Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кто вам дороже в любимой паре - он или она?


Кто вам дороже в любимой паре - он или она?

Сообщений 1 страница 10 из 59

Опрос

Кто вам дороже в любимой паре - он или она?
ОН

45% - 5
ОНА

9% - 1
ОБА ОДИНАКОВО

18% - 2
ДРУГОЙ ВАРИАНТ

27% - 3
Голосов: 11

1

Часто случается,  что один из персонажей в паре выигрывает в плане симпатий, принимается в разных пейрингах, а его партнер или партнерша рассматривается как приложение.
Кому -то нравятся оба примерно в равной степени, а кому - то конкретно пара, вне которой герои вообще неинтересны.

А кто важнее для вас?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

2

Оба дороги. Я помню наш разговор о том, что поклонники героини принимают ее с разными мальчиками, а героями делиться не любят. Такое тоже есть.Если рассматривать Келли отдельно от Роберта, то я очень даже воспринимаю ее с Крейгом, они мне сильно нравятся как пара, хотя я никогда бы не приняла ее с Крузом, но в любом случае продолжила бы следить за судьбой Келли, что я и сделала, можно сказать, заставила себя досмотреть линию Келли уже с Эйлин,  т.к героиню люблю, несмотря на то, что это уже совсем не та Келли. Робертом делиться немного сложнее) Это правда, наверное, чисто женское что-то. Но за его судьбой я следила изначально и в линии с Иден, и следила бы дальше, если бы он остался в сериале, даже не так, пусть бы он остался в сериале, если не в паре с Келли, то с любой другой героиней,  я бы и это приняла, только чтобы остался жив. Поэтому в идеале РК в паре, если нет, то все равно с интересом следила бы, что за одним, что за другим, значит дороги оба.  --

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+1

3

Если рассматривать ИР, то дороже однозначно Иден, ее я могу принять с любым, кроме разве что Керка. Роберта я не могу принять только с Келли, хотя отношение к этому стало спокойнее.
Если рассматривать ИК, то непринятие Сантаны и Тори ушло, и я могу принять Круза с любой. Не знаю, в чем причина, либо пару разлюбила, либо героев люблю чисто отдельно. Родные для меня со всеми тараканами. Но помню то время, что только Кейту удалось войти в тот круг с кем я бы хотела увидеть свою любимицу.
С остальными  парами не так.
Делена - не могу принять героев ни с кем, кроме друг друга, хотя в начале нравилась стелена.
МиН - здесь тоже у меня пунктик, что не могу принять героев ни с кем, кроме друг друга.
С остальными  моими ОТП, думаю, также.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

4

Я долго не могла определиться, он или она...Но все же потом поняла, что оба...Я стала спокойно воспринимать Иден не только с Робертом, а Роберта не только с Иден...Главное условие при этом, чтобы их партнеры их очень сильно любили и чтобы Иден и Роберт были счастливы с ними...Конечно для меня предпочтительнее ИР, но и другие варианты вполне себе, если соблюдается главное мое условие...

+2

5

снежка, вот те же чувства, но в отношении РК  http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+1

6

Мне на этот вопрос не ответить - мой любимый без пары...

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

7

55825,237 написал(а):

Мне на этот вопрос не ответить - мой любимый без пары...

Эх... А из героинь СБ есть та, которую хотелось бы видеть  с ним?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

8

Мне кажется, он наибольшую симпатию испытывал к Джулии. А вообще - он как-то далек от романтических чувств, я к этому привыкла. И, как бы глупо ни звучало,  если он с кем-то , у меня приступы ревности http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif
Девочки, я в адеквате, не подумайте, что... http://arcanumclub.ru/smiles/smile42.gif

Кстати, если что, есть же еще один любимчик. Вот там, да,  случались романы. И в каждой композиции Итан плюс кто-то, конечно, нежность у меня к Итану... Но я его часто не одобряю.  Забрать бы на перевоспитание, глядишь, и все бы норм стало http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Отредактировано ladyteen (2019-11-14 18:10:55)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

9

Конечно же, Роберт. )  Остальные, как приложение...
На первом месте - с Иден, на втором - с Келли, или с другой героиней... Совсем не против была бы. )

55813,238 написал(а):

... Но за его судьбой я следила изначально и в линии с Иден, и следила бы дальше, если бы он остался в сериале, даже не так, пусть бы он остался в сериале, если не в паре с Келли, то с любой другой героиней,  я бы и это приняла, только чтобы остался жив.

Аналогично. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

10

Конечно, Он!!!  :love:  Баб Его терпеть не могу -  что Иден, что Лани, хотя сначала последняя мне понравилась и я уже начала надеяться, что КЕРК  -- все-таки встретил новую любовь, а потом выяснилось, какая она на самом деле. Хотя скорее на вопрос "Кто вам дороже в любимой паре" наверно следовало бы сразу ответить честно, что у меня нет любимой пары, есть Любимый Герой, который интересен всегда, в любой паре и без пары. Но, естественно, всегда хотелось, чтобы Он нашел нормальную женщину, которая бы понимала Его и отвечала взаимностью.

Отредактировано Dolly (2019-11-15 06:36:57)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кто вам дороже в любимой паре - он или она?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно