ушёл) Но я согласна, на смену Робик пришёл)

Мэри Мэй:

Когда Роберт пришел, Мэйсон вроде ведь еще был в сериале, хотя и с выражением "Отпустите меня в Гималаи!"

Да, очень хорошо помню тот моментик... Как горечь от ухода Мейсона сменилась радостью появления нового красавчика -Роберта. Но не сразу радость появилась... По первому моменту Роско не понравился.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Помню, обозвала его тогда "слащавым типом". ))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

13

Я выложила вопросы, продублировала с похожей темы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

Мэри Мэй написал(а):

А примерно сколько времени? Это был момент, когда я снова начала смотреть сериал, но долго это не продлилось((

Ой, на такие точности может пролить свет только NikitaS, но так-то недолго, он там вроде, как обычно, загнался, что его папа не ценит и свалил спасать компанию.
Зато я чётко помню свои ощущение в детстве, когда ещё любимый Мейс и начинающий быть любимым Робик сталкивались в одном месте)
А при первом пересмотре я уже ловила эти моменты, потому что знала, что это ненадолго.
Да очевидно, что одного страдальца взамен другому подогнали, все-таки немало женщин ради мужчины около экранов сидят (опять же я, например))))))))))))).

+1

15

Nikita S написал(а):

Я выложила вопросы, продублировала с похожей темы.

Спасибо!

0

16

Для меня был только один красавчик в СБ - Мейсон,на других я вообще не смотрела,они прошли мимо меня. Ну,число внешне еще Тед нравился. А к моменту прихода Роберта я бросила смотреть СБ вообще и узнала о нем только в этом году))

0

17

Нойс написал(а):

Да очевидно, что одного страдальца взамен другому подогнали, все-таки немало женщин ради мужчины около экранов сидят (опять же я, например))))))))))))).

Это точно. Я такая же чокнутая)

0

18

Мэри Мэй написал(а):

А примерно сколько времени? Это был момент, когда я снова начала смотреть сериал, но долго это не продлилось((

Роберт появился в 1232-й серии, а в 1255-й Лейна уже не было.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

19

Мисси написал(а):

Для меня был только один красавчик в СБ - Мейсон,на других я вообще не смотрела,они прошли мимо меня. Ну,число внешне еще Тед нравился. А к моменту прихода Роберта я бросила смотреть СБ вообще и узнала о нем только в этом году))

Я бросила во время началы пары МД (хотя тогда мне Джулия очень нравилась), но какая-то тоска меня стала брать меня уже тогда, а потом опять стала немножко смотреть, помню, что посмотрела ИК в Париже (но мне не понравились те серии). Увидела начало Роберта, а потом уже больше не смотрела, хотя Роберта запомнила))

0

20

Нойс написал(а):

Да очевидно, что одного страдальца взамен другому подогнали, все-таки немало женщин ради мужчины около экранов сидят (опять же я, например))))))))))))).

Ну совсем, как у меня.)))))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Внешние образы героев сериала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно