Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » СиСи, Памела, Мейсон, Елена


СиСи, Памела, Мейсон, Елена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Задумалась над историей разрыва СиСи с Памелой и возникли вопросы:
Что послужило окончательным поводом для разрыва?
Отчего СиСи не отдал  Мейсона матери и отчего Памела не попыталась забрать его?
Что случилось бы, узнай СиСи о Елене?
Какими были пять лет брака СиСи и Памелы?

Теги: СиСи Кепвелл,Памела,Мейсон Кепвелл,Елена

0

2

И о детях:
Каким вырос бы Мейсон в семье Сиси и Памелы?
Елена?

0

3

Джой, тема очень интересная и очень не простая. Вообще эта история с матерью очень отразилась на Мейсоне. Появление матери сбивало с ног Мейсона и всегда отражалось на отношении с отцом. Второе появление Памелы было жутким. Мне казалось, она своим сумашествием заразила и Мейсона, он тоже был на грани безумия.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

4

Вообще эта история с матерью очень отразилась на Мейсоне. Появление матери сбивало с ног Мейсона и всегда отражалось на отношении с отцом. Второе появление Памелы было жутким. Мне казалось, она своим сумашествием заразила и Мейсона, он тоже был на грани безумия.

Да, я мало знаю третьего Мейсона, но это тоже заметила. То есть, детские травмы во многом определили его  характер? У всех Мейсонов одинаково? Мне кажется, для Гордона эта тема не только зазвучала по- Лейновски, но еще и приобрела более интенсивный характер.
А каким он вырос бы в семье матери?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » СиСи, Памела, Мейсон, Елена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно