Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древние. 3 сезон

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Посмотрела две серии. Я так поняла, Лусьен это тот, кто помог Майклсонам войти в свет? Но что это за препарат, который ввел в себя Люсьен. что излечился от яда оборотня? Я считала, что только кровь Клауса может помочь, но там была явно ни кровь Клауса.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

А я уже думала, ты бросила Древних смотреть.

35222,15 написал(а):

Посмотрела две серии. Я так поняла, Лусьен это тот, кто помог Майклсонам войти в свет?

Да, в обмен на то, чтобы они не убили его.

Но что это за препарат, который ввел в себя Люсьен. что излечился от яда оборотня? Я считала, что только кровь Клауса может помочь, но там была явно ни кровь Клауса.

Искусственно синтезированная сыворотка, действующая как кровь Клауса. Во второй половине сезона покажут лаборатории Люсьена, где он проводит эксперименты и создает полезные для себя вещи.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

3

35225,35 написал(а):

А я уже думала, ты бросила Древних смотреть.

Я просто увлеклась книгами "ДВ". А теперь наверстываю упущенное в Древних..

35225,35 написал(а):

Искусственно синтезированная сыворотка, действующая как кровь Клауса. Во второй половине сезона покажут лаборатории Люсьена, где он проводит эксперименты и создает полезные для себя вещи.

Не удивлюсь, если он придумает создание синтетических вампиров, как в книгах ДВ некий Джек.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Как же мне понравилась эротическая сцена между Джеком и Хейли. Так и бьет все электричеством.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/heart.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

"Древние" продолжают удивлять меня. До сих пор я думала,что самая сильная любовь Клауса до Керолайн и может быть Камиллы была Татия,  а оказывается была еще некая Аврора, которая разбила ему сердце. Насколько я понимаю, не так много времени прошло после смерти Татии... Может, Клаус и не любил её,  просто нравилась и все такое... Поэтому Кетрин и Елена не вызвали в нем ничего, кроме использования их в своих целях?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

35236,15 написал(а):

Я просто увлеклась книгами "ДВ". А теперь наверстываю упущенное в Древних..

Ясно.

Не удивлюсь, если он придумает создание синтетических вампиров, как в книгах ДВ некий Джек.

Он придумает что-то гораздо хуже.

35247,15 написал(а):

"Древние" продолжают удивлять меня. До сих пор я думала,что самая сильная любовь Клауса до Керолайн и может быть Камиллы была Татия,  а оказывается была еще некая Аврора, которая разбила ему сердце. Насколько я понимаю, не так много времени прошло после смерти Татии... Может, Клаус и не любил её,  просто нравилась и все такое... Поэтому Кетрин и Елена не вызвали в нем ничего, кроме использования их в своих целях?

Не думаю, что Клаус Татию любил. Она нравилась ему, плюс соперничество с братом. А Аврора, вот тоже не вижу там любви. Страсть больше, наверное. Про Камиллу промолчу... Керолайн, только Керолайн. Но я здесь совершенно не объективна.
http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

7

В этом сезоне мне начали нравится Кламилла, и сама Камилла похорошела. Ей идет её  новая прическа.

35250,35 написал(а):

Не думаю, что Клаус Татию любил.

Значит, Татия сделала правильный выбор, выбрал Элайджу.  :longtongue:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

35253,15 написал(а):

Значит, Татия сделала правильный выбор, выбрал Элайджу.

И поплатилась за это жизнью. Увы.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

9

35255,35 написал(а):

И поплатилась за это жизнью. Увы.

Но когда она выбирала Элайджу, он еще не был вампиром, не умел себя контролировать еще. Выбери она Клауса, итог был такой же.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

Ого, Камилла теперь у нас вампир и её явно заносит, аж Клаус в шоке. Признаться, она порою была похожа на Елену с отключенными чувствами, только с проблесками человечности.
А у Керолайн теперь добавилась еще одна соперница вампирша.  :D

Кстати, как вам окамиленный Клаус?  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно