Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Реванш


Реванш

Сообщений 71 страница 80 из 96

71

И что? Но вместе с тем он же её спас. Об этом Келли забыла? )) И все забыли?

Келли об этом еще никому- Крузу уж точно -  не рассказывала.

Да не попала она под влияние Барра. ) Она ему поверила и это ее испугало, но я не вижу поводов, ему не довериться ощущению Иден.

но Круз этого не знает. Он видит, что жена напугана и с чего вдруг  целиком и полностью доверяет парню с крайне сомнительной репутацией и еще более сомнительными дружками, которые, кстати, и похитили Келли. Вывод: что-то тут не так, но что именно выяснить пока не выйдет, есть более важное дело. Но червячок-то поселился.

0

72

Nikita S написал(а):

А потому что так тупо вел он себя только тогда, когда ревновал.

Да ведёт он обычно себя так, когда ревнует. )))

Да как он себя ведет то ?
Круз полицейский а Роберт для него однозначно преступник. С чего бы ему верить Роберту.
Круз согласен помочь, но хочет действовать привычными, законными методами и ему странно такое доверие к Барру со стороны Иден.
Кстати и в каноне даже еще не зная о прошлом Роберта и Иден, Круз не испытывал особого доверия к Роберту, не ревновал - да , но и не доверял.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

73

Alleks написал(а):

Круз полицейский а Роберт для него однозначно преступник.

Так пусть тогда им занимается налоговая полиция. ) Его преступление только в том, что он отмывал деньги.

Alleks написал(а):

С чего бы ему верить Роберту

А выхода другого нет. Он - единственный свидетель, который может на что-то пролить свет.

Alleks написал(а):

Круз согласен помочь, но хочет действовать привычными, законными методами

Вот как раз то для него очень привычные не законные методы, такие как ставить жучки без соответствующего ордера, проникать на частную территорию без ордера, да много привести можно примеров, если вспомнить Круза с его первого появления. ) Но допускаю, что он вам в основном известен только в клише ревнивого крузокопа.

Alleks написал(а):

Кстати и в каноне даже еще не зная о прошлом Роберта и Иден, Круз не испытывал особого доверия к Роберту, не ревновал - да , но и не доверял.

Да здесь не надо особого доверия, но причины излишнего размахивания шашкой, как это было на яхте до расследования Рауля тоже не вижу. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

74

Nikita S написал(а):

Если в нем пробудилась неконтролируемая вспышка ревности к Келли, то тогда все становится ясно.

а по мне так Круз обычный, ничего "сверх катушек" я не прочитал, как по канону, другое дело, что ему стало не приятно, что его супруга защищает Роберта, т.е. выделила ему лимит доверия, что тот спасёт Келли, может Круза это и цепануло, он же крутой полицейский http://www.en.kolobok.us/smiles/personal/to_keep_order.gif .

0

75

Nikita S, Livija, Parizi спасибо за внимание к фику.
Ваши мнения очень интересны для нас.
Nikita S, Livija, возможно в последующих главах поведение Круза станет для вас более понятным.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

76

Parizi написал(а):

ничего "сверх катушек" я не прочитал, как по канону

Напомни мне, какой период СБ ты охватил? )

Alleks написал(а):

Nikita S, Livija, возможно в последующих главах поведение Круза станет для вас более понятным.

Возможно. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

77

Девочки, спасибо за продолжение, рада, что вы не бросаете этот фик.
Я, возможно, стала менее восприимчива, но тоже меня не удивило поведение Круза)

0

78

Нойс, спасибо)) Приятно, что следишь за фиком!

выделила ему лимит доверия

Parizi,да, и это немного имело место)

Nikita S, Livija, возможно в последующих главах поведение Круза станет для вас более понятным.

+1)

0

79

Нойс написал(а):

Я, возможно, стала менее восприимчива, но тоже меня не удивило поведение Круза)

клише. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

80

Джой, Alleks, спасибо за продолжение. Всё очень нравится, не терпится продолжения.
Поведение Круза нормальное. Но соглашусь, сама реакция несколько странновата.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Реванш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно