Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древние. 2 сезон

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Практически уже досматриваю "Древних". Джексон и Хейли цепляют меня с каждой серии сильнее.
Анреал какой-то.
http://orig00.deviantart.net/abf3/f/2014/120/0/2/jackson_and_hayley_by_lalita23-d7glc90.jpg

Удивлена, что у них есть полконники. На ютубе много видео с ними.
С Элайджей мне понравилась вампирша. Очень чувственный урок обучения был и видно, что и у нее были большие шансы быть любимой им, только вот под внушением сняла кольцо и сгорела. Бедный Элайджа.

Но все же, элайтрин я люблю больше.
А Джексон и Хейли случайно не джели называют?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

22

34744,15 написал(а):

Практически уже досматриваю "Древних". Джексон и Хейли цепляют меня с каждой серии сильнее.
Анреал какой-то.
Удивлена, что у них есть полконники. На ютубе много видео с ними.

Так у Клауса с Камиллой есть поклонники, а Джексон с Хейли хотя бы внешне сочетаются. И история их отношений не высосана из пальца.

С Элайджей мне понравилась вампирша. Очень чувственный урок обучения был и видно, что и у нее были большие шансы быть любимой им, только вот под внушением сняла кольцо и сгорела. Бедный Элайджа.

Джиа классная и с Элайджей хороша. Но возлюбленные Эла плохо заканчивают обычно.

А Джексон и Хейли случайно не джели называют?

Не знаю, мне главное, что Элайджа с Хейли. По крайне мере пока не вышел 4-й сезон.

Отредактировано Келли Хант (2016-10-29 22:17:48)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

23

34758,35 написал(а):

Не знаю, мне главное, что Элайджа с Хейли. По крайне мере пока не вышел 4-й сезон.

Ну вот, испортила мне малину.  :D Ну ладно.. буду знать к чему готовиться.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

34760,15 написал(а):

Ну вот, испортила мне малину.   Ну ладно.. буду знать к чему готовиться.

На самом деле написанное мною довольно абстрактно, когда посмотришь весь третий сезон, ты все поймешь.
Но не думаю, что ты совсем не предполагала, что Хейли с Элайджей сведут в конце концов, и что они бесконечно будут вздыхать друг по другу по углам.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

25

34762,35 написал(а):

что Хейли с Элайджей сведут в конце концов, и что они бесконечно будут вздыхать друг по другу по углам.

Да я особо в конце сезона и не видела, чтобы они вздыхали друг по другу.  :love: Он был увлечен Джуни, она призналась в любви Джексону.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

34764,15 написал(а):

Да я особо в конце сезона и не видела, чтобы они вздыхали друг по другу.   Он был увлечен Джуни, она призналась в любви Джексону.

Элайджа и Хейли бессмертны, Джексон нет. Все трое понимали, что к чему и как будет однажды. А Джиа могла бы быть счастлива, но стала очередным белым мотыльком Элайджи.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

27

34769,35 написал(а):

Элайджа и Хейли бессмертны, Джексон нет.

Ошибаешься, Джексон теперь тоже бессмертен. Ему, как и их стае, после обряда единения перешли все гибридные качества Хейли, но в последней серии их лишили этих качеств и Хейли, как и Джексон, стала подвержена проклятию клана полумесяца.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

А Плек, умница. Отстрелялась гейской парой и угробила ее в течении сезона.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

34771,15 написал(а):

А Плек, умница. Отстрелялась гейской парой и угробила ее в течении сезона.

В Дневниках также было.

34770,15 написал(а):

Ошибаешься, Джексон теперь тоже бессмертен. Ему, как и их стае, после обряда единения перешли все гибридные качества Хейли, но в последней серии их лишили этих качеств и Хейли, как и Джексон, стала подвержена проклятию клана полумесяца.

Я думаю там все сложней. Им перешли качества гибрида, но вампирами они при этом не стали, потому что не умирали. А бессмертие дает именно вампиризм.

Отредактировано Келли Хант (2016-10-29 23:21:34)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

30

34774,35 написал(а):

Я думаю там все сложней. Им перешли качества гибрида, но вампирами они при этом не стали, потому что не умирали. А бессмертие дает именно вампиризм.

Ну так дело за малым, осталось погибнуть, главное, чтобы сердце не вырвали.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно