Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Видеокопилка » Мейсон и Джулия. Встреча в пути.


Мейсон и Джулия. Встреча в пути.

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

Амели, вы проделали огромную работу, огромное спасибо за серии с Мейсоном и Джулией!!! Искала везде и нашла только у вас!!!  :love:

+2

62

Cherry написал(а):

Амели, вы проделали огромную работу, огромное спасибо за серии с Мейсоном и Джулией!!! Искала везде и нашла только у вас!!!

Cherry, согласна с вами! Благодаря Амели я начала пересматривать серии с ними в минуты отдыха, наслаждаюсь :)
Вы тоже поклонница этой чудесной пары?  :rolleyes:

+2

63

Sally написал(а):

Амели, большое спасибо за твой труд и хорошее настроение!

Cherry написал(а):

Амели, вы проделали огромную работу, огромное спасибо за серии с Мейсоном и Джулией!!!

Mitsune написал(а):

Благодаря Амели я начала пересматривать серии с ними в минуты отдыха, наслаждаюсь

Sally, Cherry, Mitsune, я рада, что вы наслаждаетесь просмотром))

Cherry написал(а):

Искала везде и нашла только у вас!!!

Как я вас понимаю, когда я хотела пересмотреть историю МД, на ютюбе был канал, с их историей, не полной, но все же был, а потом его удалили.
Я решила сделать свою нарезку и теперь пересматриваю СБ полными сериями, чтоб нигде не пропустить Мейсона и Джулию.
СБ для меня некий релакс, я так отдыхаю, когда на работе совсем выносят мозг и я начинаю сильно нервничать))
Cherry, добро пожаловать на форум!

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

64

Спасибо большое за теплый прием!) Я обожаю пару МД, меня и зацепил этот сериал благодаря МД!)

+1

65

Cherry написал(а):

Спасибо большое за теплый прием!) Я обожаю пару МД, меня и зацепил этот сериал благодаря МД!)

До конца досмотрели линию МД? Как вам финал?

0

66

Досмотрела, очень быыла рада что они остались вместе!

0

67

Cherry написал(а):

Досмотрела, очень быыла рада что они остались вместе!

Cherry, как вы относитесь к Мейсону в разных ипостасях? :) Для вас он цельный герой или на части Лейн - Терри - Гордик пилите?http://arcanumclub.ru/smiles/smile445.gif

0

68



Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

69



Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

70



Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Видеокопилка » Мейсон и Джулия. Встреча в пути.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно