Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древние. 2 сезон

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Досмотрела 10-ю серию. Единственная пара, которая меня сейчас интересует это колвина.
Камилла интересна сама по себе, но только как друг Клауса. Не представляю их парой вообще никак и не под каким соусом. Упоминается Фрея. Оказывается, еще будет героиня. Интересно, кем она будет? Уж точно, думаю, не первородной.
Фил, кажется, спятил. Угробил свою мамашу. С этим, думаю, переборщили. Сам был вампиром и уж думаю, не считал себя чудовищем. А вот Эстер в роли вампирши прикольно было бы понаблюдать.
Ребекка переселилась в тело очень даже симпатичной чернокожей девушки. Думаю, при помощи девушки с жатвы она сможет воскресить Фрею и выйти из своего места заключения.

Элайджа тоже сошел с катушек. Необычно его видеть таким, с демонами, вырывающимися наружу.
Первая ночь Хейли и Элайджи не впечатлила. Ожидала увидеть нечто супер-, мега-.... как у делены в первую ночь, но увы... хотя им никто не мешал... Пока для меня самая сексуальная сцена у Хейли с Элайджей, когда она просит расстегнуть молнию на платье. Вот там да, все пронизано было электричеством.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

34453,15 написал(а):

Досмотрела 10-ю серию. Единственная пара, которая меня сейчас интересует это колвина.

Они чудесны, жаль постоянно вынуждены страдать.

Камилла интересна сама по себе, но только как друг Клауса. Не представляю их парой вообще никак и не под каким соусом.

Мне вот она уже во втором сезоне не интересна, а дальше и подавно. Не считаю ее хорошо прописанным персонажем. Девушка с внешностью взрослой женщины и мозгами 15-го подростка. Ее я не люблю больше Ленки, если что.

А пары как таковой не будет, все будет вокруг да около, хотя признания в любви будут. А потом настанет моя любимая серия. :blush:

Упоминается Фрея. Оказывается, еще будет героиня. Интересно, кем она будет? Уж точно, думаю, не первородной.

Как кем? Старшей сестрой Майколсонов, но вампиром она не будет. Будет ведьмой.

Фил, кажется, спятил. Угробил свою мамашу. С этим, думаю, переборщили. Сам был вампиром и уж думаю, не считал себя чудовищем. А вот Эстер в роли вампирши прикольно было бы понаблюдать.

Финн что ли? Фила вроде никакого там не было. Эстер мне не жалко. И с чем переборщили? Все вполне в рамках сериала.

Ребекка переселилась в тело очень даже симпатичной чернокожей девушки. Думаю, при помощи девушки с жатвы она сможет воскресить Фрею и выйти из своего места заключения.

Мне тоже актриса эта понравилась, хорошо передает игру Клер и привносит свои нотки. А Фрея не мертва.

Элайджа тоже сошел с катушек. Необычно его видеть таким, с демонами, вырывающимися наружу.

Необычно, но безумно интересно. У него все всегда под контролем и тут бац. Одна из лучших линий сезона.

Первая ночь Хейли и Элайджи не впечатлила. Ожидала увидеть нечто супер-, мега-.... как у делены в первую ночь, но увы... хотя им никто не мешал... Пока для меня самая сексуальная сцена у Хейли с Элайджей, когда она просит расстегнуть молнию на платье. Вот там да, все пронизано было электричеством.

А мне нравится первая ночь Хейли и Элайджи, а вот сцена Делены нет. Дело вкуса. Хотя сцена с молнией хороша, еще люблю, когда Хейли выскочила перед Элайджей из ванной в стили Келли.

Отредактировано Келли Хант (2016-10-13 22:54:23)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

13

34465,35 написал(а):

А мне нравится первая ночь Хейли и Элайджи, а вот сцена Делены нет. Дело вкуса.

Ну да, дело вкуса.
А как выскочила Хейли из ванной я вообще не помню.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

34481,15 написал(а):

А как выскочила Хейли из ванной я вообще не помню.

Это было в начале второго сезона, когда Хейли привыкала быть гибридом.
В этой нарезке момент на 12 минуте.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

15

Понятно.  :idea: Мне, видимо, ничем примечательным эта сцена не показалась, учитывая, что та вампир. А вот, когда Ленка с отключенными эмоциями вышла обнаженной к Стефану и Деймону было что-то с чем-то.

Посмотрела 02.14. Все же пара Хейли с Джексоном мне нравятся больше. Они мне стелену напоминают. Их свадьба меня зацепила.

Парочка геев играют в любовь, но видно, что эта пара чисто для галочки и химии в ней никакой. После поцелуя такое ощущение, что каждый после "Снято" говорит "ФУ!".

Жалко Коула и Давину. Ты права, трагичная пара. Сначала трагедия в виде смерти Коула, а в третьем Давины?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Фрея себе на уме. Интересно, она действительно ненавидит Далию или хочет выкупить у нее для себя свободу в обмен на Хоуп?

Подпись автора

...

0

17

34489,15 написал(а):

Посмотрела 02.14. Все же пара Хейли с Джексоном мне нравятся больше. Они мне стелену напоминают. Их свадьба меня зацепила.

Нет, это совершенно не стелена. Потому что у них была своя изюминка, а здесь ее нет. Джексон вообще персонаж нужный лишь для линии Хейли. Без нее он вообще отдельно не существует, как персонаж и личность. Никакой собственной линии, из-за этого он мой интерес не вызывает. Приложение к Хейли и все.

Парочка геев играют в любовь, но видно, что эта пара чисто для галочки и химии в ней никакой. После поцелуя такое ощущение, что каждый после "Снято" говорит "ФУ!".

Я же говорю канал оштрафовали из-за отсутствие геев, вот и пришлось вводить такую пару.

Жалко Коула и Давину. Ты права, трагичная пара. Сначала трагедия в виде смерти Коула, а в третьем Давины?

Да, но там будет все еще жестче.

Фрея себе на уме. Интересно, она действительно ненавидит Далию или хочет выкупить у нее для себя свободу в обмен на Хоуп?

Я вот на это надеялась, но увы она говорит правду. Далию она ненавидит и хочет обрести свою семью, которую потерла из-за нее.

Отредактировано Келли Хант (2016-10-17 19:50:50)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

18

34550,35 написал(а):

Нет, это совершенно не стелена. Потому что у них была своя изюминка, а здесь ее нет.

Ну так ты не видишь изюминку у Хейли с Джексоном, а я вижу ту же самую изюминку, которую видела у стелены, а именно нежность, доверие и единорогов на радуге.

34550,35 написал(а):

Джексон вообще персонаж нужный лишь для линии Хейли. Без нее он вообще отдельно не существует, как персонаж и личность.

Он не главный герой и это была бы лишняя нагрузка на сериал, а линий там без него очень много, Майклсонов штук 6 и у всех своя линия.Это не братья Сальваторе. Но причем здесь приложение, не приложение.... Я об общем впечатлении о паре. Да, я вижу много общего между стеленой и парой Хейли с Джексоном.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

34557,15 написал(а):

Ну так ты не видишь изюминку у Хейли с Джексоном, а я вижу ту же самую изюминку, которую видела у стелены, а именно нежность, доверие и единорогов на радуге.

Так я тоже это вижу, но Елена Стефана любила, а Хейли Джексона нет. Да, она с нежностью к нему относится, доверяет и прочее. Джексон отличный парень, но со стороны Хейли к нему нет любви и страсти, а это в стелены было.

Я об общем впечатлении о паре. Да, я вижу много общего между стеленой и парой Хейли с Джексоном.

А я не вижу. Только если Хейли принять за Стефана, а Джексона за Елену. Тогда возможно.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

20

34571,35 написал(а):

Джексон отличный парень, но со стороны Хейли к нему нет любви и страсти, а это в стелены было.

Я что-то не заметила особой страсти в стелене, разве что, когда она превратилась в вампира была очень страстная сцена, только вот, Стефан,сняв свитер, превратился в Деймона.  :D

34571,35 написал(а):

А я не вижу. Только если Хейли принять за Стефана, а Джексона за Елену. Тогда возможно.

Хотя бы так, но для меня в этих парах важны не слагаемые, а сумма и если суммы равны, то переменные могут быть разные.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно