Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кто вам дороже в любимой паре - он или она?


Кто вам дороже в любимой паре - он или она?

Сообщений 51 страница 59 из 59

Опрос

Кто вам дороже в любимой паре - он или она?
ОН

45% - 5
ОНА

9% - 1
ОБА ОДИНАКОВО

18% - 2
ДРУГОЙ ВАРИАНТ

27% - 3
Голосов: 11

51

56175,182 написал(а):

Можно подумать Роб и Крейг сильно отличаются. Они тоже в мафии не ромашки нюхали, полагаю.

Что лично Крейг и Роберт не убивали, я в этом уверена. А что косвенно причастны ко много чему, это без сомнения. Крейг же напрямую указывал на это Роберту.

А если вспомнить неудавшийся взрыв Иден и Круза, пресловутый вагончик, говорить вообще не о чем, какие бы у Роба не были благие намерения, его заслуги в их спасении нет.

А Крейг. Что Крейг, собственно. Тоннелл сказал, когда Круза приказал убить. Не перекладывай на других, сделаешь все сам. Значит, знает, что Крейг не склонен идти и убивать самому. Тем более, если можно того же же киллера нанять.
Что Рафаэль, Роберт и Никки остались живы. В это опять же заслуги Крейга нет. Просто повезло. Но его поведение в эти моменты явно говорит, что он не хладнокровный убийца и по людям стрелять не привык. Но здесь, к сожалению, проявляется и другая его черта. Если надо спасти собственную шкуру, ему действительно не важно, кто при этом пострадает.
Вот с той же Энджелой интересно, он переступил бы черту, если бы не Уоррен и Круз? Или после Амадо убивать уже не страшно?

Финал истории Крейга. Честно, я до сих пор так и не поняла, что его заставило лазить с винтовкой по балконам, взрывать редакцию. После побега из тюремного фургона поведение более-менее в стиле Крейга, а вот что это было до этого... Объяснения, что он просто злодей меня не устраивает. А еще место рядом с Сиси не хотел потерять, такое себе. Раньше тоже терял, но ничего как-то иначе вел себя.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

52

56196,48 написал(а):

Да, я помню, тоже хотела, чтобы у них пара получилась. Мне Коннор понравился.

Я вот вообще не видела эту линию, а что видела в клипах, произвело приятное впечатление.

Кстати Да!!! Да Келли и Иден вместе даже рядом не стояли с Флейм. Такую химию ничем не спрячешь. Очень жаль, что не свели их. Я бы хотела почитать такой фик. Не напишешь? Про крелли и Роберта с Флейм.

Может и напишу, пара идей есть. Идеальный вариант, мертвый Куинн, Келли его ребенка не теряла. Можно все свести к крелли и Роба с Флейм.

Как их назовем? Робейм или Флеберт?

http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

Отредактировано Келли Хант (2019-11-17 20:19:54)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

53

56219,15 написал(а):

Роберт кинулся к нему, чтобы забрать пистолет, потасовка. Там вообще было непонятно, кто в кого выстрелил в первые секунды. Часто в таких ситуациях в боевиках от пули погибают те, у кого пытаются забрать пистолет.

Слишком мало времени было... Роберт подскочил к Крейгу и почти сразу выстрел... На то, чтобы выхватить пистолет из рук Крейга, направить на Крейга, нажать на спуск... Слишком много секунд надо...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

54

56038,15 написал(а):

Я бы хотела почитать такой фик. Не напишешь? Про крелли и Роберта с Флейм. Как их назовем? Робейм или Флеберт?

Как-то не очень звучит... Может, не надо называть?

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

55

56199,48 написал(а):

Значит, ты тоже баррель... ) А потом уже ролли...

Это да.http://arcanumclub.ru/smiles/smajliki-davaj-pyat.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

56

Ну нет, Аллекс чистокровная роллечка от мозга до костей. ))) Баррель, если возможно принять героя в любом варианте. Все же для Аллекс только РК.  :love: И это очень мило.
Баррель это ты. Ты любишь героя и думаю, в любом варианте готова принять с ним пару, лишь бы он был любим и счастлив.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

57

Ну почему же, я принимаю Роберта с Иден, до определенного момента и Келли с Крейгом тоже.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

58

До определенного момента здесь ключевое  http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

59

55928,182 написал(а):

Ну да, речь шла о парах, в которых оба как минимум симпатичны, просто в разной степени.
У тебя все более однозначно и контрастно)

Не, такого у меня никогда не было, чтоб именно парами герои нравились. Скорее была готова терпеть до определенного момента.

Келли, она меня жутко бесила, и я ее рассматривала лишь как приложение к Крейгу. Типа, как же она меня бесит, но раз Крейг ее любит, пусть будет с ней.

Вот и у меня примерно такие же мысли были по поводу Иден, она для меня тоже была лишь приложением к КЕРКУ  -- , раз уж она Ему так нужна, то пусть будет, но опять же когда от этого одни проблемы и страдания, то нафиг такая нужна.

56085,182 написал(а):

или допускается его/ее счастье вне любимой пары.

Об этом оставалось лишь мечтать, чтобы КЕРК был счастлив в другой паре, но этого не случилось. Думаю, приняла бы любую женщину, которая бы полюбила Его, но, скорее всего, тоже как приложение, потому что центр Вселенной СБ для меня все же КЕРК  :rolleyes: даже если судить по другим фильмам с ДЖО  -- : там разные ситуации бывают, и бабы всякие попадаются, часто заслуживающие только презрения, но есть и фильмы, где Его героям удается найти настоящую любовь, и в этом случае я за них искренне радуюсь. Хотя если бы Он был счастлив с любой другой женщиной из того же фильма - ничего бы не изменилось для меня.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кто вам дороже в любимой паре - он или она?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно