Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Щедрая Швейцария


Щедрая Швейцария

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Хотите иметь содержание от государства?
1) Да

40% - 2
2) Нет

0% - 0
3) Почему так мало?

20% - 1
4) Не знаю

0% - 0
5) Идите лесом буржуи, у меня хлеба нет

40% - 2
6) Пофиг

0% - 0
Голосов: 5

1

СМИ: Швейцария готова ежемесячно выплачивать всем своим гражданам около €2250.
В Швейцарии в настоящий момент готовится законопроект, согласно которому все граждане страны вне зависимости от того, имеют ли они работу или нет, будут получать по 2500 швейцарских франков (примерно €2250).
Идея, голосование по которой правительство назначило на июнь этого года, основана на опросе, который показал, что лишь 2% швейцарцев бросят работу, если будут получать ежемесячные безвозмездные выплаты от государства.

Также авторы инициативы предложили выплачивать каждому несовершеннолетнему ребёнку по €560 (625 швейцарских франков) ежемесячно, сообщает The Independent.

0

2

Швейцария деньги раздаёт, всем пофиг что-ли?

0

3

30157,7 написал(а):

Швейцария деньги раздаёт, всем пофиг что-ли?

Так она ж не нам раздает))) Мне лично пофиг))

+1

4

30165,13 написал(а):

Так она ж не нам раздает))) Мне лично пофиг))

Страсть к халяве не порок, а статистические данные)) В эмиратах гражданам от нефти бонусы идут. В Ливии пока их не бомбанули вообще рай был, куча всего бесплатно. У нас сколько возможностей и нефть добываем и армия есть, можем колонизировать недоразвитых, можем от доходов нефти деньги раздавать. Мисси, будешь сидеть и через интернет-магазин скупать бунгало на островах, разве не хочешь? В Израиле, к примеру, высшее образование бесплатно, за счёт государства. А в России, что-бы попасть на бюджетное место, нужно заплатить

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Щедрая Швейцария


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно