Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Джулия / Мейсон и Мери


Мейсон и Джулия / Мейсон и Мери

Сообщений 61 страница 70 из 111

61

Амели написал(а):

Мне правда интересно каким образом Джулия сыплет град ударов, если она держится за фляжку. Elena78, вы правда не видите это? 

Не знаю-что это, но в любом случае она его очень некрасиво и невростенически треплет.
А что Джу обладает силой удара Майка Тайсона и ломает Мейсону ребра, об этом я не говорила.

У меня нет опыта выдергивания фляжек, вам наверно видней сколько движений нужно сделать, чтоб выдернуть фляжку из рук мужчины.

Хотите меня пообсуждать? Настоятельно не советую этого делать.
Я это тоже прекрасно умею при необходимости, просто стараюсь до такого не опускаться подобно Вам.

Амели написал(а):

Там был такой бог (даже с большой буквы писать не хочется), с ним можно было договориться как угодно)))

Амели, дело там не в Боге вовсе, а в Мейсоне и его поведении на небесах. Не знаю, внимательно ли Вы меня читали, но я уже сказала, что сама не знаю- игра ли это подсознания Мейсона, или нечто большее. Но, в любом случае за возможность остаться с Мэри он готов был отказаться от всего на земле. И джулию забыл тут же- как будто ее в природе вообще не существовало вовсе никогда.

Амели написал(а):

Elena78, прежде чем называть меня спекулянткой и пакостницей попробуйте хоть раз ответить на вопрос о Мэри не прилетая Джулию и ее якобы измены. Даже если бы это были измены с Дэшем и Майклом, я же про Мэри спрашивала.

Просто я копирую Вашу манеру- стоило завести разговор о вульгарном поведении Джулии ( который, заметьте  я не начала, а только продолжила), как тут же "всплывает" тема изнасилования в перевернутом виде, где Мэри предстает не жертвой, а виноватой.  Самая настоящая спекуляция на человеческой боли и горе.  А вот спекулянткой и пакостницей я вас не называла, вы это сами сделалали.))

Mitsune написал(а):

Джулия получит бумаги о разводе и потом один раз переспит с Дэшом. Мейсон нанял какого-то юриста, чтоб он все изучил, а тот найдет какую-то лазейку и бумаги будут не действительными. Джулия узнает о том, что развод был не законный и что они все еще муж и жена, только на суде, после того как Дэш ее изнасилует. Но это ничего не меняет. На тот момент, когда они занимались сексом, она думала, что они разведены. Да если бы и нет, они разошлись фактически, бумаги ничего не решали, Мейсон был в курсе, что они разошлись.В отличии от того же Марка, когда Мери была в горах.

Опять вы сравниваете Джу и Мэри не в пользу последней)).
Разница меджу ними в том, что Джулия так ценит регулярный и здоровый секс, что не успев толком расстаться с мужчиной, которого безумно любит, тут же тащит в постель других партнеров, проявляя при этом завидную инициативу.
Мэри же поехала в горы отнюдь не для встречи с Мейсоном.
Если он там ее нашел, и она позволила себе один раз в жизни ни о чем не думать и упасть в объятия любимого человека, который стал ее первым мужчиной за 29 лет, то от этого она отнюдь не уподобилась некоторым другим обитательницам С-Б, не могущим без мужика одни сутки прожить . И, добавлю, что перед Богом Марк не был мужем Мэри- супружеские отношения не были завершены.

Отредактировано Elena78 (2015-07-12 12:52:48)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

62

Happiness написал(а):

Но я не согласна с довольно распространенным мнением о мифической идеальности и тем более "сказочности" ММ в противовес МД. Сразу создается ощущение, что поклонники - выпускники детсада - которые сказку про Бременских музыкантов, невозможную в реальности, любят. За красивые ахи- охи, поцелуи и обнимашки) В чем выражалась идеальность ММ? По факту: отношения начали развиваться на фоне тяжелой ситуации в семьях Мэри и Мейсона - была изнасилована ее сестра, в этом обвиняли его брата. В атмосфере борьбы и откровенной неприязни они могли вообще не притянуться( там букет эмоций показали) - но притянулись. Дальше выверт Мейсона с Джиной, из -за которого еще хрупкая на тот момент пара поимела последствия мама не горюй. И вот ну никак не могу назвать  этот поступок идеальным, даже с большой натяжкой. Затем брак Мэри с Марком, тоже очень непростой, от которого страдали оба. Потом изнасилование, сумасшедшая гонка с судом, счастье нескольких недель( капля в море на фоне всего перечисленного), крыша. И разбитый вдребезги Мейсон. Так где тут сказка? Или сказка в том, что все выше перечисленное было щедро раскрашено сильными, взаимными чувствами? Трогательным отношением мужчины к женщине? Желанием ради любви встряхнуться и жить иначе, а попросту - быть счастливым? Разве это такая редкость в жизни?

Как ты хорошо сказала.))
К сожалению, многим просто такое трепетное и нежное отношение к девушке, какое было у Мейсона к Мэри кажется сказочным.
Балует ее, носит на руках, надышаться не может- да нет, такого в жизни не бывает, сказка все это.
А вот отношения а ля "Даша и Гена Букины"- это да, это настоящее, это реальная жизнь и любовь, несмотря на все внешние некрасивости.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

63

Elena78 написал(а):

Разница меджу ними в том, что Джулия так ценит регулярный и здоровый секс, что не успев толком расстаться с мужчиной, которого безумно любит, тут же тащит в постель других партнеров, проявляя при этом завидную инициативу.

Вы определитесь о чём мы спорим. Об измене Джулии или о её любви к сексу (в последнем не вижу плохого, кстати).
Измены не было-это факт.

0

64

Elena78 написал(а):

Хотите меня пообсуждать? Настоятельно не советую этого делать.

Бога ради, Elena78, зачем мне это?
Просто вы так уверенно пишите, вот я и решила, что вы точно знаете сколько нужно сделать движений, чтоб выдернуть фляжку.

Отредактировано Амели (2015-07-12 13:01:07)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

65

Parizi написал(а):

Помните эту сцену? Увлечение видно и может даже больше.

Лэйн обожал играть с Линдой.
Кажется, это его вторая "по любимости" партнерша после Харли в С-Б.

Я вижу, что Мейсона эта игра "заводит", он находит в ней какое-то порочное наслаждение.
Еще раз к вопросу о противоречивости его характера.

Отредактировано Elena78 (2015-07-12 14:20:33)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

66

Амели написал(а):

Бога ради, Elena78, зачем мне это?
Просто вы так уверенно пишите, вот я и решила, что вы точно знаете сколько нужно сделать движений, чтоб выдернуть фляжку?

Отредактировано Амели (Сегодня 10:59)

Мне тоже ваши фантазии обо мне абсолютно не к чему.
Зачем Вы это мне пишите?

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

67

Mitsune написал(а):

Вы определитесь о чём мы спорим. Об измене Джулии или о её любви к сексу (в последнем не вижу плохого, кстати).
Измены не было-это факт.

Вот и договорились, и все помирились.)))
Джулия формально не изменяла Мейсону, но так любила хороший секс ( не важно с кем), что, стоило им только разбежаться, срочно искала себе партнера, при этом в душе продолжая верно и трепетно любить Мейсона.))

Уф, по мне уж лучше изменить по большой любви, чем вот так, "в мире животных" устраивать.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

68

Elena78 написал(а):

Амели, дело там не в Боге вовсе, а в Мейсоне и его поведении на небесах. Не знаю, внимательно ли Вы меня читали, но я уже сказала, что сама не знаю- игра ли это подсознания Мейсона, или нечто большее. Но, в любом случае за возможность остаться с Мэри он готов был отказаться от всего на земле. И джулию забыл тут же- как будто ее в природе вообще не существовало вовсе никогда.

Elena78, я вас внимательно читала. Если бы Мейсон забыл Джулию, он бы остался там где был, но он же не остался, а вернулся к Джулии.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

69

Elena78, да не хочу спорить, что лучше.
Вы апеллируете 2 изменами, которых не было, вот и все.

0

70

Амели написал(а):

Elena78, я вас внимательно читала. Если бы Мейсон забыл Джулию, он бы остался там где был, но он же не остался, а вернулся к Джулии.

амели, вы точно небеса вполглаза смотрели)))
Мейсон все готов был отдать, чтобы остаться, но Мэри не позволила ему, сказав, что если он не разрулит некоторые свои проблемы на земле, то врата рая перед ним НИКОГДА НЕ ОТКРОЮТСЯ.
А Мэри, как наверное все уже догадались, находится именно в раю. Если бы даже Мейсон в тот момент и остался там, то с ней он не смог бы быть уже НИКОГДА. Это значило потерять Мэри в вечной жизни- самое страшное для Мейсона. Вот он и вернулся.

Mitsune написал(а):

Вы апеллируете 2 изменами, которых не было, вот и все.

Так вы меня уже убедили.
Формальных измен не было, просто джу в период их частых расставаний с Мейсоном не могла долго оставаться без мужчин.

Отредактировано Elena78 (2015-07-12 13:16:19)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Джулия / Мейсон и Мери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно