Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Джулия / Мейсон и Мери


Мейсон и Джулия / Мейсон и Мери

Сообщений 71 страница 80 из 111

71

Амели написал(а):

Если бы Мейсон забыл Джулию, он бы остался там где был, но он же не остался, а вернулся к Джулии.

Амели,вообщет-то,это Мэри попросила его вернуться на землю и завершить все дела, в противном случае он бы не соединился с ней уже после окончательной смерти))

+1

72

Девочки, а так Мейсону рай светил? Серьёзно?))

0

73

Мисси написал(а):

Амели,вообщет-то,это Мэри попросила его вернуться на землю и завершить все дела, в противном случае он бы не соединился с ней уже после окончательной смерти))

Мисси, тогда нужно определится, если мы говорим, о том, что это были реальные небеса, то с таким богом можно было договориться обо всем, в том числе и о том, чтоб соединиться с Мэри. Ты же видела бога? И его секретаря?)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

74

Mitsune написал(а):

Девочки, а так Мейсону рай светил? Серьёзно?))

:D

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

75

Mitsune написал(а):

Девочки, а так Мейсону рай светил? Серьёзно?))

Как же Вы его любите.))
Настоящая поклонница.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

76

Мисси написал(а):

Амели,вообщет-то,это Мэри попросила его вернуться на землю и завершить все дела, в противном случае он бы не соединился с ней уже после окончательной смерти))

Мэри же и о джу настоятельно напоминала несколько раз, а Мейсон себя так вел, как будто это имя впервые слышит.))
Если даже это просто видение Мейсона, то его поведение все равно вызывает недоумение в этом смысле. Джу как чужая.
Подсознание кричит о желании быть с Мэри.

Отредактировано Elena78 (2015-07-12 13:29:44)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

77

Elena78 написал(а):

Как же Вы его любите.))
Настоящая поклонница.

Причём тут любовь. Я объективно оцениваю- рай ему не видать уж точно!
Да и, вообще, там, там всё условно очень, в сцене на небесах.
Для меня любить- это не значит не видеть ничего.

0

78

Mitsune написал(а):

Причём тут любовь. Я объективно оцениваю- рай ему не видать уж точно!
Да и, вообще, там, там всё условно очень, в сцене на небесах.
Для меня любить- это не значит не видеть ничего.

Значит, по вашему, Мейсону прямая дорога в ад?
Неужели в своей жизни он совершил больше зла, чем добра?

Насчет условности сцены на небесах категорически не согласна.
Это очень символичная сцена.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

79

В защиту излишней эмоциональности Джулии и ее "неправильного" поведения с Мейсоном. Да, Мери хватало взгляда, чтобы утихомирить всех мейсоновсикх тараканов. Но это не от того, что Мери вот такое чудо (хотя она удивительная девушка - яркая, сложная), а Джулия вот прямо такая истеричка непроходимая. Просто это было в той реальности, где Мери была жива, а Мейсон не был раздавлен всем произошешим, был в общем-то полон надежд. И лично у меня от этого видео, и в целом,  есть ощущение, что это может единственный способ, хоть он и неправильный, неделикатный, докричаться именно до этого Мейсона.   Вот я представила, что в этой ситуации Джулия ушла, грустно опустив плечи, не устраивая сцен, растворилась в прибрежном тумане, и есть у меня ощущение, что Мейсон продолжил бы себя жалеть с мыслью, что все правильно он ничтожество и Джулия должна махнуть на него рукой.  Но Джулия повела себя не как полная достоинства английская королева, однако в финале сцены мы увидели грустный непростой, но очень трогательный момент. И меня не покидает мысль, что с Мейсоном после смерти Мери могла бы справится и помочь как раз такая как Джулмя, именно с такими эмоциональными реакциями..

И да, после гифки ожидала увидеть, что Джулия в истерике лупит Мейсона, и думала, что видео Амели просто покажет, что вполне он там заслужил)) Но ведь и правда не бьет она его там, хотя это уже детали, так или иначе истерика там на лицо.

+2

80

Elena78 написал(а):

Значит, по вашему, Мейсону прямая дорога в ад?
Неужели в своей жизни он совершил больше зла, чем добра?

Elena78, я Мейсона очень люблю, однако, да, считаю, что он совершил достаточно таких поступков, с которыми в рай не попадают. И до "встречи на небесах" в том числе. Потому, даже если бы он вел себя после них идеально (чего не произошло, кстати, а почему, раз он ради встречи с Мери старался?), то всё равно в рай ему не попасть.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Джулия / Мейсон и Мери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно