Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кто вам дороже в любимой паре - он или она?


Кто вам дороже в любимой паре - он или она?

Сообщений 41 страница 50 из 59

Опрос

Кто вам дороже в любимой паре - он или она?
ОН

45% - 5
ОНА

9% - 1
ОБА ОДИНАКОВО

18% - 2
ДРУГОЙ ВАРИАНТ

27% - 3
Голосов: 11

41

56181,22 написал(а):

Для меня на первом месте Роберт.

Значит, ты тоже баррель... ) А потом уже ролли...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

42

56191,182 написал(а):

Поняла, спасибо за ответ. Келли - Робин, мне кажется, тебе бы понравилась, если бы ты увидела ее историю целиком. Но Керри она вряд ли переплюнет, у нее нет такой же яркости, эмоций, обаяния, хотя внешняя красота неоспорима для многих.

С обаянием поспорю ))) По мне обаяние героини уходило со взрослением героини.

Вот Aleksandra, твоя землячка, до сих пор очарована ею. Других Келли для неё нет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

43

56194,22 написал(а):

Роберта с Флейм не хочу ни при каких обстоятельствах.
Если оба и Роберт и Келли в сериале, то только вместе.

Понятно, любишь чисто пару. У меня также со многими парами, только вместе и никак иначе, как ИК для крузидентов и ММ для маньячных.
Но все же, приняла бы ты ИР, если бы так сложился сюжет или бросила бы смотреть сериал?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

44

56201,15 написал(а):

С обаянием поспорю ))) По мне обаяние героини уходило со взрослением героини.

Вот Aleksandra, твоя землячка, до сих пор очарована ею. Других Келли для неё нет.

Вопрос обаяния как и восприятия внешности - очень субъективный.
Я знаю, что Aleksandra  от нее без ума, но меня скорее трогает ее отношение, чем ее любимица)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

45

56176,237 написал(а):

Крейги до Амадо никого не убивал.

Если бы доктора у Роберта сердце не запустили... То Крейг убил бы его... Да, случайно, но всё же убил бы.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

46

А я пропала, когда Роберт прикрыл собой Иден от завалов. До этого я его воспринимала кем-то вроде Кейта.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

47

56206,48 написал(а):

Если бы доктора у Роберта сердце не запустили... То Крейг убил бы его... Да, случайно, но всё же убил бы.

Там непонятно, кто именно в потасовке курок нажал. ) Мог и Роберт, а Крейг дуло повернуть от себя.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

48

Вот если бы Круз не смог бы выбить дверь в вагончике, то кровь ИК была бы на руках Роба и Крейга.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

49

56208,15 написал(а):

Мог и Роберт, а Крейг дуло повернуть от себя.

Пистолет то был у Крейга...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

50

56218,48 написал(а):

Пистолет то был у Крейга...

Роберт кинулся к нему, чтобы забрать пистолет, потасовка. Там вообще было непонятно, кто в кого выстрелил в первые секунды. Часто в таких ситуациях в боевиках от пули погибают те, у кого пытаются забрать пистолет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кто вам дороже в любимой паре - он или она?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно