Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Внешние образы героев сериала.


Внешние образы героев сериала.

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Обсудим?

1. Каких персонажей сериала( актеров соответственно) считаете красивыми внешне? По каким критериям оцениваете?
2. Можете ли назвать красивыми своих любимых героев? Или к ним применимы другие эпитеты?
3. Чей имидж (прически, стиль одежды, аксессуары) считаете наиболее выигрышным, подчеркивающим достоинства? Чей - самым неудачным?
4. Какие любимые/удачные и не очень образы героев можете отметить?(скрины приветствуются) (с).

Отредактировано Nikita S (2015-08-10 00:04:41)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

2

Nikita S написал(а):

Обсудим?

конечно)
С кого начнем?)

0

3

Может, составите вопросы и зададите на правах авторов форума? А мы все ответим на вопросы и назовем самых красивых на наш взгляд или самых обаятельных. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Nikita S написал(а):

Может, составите вопросы и зададите на правах авторов форума? А мы все ответим на вопросы и назовем самых красивых на наш взгляд или самых обаятельных. )

Пусть пока вопросов и нет, скажу, что самым красивым и обаятельным считаю Мэйсона, но Мэйсона 84-86 года. Потом нет, другой человек, другой герой. Роберт потом пришел на смену Мэйсону, Мэйсон уже не тянул никак.

+1

5

А зачем вопросы, может как героинь просто начинаем обсуждать, в том же формате!

0

6

Мэри Мэй написал(а):

Роберт потом пришел на смену Мэйсону, Мэйсон уже не тянул никак.

Он и ушёл) Но я согласна, на смену Робик пришёл)

0

7

Нойс написал(а):

А зачем вопросы, может как героинь просто начинаем обсуждать, в том же формате!

Мы на твои вопросы отвечали. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Нойс написал(а):

Он и ушёл) Но я согласна, на смену Робик пришёл)

Когда Роберт пришел, Мэйсон вроде ведь еще был в сериале, хотя и с выражением "Отпустите меня в Гималаи!"

0

9

Мэри Мэй написал(а):

Когда Роберт пришел, Мэйсон вроде ведь еще был в сериале, хотя и с выражением "Отпустите меня в Гималаи!"

Совсем чуть-чуть) Поэтому у них типа пересменка было)) И полная замена) И удачно- многие переметнулись, типа меня)

0

10

Nikita S написал(а):

Мы на твои вопросы отвечали. )

Упс, это не мои, но неважно, я забыла, что там вопросы)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Внешние образы героев сериала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно