Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Реванш


Реванш

Сообщений 81 страница 90 из 96

81

Nikita S написал(а):

Напомни мне, какой период СБ ты охватил? )

Возможно. )

досмотрел до начала развития отношений Круза и Келли, сирень видел всю, а до этого урывками, молодых ИК  помню но смутно.

0

82

Parizi написал(а):

досмотрел до начала развития отношений Круза и Келли, сирень видел всю, а до этого урывками, молодых ИК  помню но смутно.

Что и требовалось доказать. )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

83

vredinka написал(а):

Джой, Alleks, спасибо за продолжение. Всё очень нравится, не терпится продолжения.

vredinka, рады, что ты продолжаешь читать фик, спасибо.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

84

Джой, Alleks, спасибо за долгожданное продолжение!  http://www.kolobok.us/smiles/user/almirena_04.gif
Круз вполне себе понятен и узнаваем, на мой взгляд.
Девочки, хочу еще  http://savepic.org/7787521.gif

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

85

Амели написал(а):

Круз вполне себе понятен и узнаваем, на мой взгляд.

Узнаваем, то да... но вот не копаете вы в глубину причин того или иного поведения крузокопа.  :D

Отредактировано Nikita S (2016-01-17 23:50:24)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

86

Nikita S написал(а):

но вот не копаете вы в глубину причин того или иного поведения крузокопа.

Это потому что мы не такие поклонницы Круза, как ты  :D

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

87

Нойс написал(а):

Я, возможно, стала менее восприимчива, но тоже меня не удивило поведение Круза)

Меня тоже, и, наверное, по той же причине) Эх, совсем мы выпали с тобой из привычного ритма активной творческой жизни, подружка...()
По Крузу: типичный сиреневый - присереневый суперкоп, как я люблю)
Хотя, с замечаниями Светика и Ливии согласна. Они всегда вникают в детали - благодарные и внимательные читатели, не то, что некоторые))
По фику в целом: читаю, спасибо, девочки! На широкоформатные простыни меня, как раньше, не хватает, но тут дело не в фанфике, точно.
Очень нравится атмосфера, сериальная от первой до последней буквы, неоднозначность всех сцен, диалогов, темп - здорово!
Жду развития событий)

0

88

Happiness написал(а):

По Крузу: типичный сиреневый - присереневый суперкоп, как я люблю)

Вот именно, а здесь сиренью и не пахнет.  :D По крайней мене для Круза не должно еще пахнуть.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

89

Nikita S написал(а):

Вот именно, а здесь сиренью и не пахнет.   По крайней мене для Круза не должно еще пахнуть.

Пусть будет сиреневый, в этом состоянии он не такой скучный, как обычно)

+1

90

Happiness написал(а):

По Крузу: типичный сиреневый - присереневый суперкоп, как я люблю)

Наверное у меня это так потому получается, что я знаю только "сиреневого" Круза. До этого периода я просто не обращала на него внимания. Правда еще немного знакома с поздним Крузом, но там просто жуть http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Happiness написал(а):

Хотя, с замечаниями Светика и Ливии согласна. Они всегда вникают в детали - благодарные и внимательные читатели, не то, что некоторые))

++++++

Happiness написал(а):

По фику в целом: читаю, спасибо, девочки! На широкоформатные простыни меня, как раньше, не хватает, но тут дело не в фанфике, точно.
Очень нравится атмосфера, сериальная от первой до последней буквы, неоднозначность всех сцен, диалогов, темп - здорово!
Жду развития событий)

Хэппи, приятно, что ты к нам в фик заглянула. Мы тебе как и всем другим читателям всегда рады. Спасибо за отзыв.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Реванш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно