Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Древние. 1 сезон

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

34062,15 написал(а):

Попробовала посмотреть сериалы параллельно, т.е. после пилотной серии Древних, но запнулась сразу же на второй серии. Как я поняла из ДВ, Ребекка провела все лето с Мэттом. В какой промежуток времени в Древних это залезло? Между первой и второй серии? После пилотной серии Элайджа успел дать Кетрин отворот поворот, но еще в первой серии Древних, (а она же и 4.20 только глазами Клауса) Клаус вогнал в него кол.
Также мне не совсем понятно в какой промежуток времени Клаус возвращался в Мистик Фоллз попрощаться с Керолайн, заодно удачно ее спасти от ведьм.

Я пересмотрела. Получается так. Элайджа расстается с Кетрин, после чего, скорей всего на следующий день, его закалывает Клаус. Потом Клаус спасает Керолайн, а Ребекка уезжает с Мэттом. Проходит лето, Ребекка возвращается из Европы и едет в НО искать Элайжду, так как он не отвечает на ее звонки.  Элайжда почти три месяца лежит заколотым. Поэтому параллельно смотреть надо 1 серию 5-го сезона Дневников, а потом 2-ю серию 1-го сезона Древних. Поездка Клауса для спасения Керолайн в Древние не попала.

Отредактировано Келли Хант (2016-09-22 15:42:54)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

12

Понятно, но вообще, они могли бы и как-то проводить параллель между ДВ и древними, особенно учитывая глобальные встряски, как снос измерения для сверхъестественных существ. ) Или, те кто умирает, должны пройти через Бони. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

34086,15 написал(а):

Понятно, но вообще, они могли бы и как-то проводить параллель между ДВ и древними, особенно учитывая глобальные встряски, как снос измерения для сверхъестественных существ. ) Или, те кто умирает, должны пройти через Бони. )

Параллели будут и уничтожение Той стороны, вернет кое-кого и в Древние, но, к сожалению, общего между сериалами с каждым сезоном будет все меньше и меньше, даже при наличие кроссоверов.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

14

Посмотрела  первые 9 серий. Начал нравиться очень Марсель, он более человечный и становится понятно, почему его так любят вампиры. Как главный в городе он действительно лучше. Ведь главный козырь у него не страх и подчинение, а уважение и желание служить ему.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

http://seasone.ru/storage/episodes/12406.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

В Хейли же я четко вижу Клео из русалочек. В отличии от Ребекки.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

34099,15 написал(а):

Посмотрела  первые 9 серий. Начал нравиться очень Марсель, он более человечный и становится понятно, почему его так любят вампиры. Как главный в городе он действительно лучше. Ведь главный козырь у него не страх и подчинение, а уважение и желание служить ему.

Самое удивительное, я тоже считаю, что Марсель во многом прав и ведет себя достойно. И что уважают его не зря. И что Клаус, с его необоснованными претензиями на короля НО, совершенно не прав, решив вдруг занять место Марселя. Но это не делает Марселя для меня симпатичным как персонажа. С первой серии я его терпеть не могу и прошедшие три сезона ничего не изменили в моем к нему отношении.
Еще его пара с Ребеккой меня раздражает. Вот не вижу я так ни химии, ни перспектив. Уже молчу о том, что Бекка знала Марселя ребенком, а затем закрутила с ним роман. Педофилией отдает немного.

.

34101,15 написал(а):

В Хейли же я четко вижу Клео из русалочек. В отличии от Ребекки.

Так как я Клео не видела и не знаю ее, для меня Хейли это Хейли. И она для меня самый интересный женский персонаж в Древних.

Но ты ничего не написала о Камилле? Как она тебе? Самая главная любовь Клауса............. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Келли Хант (2016-09-24 22:19:34)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

18

Пока я не дошла до серии в которой она его главная любовь. Пока он ей просто симпатизирует . Отношение к ней спокойное.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно