Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Джулия / Мейсон и Мери


Мейсон и Джулия / Мейсон и Мери

Сообщений 91 страница 100 из 111

91

приветули всем!!!интиресно вы дядю мейсона абсуждаите!! он клааааасный!!
диржите вкусняшки и ни ругайтесь!

Для лапачки Мисси и всех паклонниц мейсона и мэри!!))

http://unichoc.ru/assets/images/resizable/Prochie/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4-3.jpg


Для маей любимой сонички и всех кто любит тетю джулию!!))

http://bizpro.org.ua/wp-content/uploads/2013/03/Food___Bread_rolls_croissants_Tasty_sweet_pastry_012843_11.jpg

всем мароженка и кактели!)))

http://levina86-wordpress.tw1.ru/wp-content/uploads/2014/11/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8B-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE.jpg

http://gotovim-doma-s-udovolstviem.ru/wp-content/uploads/2012/06/kokteyli.jpg

+1

92

Адриана Кастилио написал(а):

приветули всем!!!интиресно вы дядю мейсона абсуждаите!! он клааааасный!!
диржите вкусняшки и ни ругайтесь!

Для лапачки Мисси и всех паклонниц мейсона и мэри!!))

Ты ж мое солнышко!))) Дай пять! --  Welcome to the peace team!!!

0

93

Адричка, ты прелесть!

0

94

Happiness написал(а):

С ее стороны я выделяю один очень сильный для меня момент, это сексуальная сторона отношений. Не раз сталкивалась с осуждением Мэри, что она быстро отошла от трагедии и с Мейсоном не моргнув переспала, с удовольствием и наслаждением. Как мне показалось, очень даже "моргнув", ее раздрай четко показали, просто  переступила через себя, чтобы его не лишать его счастья в этой ситуации, да и просто не позволила случившемуся отдалить их друг от друга.

Она ведь его реально бросить уже решила, видимо, после всего, что с ней произошло ей показалось, что она больше не сможет жить с мужчиной.
А может вообще ей казалось что после такой грязи она уже не достойна Мейсона, шут его знает, это ж Мэри с ее вечными тараканами в голове.
Убежала жить к Софии, а когда Мейсон выманил- таки ее обманом в О-Э на разговор, то она в цвет ему сказала, что все между ними уже кончено.
Хорошо, что все-таки потом поняла, что ее любовь к Мейсону слишком велика, спасибо тут и Софии. которая поддержала и надоумила.

И сцена на квартире очень показательная- видно, что Мэри тут просто преодолевает себя- в какой-то момент вообще испуганно сжимается  в комок, потом как мантру сама себе повторяет "все будет хорошо".
Мейсон, конечно, большой молодец- без его чуткости тут было не обойтись.

Happiness написал(а):

Что касается Мейсона, то он предлагает единственно правильное для него решение - наказать насильника, как бы ни было тяжело - пройти через суд и упрятать Марка, чтобы он гарантированно ни на что не претендовал. По уму - это правильно. С т.з. учета чувств и желаний Мэри - давление присутствует, и крышесносит Мейсона нешуточно. Да он и сам признавал, что перегнул в разговоре с сестрой после смерти Мэри, считал себя в всем виноватым.

В разговоре с Иден он все твердит: "Если бы я только был рядом с ней, этого не случилось бы".
Ведь, в этот сложный период он действительно все время был с ней, держал за руку, взял все проблемы на себя- Мэри оставалось лишь дать показания, все остальное делал Мейсон.
Просто он -глава семьи, он отвечает и за Мэри, и за ребенка. Мэри в его понимании слишком добра и мягкосердечна, чтобы правильно оценить всю ситуацию, кроме того он уже видел до чего довело ее вечное "Я сама все решу".

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

95

Мисси написал(а):

Для лапачки Мисси и всех паклонниц мейсона и мэри!!))

Адриана Кастилио, спасибо, все очень вкусно. Вы просто очаровательны.))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

96

Elena78 написал(а):

Она ведь его реально бросить уже решила, видимо, после всего, что с ней произошло ей показалось, что она больше не сможет жить с мужчиной.
А может вообще ей казалось что после такой грязи она уже не достойна Мейсона, шут его знает, это ж Мэри с ее вечными тараканами в голове.

И то и другое, кмк, а раз не сможет, то и его надо отпускать, отсюда и такое решение.
Не вижу в этом даже вечных тараканов, скорее типичные страхи женщины, пережившей подобное унижение.

спасибо тут и Софии


Да, в этом случае ее поддержка была бесценной просто.

В разговоре с Иден он все твердит: "Если бы я только был рядом с ней, этого не случилось бы".

А также сожалеет, что не бросил затею с судом, говорит, что его желание справедливости делало ее несчастной.
Как ни крути - чувствует вину не только за то, что не был с ней в тот момент, но и за ситуацию в целом, не зря его посещает растерянная мысль: "если бы мы уехали куда нибудь".
Хотя не считаю, что это что-то решило, побег от проблемы тоже не выход.

Просто он -глава семьи, он отвечает и за Мэри, и за ребенка. Мэри в его понимании слишком добра и мягкосердечна, чтобы правильно оценить всю ситуацию, кроме того он уже видел до чего довело ее вечное "Я сама все решу"

Мне понятна эта его позиция взять все на себя и в целом импонирует)
Повторюсь, с т.з. здравого смысла Мейсон был прав. Марка надо было сажать, иначе он вынес бы ей душу окончательно и ни на какие уступки не пошел, что собственно и сделал в последнем разговоре, доведя до срыва.
В ее же случае о здравом смысле говорить не приходится, так как рулили еще и эмоции + нервное напряжение, а не только желание поступить с Марком по - человечески - из добрых побуждений.
Мне кажется, это вообще вторично, она ведь прекрасно понимала, что он сделал, и просто хотела отвязаться от него побыстрее - ради спокойствия для ребенка и счастья с Мейсоном.
Не упади буква, имхо, Мейсону пришлось бы уступить, хотя бы на время, чтобы она успокоилась. Она, я думаю, осознала бы правильность его решения.

А ты каким видишь выход из ситуации в случае, если бы не ветер? Дальнейшие их действия - чтобы все устаканилось?

Отредактировано Happiness (2015-07-13 04:32:10)

0

97

Elena78 написал(а):

Ой, сцены бесподобные))). Хоть Мейсон и гад ползучий там.
И Лейн Девис, и Линда Гиббони на пять баллов отыграли.

Джиной он был по-своему увлечен, но по-настоящему ее не любил.
Там все вместе было- он и цели свои корыстные преследовал, и папашку "имел" на пару с его супругой.

А вы какие моменты видели- где свадьба ИК несостоявшаяся, Мейсон с Джиной с номере отеля и он Джину потом на руках из пожара выносит или где он ее в первый раз в постель затаскивает?

Я все видела)) Обожаю Мейсона, сцены с Линдой Гобани бесподобно сыграны, Лейн красавчик.
А вот сцену, когда первый раз затаскивает в постель не видела. А вы номер серии не помните?

0

98

Happiness написал(а):

Не упади буква, имхо, Мейсону пришлось бы уступить, хотя бы на время, чтобы она успокоилась. Она, я думаю, осознала бы правильность его решения.
            А ты каким видишь выход из ситуации в случае, если бы не ветер? Дальнейшие их действия - чтобы все устаканилось?

Удивишся, но я тоже вижу, что он уступил бы. Все-таки Мэри в таком состоянии, и никакое наказание мрази марка не стоит того, чтобы она вот так нервничала беременная.
Ведь и на крыше Мэри почти "сторговалась" с Марком- он, уже полностью деморализованный преследованием Мейсона, тем, что он как бешеного зверя "обложил " его со всех сторон, согласился и на развод, и на отказ от прав на отцовство. Только вот честно признаться перед Мейсоном в том, что изнасилование все-таки имело место быть,как этого требовала Мэри, этот трус не хотел.
Мне очень жалко Мэри еще и потому, что как выяснилось на крыше, она, оказывается еще все время в глубине души сильно переживала от того, что Марк сказал Мейсону, что у них все было по обоюдному согласию. В своем тогдашнем состоянии она боялась, что Мейсон,возможно, где-то в глубине души может в ней сомневаться, хотя тому это даже в голову не приходило.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

99

Фанатка сериала написал(а):

Я все видела)) Обожаю Мейсона, сцены с Линдой Гобани бесподобно сыграны, Лейн красавчик.
А вот сцену, когда первый раз затаскивает в постель не видела. А вы номер серии не помните?

Это серия 201.

Я не помню, переведена ли она и озвучена, вот тут великолепный перевод сцен Мейсона и Джины:

Отредактировано Elena78 (2015-07-13 09:33:16)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

100

Elena78 написал(а):

Удивишся, но я тоже вижу, что он уступил бы.

Почему удивлюсь? Мы же по ММ часто совпадем во мнении, а если в чем - то и нет, то тоже ничего удивительного.
Сорри, что подняла эту тему болезненную с финалом, но об этих моментах нечасто говорят, избегают, а обсудить все равно давно хотелось.
В целом, я тоже думаю, все там было решаемо в итоге, хоть и сложно.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон и Джулия / Мейсон и Мери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно