Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кто вам дороже в любимой паре - он или она?


Кто вам дороже в любимой паре - он или она?

Сообщений 11 страница 20 из 59

Опрос

Кто вам дороже в любимой паре - он или она?
ОН

45% - 5
ОНА

9% - 1
ОБА ОДИНАКОВО

18% - 2
ДРУГОЙ ВАРИАНТ

27% - 3
Голосов: 11

11

55922,49 написал(а):

Хотя скорее на вопрос "Кто вам дороже в любимой паре" наверно следовало бы сразу ответить честно, что у меня нет любимой пары, есть Любимый Герой, который интересен всегда, в любой паре и без пары.

Ну да, речь шла о парах, в которых оба как минимум симпатичны, просто в разной степени.
У тебя все более однозначно и контрастно)

55922,49 написал(а):

Но, естественно, всегда хотелось, чтобы Он нашел нормальную женщину, которая бы понимала Его и отвечала взаимностью.

Тоже была бы не против посмотреть!

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

12

Все-таки я больше поклонница Крейга, чем Келли. На начальном этапе я вообще не любила Келли, она меня жутко бесила, и я ее рассматривала лишь как приложение к Крейгу. Типа, как же она меня бесит, но раз Крейг ее любит, пусть будет с ней. Привет Елене Гилберт.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif Желания и чувства Келли не учитывались, и она должна была быть только с Крейгом и никем другим.
Сейчас это уже в прошлом. Очень люблю Келли и готова принять ее с Робертом, даже с Куинном, хотя это отдельная история. Как и с Крузом, впрочем, хотя там все закончилось логично, Келли записочку сожгла, переступила через Круза и его чувства и живет себе прекрасно.  Хотелось бы посмотреть на Келли с Коннором.
Иден готова принять хоть с Крузом, хоть с Робертом, хоть с чертом. В смысле даже с Керком.
Роберта тоже готова видеть с Иден или Келли, но в приоритете всегда Флейм. http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+3

13

56035,35 написал(а):

Роберта тоже готова видеть с Иден или Келли, но в приоритете всегда Флейм

Кстати Да!!! Да Келли и Иден вместе даже рядом не стояли с Флейм. Такую химию ничем не спрячешь. Очень жаль, что не свели их. Я бы хотела почитать такой фик. Не напишешь? Про крелли и Роберта с Флейм. Как их назовем? Робейм или Флеберт?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

56035,35 написал(а):

Хотелось бы посмотреть на Келли с Коннором

И мне бы хотелось, я даже расстроилась, что сериал закончился, а их линия толком и не началась. Хотя я Келли-Эйлин не сильно положительно воспринимаю, но Коннор мне очень понравился)

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

0

15

55811,182 написал(а):

Часто случается,  что один из персонажей в паре выигрывает в плане симпатий, принимается в разных пейрингах, а его партнер или партнерша рассматривается как приложение.
Кому -то нравятся оба примерно в равной степени, а кому - то конкретно пара, вне которой герои вообще неинтересны.

А кто важнее для вас?

Если пара выдаёт химию, обрамляя органично сюжетную линию, то они вообще не рассматриваются по отдельности. В СБ вообще трудно отдельно рассматривать персонажей, если только Келли, она всегда центровая красючка в паре, у неё своя гнутая линия. Если пара чужеродна но содержанию, как Иден и Круз, то да. А что значит дороже? Дороже в плане сохранения отношений в паре? Или фиг с ним, просто лишь бы герой/героиня были счастливы?

0

16

Имеется в виду, кто дороже в паре и которого из героев ты можешь принять в другой паре? Или например, ни один из героев отдельно друг от друга тебя не интересует.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

56035,35 написал(а):

Все-таки я больше поклонница Крейга, чем Келли. На начальном этапе я вообще не любила Келли, она меня жутко бесила, и я ее рассматривала лишь как приложение к Крейгу. Типа, как же она меня бесит, но раз Крейг ее любит, пусть будет с ней. Привет Елене Гилберт.   Желания и чувства Келли не учитывались, и она должна была быть только с Крейгом и никем другим.
Сейчас это уже в прошлом. Очень люблю Келли и готова принять ее с Робертом, даже с Куинном, хотя это отдельная история. Как и с Крузом, впрочем, хотя там все закончилось логично, Келли записочку сожгла, переступила через Круза и его чувства и живет себе прекрасно.  Хотелось бы посмотреть на Келли с Коннором.
Иден готова принять хоть с Крузом, хоть с Робертом, хоть с чертом. В смысле даже с Керком.
Роберта тоже готова видеть с Иден или Келли, но в приоритете всегда Флейм.

Келли, называя Керка чертом, ты не опасаешься, что у Крейга появится фингал от Долли? http://arcanumclub.ru/smiles/smile196.gif  (это не всерьез, просто ласковый подкол. Мне ли говорить...)

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

18

Я видимо не очень четко сформулировала http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

Кто дороже - кто вызывает большую симпатию, кто любимее - имелось в виду.
А из этого уже вытекает отношение к паре - важна неразрывность с конкретным героем или допускается его/ее счастье вне любимой пары.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

19

Роберт. --  Хотелось бы видеть в паре с Келли, но приняла бы как и Фрейя и Врединка с любой другой  героиней ( даже с ненавистной Флейм) только бы остался жив.

+3

20

56155,120 написал(а):

Роберт.   Хотелось бы видеть в паре с Келли, но приняла бы как и Фрейя и Врединка с любой другой  героиней ( даже с ненавистной Флейм) только бы остался жив.

А Келли с другим приняла бы?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Кто вам дороже в любимой паре - он или она?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно