Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон Кепвелл


Мейсон Кепвелл

Сообщений 81 страница 90 из 93

81

26479,45 написал(а):

СиСи постоянно демонстрировал нелюбовь и главное, недоверие к сыну, публично, прилюдно, постоянно в чём-то его обвиняя. У него Мейсон был виноват во всём, даже если тот и мимо не проходил.

Может, Мейсон сам подогрев это его недоверие?
В ранней СБ он пользовался безграничным доверием, пока не накосячил, я уже не говорю про секс с женой отца в его же доме.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

82

Таша, спасибо большое за видео.
Видимо, мои детские воспоминания рисуют, что таких моментов было много. С удовольствием посмотрю выложенные видео.

0

83

26479,45 написал(а):

а когда пересмотрела - отношение к СиСи очень изменилось (((

В какую сторону?

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

84

26480,15 написал(а):

Мейсон сам подогрев это его недоверие?В ранней СБ он пользовался безграничным доверием, пока не накосячил, я уже не говорю про секс с женой отца в его же доме.

Мейсон косячил не хило, не спорю. Но так необходимого любому человеку ощущения, что отец его любит, просто так, безусловно, всегда поддержит и в любой ситуации будет на его стороне, у Мейсона не было никогда

26484,32 написал(а):

В какую сторону?

В худшую, к сожалению

+1

85

26486,45 написал(а):

Но так необходимого любому человеку ощущения, что отец его любит, просто так, безусловно, всегда поддержит и в любой ситуации будет на его стороне, у Мейсона не было никогда

В точку!

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

86

26486,45 написал(а):

Но так необходимого любому человеку ощущения, что отец его любит, просто так, безусловно, всегда поддержит и в любой ситуации будет на его стороне, у Мейсона не было никогда

Мне кажется, там ни у кого не было такого ощущения. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

87

26480,15 написал(а):

Может, Мейсон сам подогрев это его недоверие?

Да я вот не согласна, что Мейсон сам-сам, хотя он не ангел -это понятно. Но всё-таки, я считаю, что на родителях большая ответственность перед детьми, нежели наоборот.
То каким Мейсон во многом заслуга или вина Сиси, он об этом не думал, насколько я помню. А зря.

0

88

26476,45 написал(а):

Нет возможности выложить эпизоды целиком, хотя у меня они есть, поэтому размещаю вот в таком виде, в виде клипов

Спасибо, я многое не помнила уже.) Мне прям на душе хорошо стало.)) Значит, выполнил он таки просьбу Мэри, и в самом деле потихонечку наладил отношения с СиСи. Клипы Northrusgirl люблю, но этот отчего-то не видела.)

Ну вот говорила же я, что не было уже после гибели Мэри и близко такого ужаса, который царил в отношениях СиСи и Мейсона раньше.
И, крыша была "моментом истины" в отношении чувств Мейсона к СиСи, а встреча на Небесах- переломным моментом, после которого отношения и вовсе потихоньку стали теплеть.
Про ранних Мейсона и СиСи я очень люблю вот этот клип:

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

89

26486,45 написал(а):

Мейсон косячил не хило, не спорю. Но так необходимого любому человеку ощущения, что отец его любит, просто так, безусловно, всегда поддержит и в любой ситуации будет на его стороне, у Мейсона не было никогда

Во время одной из очередной крупной ссоры с отцом, Мэйсон парировал Крейгу, может не дословно "ты никогда не будешь иметь то, что есть у меня. что? я его сын"

0

90

26551,115 написал(а):

Во время одной из очередной крупной ссоры с отцом, Мэйсон парировал Крейгу, может не дословно "ты никогда не будешь иметь то, что есть у меня. что? я его сын"

Помню этот эпизод. В то время СиСи  очень приблизил к себе Крейга и весьма активно продвигал его в компании, чему, естественно, был совсем не рад Мейсон.
Да, Мейсон указал Крейгу на его место. Да, он - сын, и как бы Крейг не старался, ближе него он СиСи всё равно никогда не станет.
Доказывает ли этот эпизод, что Мейсон всё-таки чувствовал, сколько он значит для отца, как он его любит и как он ему дорог? Мне тоже хочется верить, что да. Но не будем забывать, что это поздний период, и их вечный конфликт к тому времени утратил свою остроту

Отредактировано Таша (2016-05-06 21:30:17)

+3


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Мейсон Кепвелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно