Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древние. 1 сезон

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

http://www.moonlightitalia.com/vampirediaries/wp/wp-content/uploads/2013/08/OriginalsWriters2-feature.jpg

Посмотрела первую серию. Сюжет очень заинтересовал. Захватывает!
У Марселля в козырях, оказывается, ведьма Давина, которая может составить конкуренцию самой Бони Беннет, насколько я поняла.
Клаус и Элайджа великолепны! Они покоряют меня с каждым просмотром все сильнее.
Жалко только, что Клаус снова вогнал в Элайджу клинок.

Конечно же еще сразу видно, что "Древние" отсняты для более взрослой аудитории, чем "Дневники вампиров" в которых как-то все по детски еще наивно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

2

34060,15 написал(а):

Посмотрела первую серию. Сюжет очень заинтересовал. Захватывает!

Рада, что ты начала просмотр. http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_84.gif .

У Марселля в козырях, оказывается, ведьма Давина, которая может составить конкуренцию самой Бони Беннет, насколько я поняла.

Давина будет расти с каждым сезоном как персонаж и ведьма. Я бы сказала, что по факту она сильней Бонни в плане магии.

http://s9.uploads.ru/t/kuDxE.gif

Клаус и Элайджа великолепны! Они покоряют меня с каждым просмотром все сильнее.

Для меня они один из лучших мужских дуэтов в сериалах.

http://s7.uploads.ru/t/NeRJS.jpg

Жалко только, что Клаус снова вогнал в Элайджу клинок.

О, меня это так бесило в свое время, хотя я и знала, что актер занят в другом сериале.

Конечно же еще сразу видно, что "Древние" отсняты для более взрослой аудитории, чем "Дневники вампиров" в которых как-то все по детски еще наивно.

Да, это точно.

Отредактировано Келли Хант (2016-09-19 23:23:03)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

3

Попробовала посмотреть сериалы параллельно, т.е. после пилотной серии Древних, но запнулась сразу же на второй серии. Как я поняла из ДВ, Ребекка провела все лето с Мэттом. В какой промежуток времени в Древних это залезло? Между первой и второй серии? После пилотной серии Элайджа успел дать Кетрин отворот поворот, но еще в первой серии Древних, (а она же и 4.20 только глазами Клауса) Клаус вогнал в него кол.
Также мне не совсем понятно в какой промежуток времени Клаус возвращался в Мистик Фоллз попрощаться с Керолайн, заодно удачно ее спасти от ведьм.

34061,35 написал(а):

Давина будет расти с каждым сезоном как персонаж и ведьма. Я бы сказала, что по факту она сильней Бонни в плане магии.

Однако, Сайлос делал упор в том, что Бонни самая сильная ведьма и не только Сайлос. Я так поняла в Бони течет кровь Кетсии? Также я ожидала, что поднятие занавеса как-то отразится в Древних тоже, но видимо поднятие занавеса было ни во всем мире, а только в Мистик Фоллз.

Также у меня вопросы, почему Аларик вернулся просто вампиром, а не охотником, ведь у других охотников жажда убивать вампиров не пропала. Или, магия Кетсии сильнее магии мамаши первородных?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

34062,15 написал(а):

Попробовала посмотреть сериалы параллельно, т.е. после пилотной серии Древних, но запнулась сразу же на второй серии. Как я поняла из ДВ, Ребекка провела все лето с Мэттом. В какой промежуток времени в Древних это залезло? Между первой и второй серии? После пилотной серии Элайджа успел дать Кетрин отворот поворот, но еще в первой серии Древних, (а она же и 4.20 только глазами Клауса) Клаус вогнал в него кол. Также мне не совсем понятно в какой промежуток времени Клаус возвращался в Мистик Фоллз попрощаться с Керолайн, заодно удачно ее спасти от ведьм.

Разве Элайджа расстался с Кетрин не в 19 серии до пилота Древних? А так по идее, да. Между первой и второй серией Древних прошло лето. Ребекка вернулась в Мистик-Фоллс в конце лета, ей позвонил Элайджа, она отправилось в Новый Орлеан, а в это время Клаус заколол Элайджу. Но до этого он успел спасти Керолайн от ведьм. Но я давно смотрела, не могу сказать, что так и было. Может просто очередной ляп. Надо пересмотреть.

Однако, Сайлос делал упор в том, что Бонни самая сильная ведьма и не только Сайлос. Я так поняла в Бони течет кровь Кетсии? Также я ожидала, что поднятие занавеса как-то отразится в Древних тоже, но видимо поднятие занавеса было ни во всем мире, а только в Мистик Фоллз.

В Древних много аксиом из Дневников прекрасно опровергали. В Новом Орлеане ведьмы вообще намного сильней, чем их показывали в Дневниках. К тому же Сайлос века провел в заточении и много чего пропустил, для меня он не авторитетное мнение.

Также у меня вопросы, почему Аларик вернулся просто вампиром, а не охотником, ведь у других охотников жажда убивать вампиров не пропала. Или, магия Кетсии сильнее магии мамаши первородных?

Он вернулся тем, кем попал на ту сторону первородным вампиром. А кто сильней Эстер или Кетсия вопрос интересный.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

5

34063,35 написал(а):

В Новом Орлеане ведьмы вообще намного сильней, чем их показывали в Дневниках.

Пока я увидела только мощь Давины, остальные же ведьмы даже не пытаются защититься. Трудно представить Бони просто так дающую себя убить, она даже на Клауса применяла свою силу. Или ведьмы знают, что Давина у Марселя, только считают, что та его заложница, а на самом деле это добровольное сотрудничество?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

34064,15 написал(а):

Пока я увидела только мощь Давины, остальные же ведьмы даже не пытаются защититься. Трудно представить Бони просто так дающую себя убить, она даже на Клауса применяла свою силу.

Так Бонни почти прекрасно жила до всей фигни с вампирами и магией, а ведьмы Орлеана, как и оборотни, десятилетиями живут в страхе перед Марселем и его бандой. Потому что любая провинность с их стороны наказывается прилюдной смертной казнью. Поэтому здесь нельзя сравнивать.

Или ведьмы знают, что Давина у Марселя, только считают, что та его заложница, а на самом деле это добровольное сотрудничество?

Ведьмы знают, что Давина у Марселя и это следствие именно их действий. А то, что она типа его заложница это лицемерие с их стороны, они прекрасно знают, почему она у него. Марсель действительно защищает Давину. Просто как у любого вампира у него немного странное понятие о защите.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

7

34065,35 написал(а):

а ведьмы Орлеана, как и оборотни, десятилетиями живут в страхе перед Марселем и его бандой.

охотников на них не хватает.  :D

34065,35 написал(а):

а ведьмы Орлеана, как и оборотни, десятилетиями живут в страхе

вот мне не понятно, как они дошли до жизни такой.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

34066,15 написал(а):

вот мне не понятно, как они дошли до жизни такой.

У Марселя был хороший учитель, лучший. Он главное произведение Клауса, в определенном смысле, впитал худшее от приемного отца.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

9

Вы все падете: один от рук друга, один от рук врага, один от рук семьи. Хоуп разорвет пророчество?

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

10

34070,32 написал(а):

Вы все падете: один от рук друга, один от рук врага, один от рук семьи. Хоуп разорвет пророчество?

Как повернут в новом сезоне только авторы знают. Но по факту пророчество исполнилось и все пали. И только жертва Клауса спасла Майколсонов от смерти.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно