Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кто вам дороже в любимой паре - он или она?


Кто вам дороже в любимой паре - он или она?

Сообщений 31 страница 40 из 59

Опрос

Кто вам дороже в любимой паре - он или она?
ОН

45% - 5
ОНА

9% - 1
ОБА ОДИНАКОВО

18% - 2
ДРУГОЙ ВАРИАНТ

27% - 3
Голосов: 11

31

56183,22 написал(а):

В отсутствии Роберта да, с Крейгом.

А в присутствии? Понятно, что РК в приоритете, но если бы  поставили в такие же условия как сиренок, смогла бы ты принять героев в других парах? А если да, то с кем и с кем не принять ни при каких условиях?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

56181,22 написал(а):

Для меня на первом месте Роберт. До определенного момента, при первом просмотре, хотела ему счастья с Иден, но потом предпочтения изменились.

В тебе отголоски сиренки все равно чувствуются, такие клипы классные про них делаешь! И как ролличка очень приятная!

Хотела спросить, а ты как видишь Келл - только Керри  и отдельно от предшественниц или предыдущие и последующие тоже важны? Просто забыла, может ты и писала об этом.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

33

56186,182 написал(а):

В тебе отголоски сиренки все равно чувствуются, такие клипы классные про них делаешь!

Это есть немного, да. Когда при монтаже клипа пересматриваю сирень, то возвращаются прежние эмоции. В основном из за Роберта. Его улыбка, вечная печаль во взгляде, ну в общем так и хочется, чтобы они были вместе. И ужасно бесит Круз в тот период.
Я сиренка до прощания на яхте http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Отредактировано Alleks (2019-11-17 11:02:15)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

34

56186,182 написал(а):

Хотела спросить, а ты как видишь Келл - только Керри  и отдельно от предшественниц или предыдущие и последующие тоже важны? Просто забыла, может ты и писала об этом.

Я просто знаю только Келли в исполнении Керрингтон Гарланд. Я смотреть СБ по настоящему начала только с появления Роберта, ну и смотреть закончила с уходом Роско. Дальше только в режиме мониторинга. Эйлин- Келли не воспринимаю совсем. Более неудачной замены в СБ мне кажется не было.
Кое что пересмотрела с Келли- Робин. Если бы смотрела СБ сначала, то не знею, стала ли бы она у меня любимицей.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

35

56189,22 написал(а):

Я просто знаю только Келли в исполнении Керрингтон Гарланд. Я смотреть СБ по настоящему начала только с появления Роберта, ну и смотреть закончила с уходом Роско. Дальше только в режиме мониторинга. Эйлин- Келли не воспринимаю совсем. Более неудачной замены в СБ мне кажется не было.
Кое что пересмотрела с Келли- Робин. Если бы смотрела СБ сначала, то не знею, стала ли бы она у меня любимицей.

Поняла, спасибо за ответ. Келли - Робин, мне кажется, тебе бы понравилась, если бы ты увидела ее историю целиком. Но Керри она вряд ли переплюнет, у нее нет такой же яркости, эмоций, обаяния, хотя внешняя красота неоспорима для многих.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

36

56191,182 написал(а):

Поняла, спасибо за ответ. Келли - Робин, мне кажется, тебе бы понравилась, если бы ты увидела ее историю целиком. Но Керри она вряд ли переплюнет, у нее нет такой же яркости, эмоций, обаяния, хотя внешняя красота неоспорима для многих.

Вот и у меня, по моим впечатления Келли - Робин не хватает яркости.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

37

56184,15 написал(а):

А в присутствии? Понятно, что РК в приоритете, но если бы  поставили в такие же условия как сиренок, смогла бы ты принять героев в других парах? А если да, то с кем и с кем не принять ни при каких условиях?

Роберта с Флейм не хочу ни при каких обстоятельствах.
Если оба и Роберт и Келли в сериале, то только вместе.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

38

Напишу наконец по сути опроса)
Голосовала за "другой вариант", сложно мне определиться было, но в аналогичном опросе в группе мудрая наша Нафаня ( кто не знает - это форумчанка - поклонница Софии) навела на правильную мысль.

Вне ИР, до появления Роберта главной всегда была Иден, что для меня в общем -то нетипично, обычно западаю на мальчиков. Но...самый разноплановый, интересный, теплый женский образ (ИМХО) - зацепил и держал до конца. Соответственно, в паре ИК она была в приоритете, Круз шел лесом, то бишь фоном, вполне представляю ее с любым другим героем, и с Керком, и с Кейтом, и с ориджиналом.

С появлением Роско в душе все перевернулось) При первом просмотре для меня он заменил ушедшего из шоу любимого Мейсона - Лейна Дэвиса. И в чем -то переплюнул даже. Сейчас, наверное, один из любимых героев СБ, который уверенно занимает первую позицию в личном рейтинге) Когда я поняла, по чью душу он приехал - пропала вовсе)))
Ответить на вопрос - кто важнее - мне тут сложно. В каких- то моментах ( их больше) - он, но и ее я понимаю, все метания и чувства.
Но несмотря на то, что ИР - говоря фанатским языком -  ОТП ( one true pairing) - уже давно нормально воспринимаю каждого вне пары. По принципу - раз уж не сложилось - пусть будут счастливы с другими. Так и вне - все закончилось ничем, еще хуже.
СБ - это сериал, разбивающий мечты, не иначе. Одна надежда на фанфики))

Отредактировано Happiness (2019-11-17 12:04:43)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+3

39

56035,35 написал(а):

Хотелось бы посмотреть на Келли с Коннором.

Да, я помню, тоже хотела, чтобы у них пара получилась. Мне Коннор понравился. Он своей таинственностью, спокойствием и, кмк, своей харизматичностью, на Роберта похож. ) Герой положительный, с юмором, из ФБР... ) Для Келли он был бы, как Круз для Иден. ) Но особенно и окончательно повернул меня в сторону Коннора тот момент, когда он, вернувшись к себе (не помню куда, кажется в номер), восхищался Келли... А потом увидел, что в его постели кто-то копошится... И стал уговаривать покинуть её... ))) Я помню, думала, там женщина не хочет вылезать из-под одеяла... ))) И думала, как можно восхищаться Келли, если у тебя в постели уже кто-то копошится.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif  А это оказался доберман, девочка.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif Это меня окончательно покорило... ))) И всё... Показывать сериал, кажется, перестали... (

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

40

56195,182 написал(а):

С появлением Роско в душе все перевернулось) При первом просмотре для меня он заменил ушедшего из шоу любимого Мейсона - Лейна Дэвиса. И в чем -то переплюнул даже. Сейчас, наверное, один из любимых героев СБ, который уверенно занимает первую позицию в личном рейтинге) Когда я поняла, по чью душу он приехал - пропала вовсе)))

Вот-вот, и у меня так было... Замена Лейна Дэвиса... ) А когда в пещере этот Барр (слащавый хлыщ и тем противный!) рассказал Иден историю про русалку и смертного, я поняла, что он говорит про себя и Иден. ))) И всё, я поняла... Между ними ЕСТЬ и ЧТО-ТО будет... И тоже пропала... )

Отредактировано vredinka (2019-11-17 13:47:26)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кто вам дороже в любимой паре - он или она?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно